Бомжи в подъезде, что делать?

Аноним 2

выставлять нахер. Никакого терпежу на них не хватит и человеколюбия. Прямо выставлять. Четко, ясно и громко.
Я как-то пожалела в морозы, на утро и следующие дни на площадках между 1 и 2 этажом, пардон, аж насрано было. А вонь даже до 8 этажа зашкаливала.
так что нахер! делать они ничего не желают, все, в путь

Карбофос

anonim ,
Вызывайте полицию. Говорите, что шумят.
Фотографируйте бомжей в подьезде, и грязь после них. Прикладывайте к заявлению и несите в полицию. Потом с номером уведомления о принятии заявления пишите в прокуратуру и жалуйтесь.
Или идите с фитографиями и заявлением от всего подьезда на прием к начальнику участковых. Опишите ситуаутю и дайте понять, что не остановитесь, пока бомжей не выгонят.
Или переговорите с нормальными жильцами и совместно их гоните.
Каждый раз гоните. Не смотрите на время проверяйте и гоните. Когда бомжи поймут, что вы их в покое не оставите, свалят в другой подъезд

anonim
автор

аноним: аж насрано было

Ну так и я о том же(((

Аноним 90

anonim ,
Мы на улице около дома их встретили, они обход своей территории делали, подошли поговорили, где бомжи там и наркоманы быть могут.

мама
Екатеринбург

anonim ,
Могу телефон в личку написать.

мама
Екатеринбург

Мы выгоняли. Поздно мужики ходили проверли и выгоняли. Ту кто из пускал заставляли пару раз мыть за ними. Но пока она не съехала, ничего не изменилось...

Аноним 298

Мы сменили код домофона
Раньше чуть ли не все знали как набрать, чтоб без ключа открыть
Сейчас заказали новый домофон, какие то супер ключи типа не сделать в переходе (проверим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";