А в вашей семье кто защита и опора?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Что за дом у вас такой? Все друг с другом лаятся, двери закрывают, мусором швыряются.

Нет, у нас хороший дом, большой просто, народу много и среди него вот такие личности есть.

анонимно: Почему вы позволяете, чтобы на вас кричал посторонний мужчина, научитесь делать удивленно-растерянные глаза, в следующий раз слсед свое парковочное место уже сам предложит

Нет, там не тот типаж. Там кухонный боец. Он никогда не пошевелится, чтобы за женщиной поухаживать. Он самоутверждается, унижая и обижая женщин. По его отношениям с женой это видно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

mamaDochek ,
Никогда, не впрягаю мужа в СВОИ бабьи разборки, ибо мужчина агрессивное чудовище, по половой принадлежности)) не хочу и не допускаю провокаций. Мне муж нужен добрым, пушистый зайкой, я так люблю
Муж, наша защита и опора, а не средство разруливания дрязг мелочных и прочей фигни.

автор
мама
Екатеринбург

Эфффа: Автор, вы точно из Екатеринбурга?

Нет, не из Екатеринбурга.

красавица: Никогда, не впрягаю мужа в СВОИ бабьи разборки

А где написано, что разборки бабьи были?

автор
мама
Екатеринбург

красавица: Если баба вступает в разборки, будь то с бабой, будь то с мужиком, это бабьи разборки.

А, ну ладно, я поняла о чем вы.
Одна ремарка только: я себя бабой не считаю. И если какой-то мужик делает мою жизнь не комфортной, считаю себя в праве пожаловаться мужу.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я бы вот не хотела, что бы мой муж с пьяным быдлом разбирался, он мне нужен живой, здоровый и не в тюрьме.

мама
Екатеринбург

carte: Я бы вот не хотела, что бы мой муж с пьяным быдлом разбирался, он мне нужен живой, здоровый и не в тюрьме.

И я бы не хотела. Но в теме про соседей вопрос стоит просто: или муж, или жена. Жена пошла разбираться, а муж почему-то язык в опу засунул. Это и удивляет. Невозможно отсидеться, если в квартире кого-то избивают, имхо.
А эти тупые мусорные разборки мне кажутся странными.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Полицию надо вызывать. Я бы хрен полезла сама, эта пьянь может быть совсем в неадеквате, прирежет ещё. А ещё бы не полезла потому, что большинство жён этих кухонных бойцов сами себе такую жизнь выбирают, была подружка, сегодня он ей морду набил, завтра простила и снова любовь-морковь, а ты рискуй из-за нее.

мама
Санкт-Петербург

Как-то мужественный срач с соседями по всякой фигни не очень впечатляет. Не мужское это дело. Это функционал дворовых бабушек.

мама

mamaDochek ,
Каких только свиней на свете не повстречаешь .....тьфу

Екатеринбург

По теме- конечно муж,но в более серьезных проблемах

просто посетитель

Попыталась припомнить случаи конфликтов. Очень редки.
Если мы вдвоём, то я молчу - при муже ведь.
Если одна, то сама решу вопрос и, да, мужу ещё нажалуюсь. Пока была одна ситуация, но очень яркая для меня.
Муж опора и защита нашей семьи

мама
Санкт-Петербург

mamaDochek автор темы: конце ее речи муж мой сказал: не явитесь к мусорке, не поленюсь каждый день к вам с мусорными мешками в гости ходить!

Ходит? :) Или покричал и забыл? :)
Автор, то, что вы привели - это не случай, когда требуется мужество, а дворовый срач. И участвует тот, у кого глотка шире. Статистически это чаще бабушки, но у вас муж, почему бы нет?

мама
Санкт-Петербург

mamaDochek автор темы: подъезду подошли, а тут соседка их. И рассказывает: пару лет назад они старшего сына так отправляли, пока его бабки не отчехвостили. Тот, видимо, отказался так делать

Получается, бабки решили вопрос, а ваш герой без толку с тёткой поругался? :)

мама

какая интересная история с мусором, почему нет баков? гемор какой-то мусор ко времени выносить.

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter:

Вы попробуйте сначала прочитать. И всё, а не по диагонали

Фрау Гризликофф: почему нет баков? гемор какой-то мусор ко времени выносить

Мы сюда приехали, так было. Теперь, вроде бы как собираются по-человечески всё сделать. Сначала хотели с 1 ноября, теперь с 1 января. Не знаю... Но люди, в большинстве своем принимают и понимают.

Астра: А почему у Вашего подъезда ,а не у своего ставят?

mamaDochek автор темы: Останавливается рядом с нашим подъездом.

Короче, поняла. Абсолютное большинство мужа грудью прикрывают; единицы придерживаются мнения, что муж должен жену защищать.
Грустно.
Тему можно закрывать. Не вышло обсуждения данного вопроса в целом, все радостно кинулись обсуждать мой мусорный скандал)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";