Как не выдать себя случайно парню, что это всё мои проделки..?

Аноним 138
автор

Аноним: Но бегать за ним с разговорами/выяснениями не надо. Не любят парни прилипал. Сейчас самое время исчезнуть - не писать, не звонить, не встречаться. Пусть сам.

Я не бегала никогда, я получила то, что хотела. Всё. И я не прилипала, блин... Вот если бы я постоянно за ним бегала, то да, а тут один раз.
И да, я наврала ему что уезжаю сегодня далеко в другой город в гости, не знаю насколько, потому что он спрашивал когда я приеду, даже утром предлагал прийти к нему так хотел меня, а фиг ему. Я больше не буду ему звонить сама, по плану это должна быть последняя встреча. Я понимаю, что ему нужен только секс, я ж не дура. И да, я не влюблена, но он пусть так думает так даже лучше

Аноним 352

Аноним автор темы: да, я не влюблена, но он пусть так думает так даже лучше

Зачем? Чтобы что? Вы хотите его зацепить, это ж видно. Как-то на дружбу брата и сестры мало похоже Вы как-то определитесь и себе самой признайтесь - что Вы от него хотите. Сама за ним бегаете, а потом -ах я такаягордая, я не такая, отстань, ты мне не нужен. А потом сидит такая и страдает - когда же он позвонит, напишет, выслеживает его в соцсетях. Бред.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ж как к другу к нему отношусь.

Аноним автор темы: Он конечно, в конце встречи особенно начал уже действовать, я сама еле сдержалась, особенно когда в шею начал

сами себе противоречите

Аноним 138
автор

Аноним: Вы как-то определитесь и себе самой признайтесь - что Вы от него хотите. Сама за ним бегаете, а потом -ах я такаягордая, я не такая, отстань, ты мне не нужен. А потом сидит такая и страдает - когда же он позвонит, напишет, выслеживает его в соцсетях. Бред.

Я ничего от него не хочу, просто общаться иногда, знать как он поживает. И всё.
Для вас один раз позвать погулять значит бегать?! Знаете что, если бы у вас долгое время было бы чувство привязанности и нежности
к человеку, вы бы что не хотели обнять его хоть в последний раз и нормально попрощаться?!?
Я то понимаю, что это последние чувства
в моей жизни, они настолько сильные были,
как ни к кому другому (даже по любимому я так не страдала, я вообще много лет ничего
ни к кому не чувствовала и думала что уже никогда, а тут такоее!) поэтому я не вижу уже смысла скрывать их, пусть знает, пускай это тешит его эго. Мне всё равно, главное я свою душу облегчила и сплю теперь хоть спокойней.
Что вы меня осуждаете, как бабка старая?
Я ничего такого не сделала. Если нечего по теме сказать, зачем фыркать тут?
Вы что лучше меня знаете разве, что именно я делаю?! Я не жду, когда он позвонит и т.п.
Мне что заняться нечем?! Я прекрасно понимаю что я ему не нужна. Он сам теперь мне звонит и пишет, а если я не отвечаю, то смс уже пишет, мол, чего трубку не беру и много вопросительных Когда я сказала ему что хотела раньше друга как брата, но это уже неактуально, Он согласился быть моим другом как братом, сказал даже что готов взять ответственность за меня в то же время приставал мягко так, ненавязчиво. так что я понимаю что никакой настоящей дружбы не получится, он всё равно будет надеяться.
Мне то пофиг. Пусть он теперь за мной снова бегает, унижается, я уже унизилась получается, признавшись ему. Он уже начал будем считать это игрой, если ему так нравится, пускай, я ему сразу сказала что я к нему серьёзно относилась. Если он меня не понял, это не мои проблемы.
Как парням играть с девушками дак это можно, это нормально вы считаете?! А как девушка немного, дак значит всё, да!? Я не виновата, если он не понимает, когда к нему искренне как к другу, что поделать, может со временем поймёт, но будет поздно. Ему вряд ли в жизни встретится такая понимающая подруга, которой можно будет рассказывать про своих баб и т.п.
Которая за него действительно переживать будет как за брата.

Аноним 10

По писанине лет 11-12))))))))

Аноним 138
автор

GenieLee: сами себе противоречите

Ну возможно со стороны так и кажется.
Но нет у меня к нему влечения, как к другим раньше было, как бы он не пытался.
Нет страсти. Может просто я такая холодная,
не чувствительная.
Просто я очень давно одна, мне же тоже хочется обнимашек я их люблю
Просто он такой действительно мишка-мишка, как плюшевый, мягкий и уютный ^^

Аноним 976

Аноним автор темы: Провели вместе в общей сложности более 3 часов, никак расстаться - наобниматься не могли, хотя изначально я планировала 1-1,5 часа.
У него есть девушка, с которой нелады периодически и женщина , которая всё у него контролирует вк, он сам признался, когда я спрашивала причины.

Детский сад, штаны на лямках.

Аноним 352

Аноним автор темы: очень давно одна

Это сколько?

Аноним автор темы: как бабка старая?

Почему “как»? Лет мне немало. Не осуждаю, нет))

Аноним автор темы: уже унизилась получается, признавшись ему

В чем признались-то?
Боже, какой фарш у Вас в голове
Он звонит Вам потому что видит ваши чувства и думает, что сможет воспользоваться.
Не, автор, если Вам лет 12-14, то все норм, но если как Вы пишете больше 18 — это полный трэш.

мама
Екатеринбург

Прочитала.
Влюбленность это так прекрасно !!!

Аноним 10

Odesseya,
Чет как- то не радует мОлодежь)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ему вряд ли в жизни встретится такая понимающая подруга, которой можно будет рассказывать про своих баб и т.п.
Которая за него действительно переживать будет как за брата.

Своих баб он прекрасно обсудит с друзьями. А переживать за него будет его девушка. От вас ему нужен только секс. Ну, судя по тому, что вы написали. Вы прям литературный талант, такие простыни писать не ленитесь. Ваш бы талант и энергию, да в полезное русло направить, цены б вам не было.

Аноним: Не, автор, если Вам лет 12-14, то все норм, но если как Вы пишете больше 18 — это полный трэш.

согласна.

Аноним 138
автор

GenieLee:
Своих баб он прекрасно обсудит с друзьями.

Бывает нужен женский взгляд на некоторые ситуации.
У меня вот раньше давным-давно были такие старшие друзья-парни, они мне честно рассказывали мнение с мужской стороны, действительно помогали советами в сердечных делах особенно.

Аноним 138
автор

Действительно тема ржака, да?

Аноним 138
автор

Сегодня возник неожиданный поворот событий...это ппц
Не по моему сценарию и плану вообще...
Он мне написывает, что уже поднадоел.
И он мне чуть ли не жить вместе предложил, вместе мол уехать в другой город, после того как послушал мои записи, где я рассказывала что я могла бы быть ему подругой и вообще как сестрой. Сказал, что ждёт меня когда я приеду и тогда мы всё обсудим. Я ему, чего ты шутки шутишь, он нет
Такого я точно не ожидала.
И там ещё много неожиданного...
что лучше бы я не признавалась.
У меня кстати вроде всё прошло, действительно отпустило, я теперь могу спокойно спать

Аноним 480

Аноним автор темы: Он для меня просто идеальный друг, я б такого друга хотела, прям мой человек, никогда такие не встречались. С ним легко и просто, он понимает меня. Я очень хотела с ним реально по-настоящему дружить

проходили такое.....в итоге стали любовниками....но, было круто....эмоции)))

Аноним 132

Фу автору... все Я да Я, на парня вообще наплевала с высокой бочки. Реально дура, да еще и жестокая

Аноним 138
автор

Анонимус: на парня вообще наплевала с высокой бочки. Реально дура, да еще и жестокая

В смысле?!
Где я на него плевала? И в чем же я жестокая?
Вы ничего не перепутали?

Это он жестоко поступил в тот раз заблокав меня ни с того ни с сего, когда мы нормально общались и пропал, потому что ему то вот действительно было всё равно, что я подумаю.
Он хоть и хороший очень, но немного странный, вот так вот людьми разбрасываться без причины

Аноним 388

Автор, Вы смешная такая)))
Вся такая "нет-нет, он мне друг, не более")))
А сами кайфуете от факта, что телёнок возбудился в Вашу сторону)))
К гадалке не ходи - отдадитесь ему совсем скоро))) и опять "Ах, всё так закрутилось, я устоять не смогла"

Аноним 138
автор

Аноним: проходили такое.....в итоге стали любовниками....но, было круто....эмоции)))

Я уже чуть было не согласилась когда-нибудь потом, вчера у меня возникло ощущение,
что да, теперь я бы его хотела и он сегодня поначалу мне писал на эту тему, хоть я и не писала ему ничего подобного.
Оказывается наши мамы знакомы и даже я видела его маму и она меня. Это провал.
А я ему уже отправила все голосовые аудиозаписи. Как стыдноооо ппц.
Сейчас он всё про меня узнает
Я дура, случайно спалилась, когда мы гуляли.
Хотела проверить, работает ли кафе, где моя ма работала и ей не доплатили, и вот я дёрнула ручку, а там закрыто.
А сегодня он спрашивает, как у меня ма зовут,
я спросила зачем ему. Он спросил Лена?
Я рассмеялась.
У него оказывается мама тоже там работала
Сейчас ей всё расскажет про меня...
Ну что за жизнь блин, опять не по моему сценарию всё. Лишь бы моя не узнала...
Его ма вроде знает где моя живёт. Они работали вместе. И номер моей знала.
Он для меня теперь как сын маминой подруги, совсем другое отношение к нему. Вот зачем он мне это рассказал(( я не смогу теперь наверное с ним таа общаться непринуждённо как раньше

Вот такая умора...

мама
Екатеринбург

Поток сознания какой-то. Ничего не поняла. Кто кого куда? Одни эмоции.

Бендер

Песец кокой та

Аноним 138
автор

Аноним: Автор, Вы смешная такая)

Да мне самой очень смешно, как вспомню.
Как будто это не я была, а кто-то управлял мной...

как всё это глупо и поразительно

Екатеринбург

Я так писала в своем дневнике , когда мне было 14 лет

Аноним 138
автор

а я никогда так не писала
Меня вот только осенью так накрыло впервые в жизни, что сама в шоке, мягко говоря

Аноним 357

Аноним ,
Вам сколько лет? Спасите себя и скажите, что 14,15,16,17 пожааалуйста. Не может так взрослый человек писать и чувствовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";