Желания отражённые здесь сбываются 100%))) и кто какие гадания домашние знает)

Аноним 493

Близкие родные живы и здоровы. Я мама здорового и любимого сына. Я сама здорова и счастлива.

анонимна Я

Я каждый день просыпаюсь с радостью за своих близких, что у них все хорошо. Сама отлично себя чувствую. Избавилась от 20 лишних кг. Наслаждаюсь общением с детьми, пересматриваю фотографии из путешествий 2019 года. Вспоминаю отличный месячный отпуск с родными у моря.
Завершили ремонт в спальне и ванной комнате, заказали гардеробную в коридор.
Зарплаты мужа хватает на все хотелки и даже удаётся досрочно гасить ипотеку.
Чаще видимся в родителями.

анонимна Я

Благодарю вселенную за сбывшиеся желания!!!!

Аноним 251

15 июля 2019 года я с мужем и дочками гуляю по Парижу, а потом едем в Диснейленд.

Аноним 432

Мои родные и близкие все живы и здоровы в 2019г. Я излучаю Здоровье и счастье весь год.
На работе у меня все стабильно и прибавился оборот с клиентом 1000000 рублей в месяц. Зарплата моя 130- 160 тысяч рублей в месяц.
Я накопила 800 тысяч в марте 2019 года и теперь квартира только моя. Мы с мужем решили спокойно и мирно разойтись и он согласился на мои условия.
Я спокойна и счастлива в новой жизни.
У мамы удачно решился вопрос по страховке по кредиту.
Мы с дочкой едем отдыхать на море и это будет лучшее путешествие в этом году.
Да будет так и даже больше. Благадорю тебя Вселенная за то , что у меня есть и будет.

Natalika781

Я счастливая , здоровая, успешная мама двух сыночков и двух дочек, любимая мужем и детками!!! Детки здоровые, умные, успешные, любимые своими родителями, живем нужды не зная в новой большой ,просторной квартире в центе города !!! Каждое лето отдыхаем на море, любимый муж , успешный ,здоровый и счастливый зарабатывает 300 тысяч рублей , я занимаюсь любимым, прибыльным делом . Все любим жить и радоваться жизни ,благодарны за все что имеем !!!!!

мама
Екатеринбург

Я счастлива, моя семья здорова, в январе 2019 выхожу на новую любимую работу со стабильной зарплатой 45000 рублей. Благодарю!!!

Аноним 356
автор

Наши желания, да богу в уши. Да будет так. С рождеством вас всех, все й следующем году любимы и здоровы, мир во всем мире.

мама
Екатеринбург

Я здорова. Мои близкие: дети, родители, сестра, муж, племянницы здоровы. Племянница Викуля в апреле родила здоровую девочку. Дети хорошо учатся.

мама
Екатеринбург

В 2019 я и моя любимая семья живём в большом доме в Арамиле, имеем двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге.
Мои детки здоровы, я и мои близкие люди тоже здоровы.
Моя любимая работа воспитателем мне приносит удовольствие. Моя Зарплата увеличилась на 15000.
Зарплата мужа увеличилась на 30000.
Мы самая счастливая семья.

Аноним 460

Все мои родные, близкие и любимые здоровы, никто не болеет. Ребенка в детский сад. Работа с зарплатой от 50000 рублей. Отличные взаимоотношения с мужем. Путешествия. И я благодарна за то, что сейчас у меня есть.

анонимка

В тему. Я уже не раз читала что нежелательно писать зарплату с 0 на конце. То есть если вы хотите зп 100 тысяч рублей, то правильнее написать 99999 руб. Кто то может объяснить почему так? Просто смотрю что многие в теме пишут сумму с нулями на конце.

Екатеринбург

анонимка,
Не знаю, но прислушаюсь к вам)

Получила желанную удаленную работу с зарплатой 1499 долларов в месяц и повышение в должности на основной работе с соответствующим ростом заработной платы

мама
Екатеринбург

В январе муж найдет стабильную работу с зарплатой 99999 в Екатеринбурге и вернется их Санкт-Петербурга.

Екатеринбург

В 2019 году мы живём в просторной, уютной, хорошей 3-комнатной нашей квартире. Мои дети здоровы. Я успешна на своей работе. Мой доход увеличился на 10000. Доход мужа увеличился на 50000. Мы здоровы и счастливы. В нашей семье гармония.

мама
Екатеринбург

Я и мои близкие здоровы и счастливы. Замечательно переехали и обустроились в новой нашей квартире. Мне на работе повысили на 20000 рублей заработную плату, выдали годовую премию. Я досрочно выплачиваю ежемесячно ипотеку. Рядом со мной надежный, любимый и любящий меня и дочку мужчина, наши отношения с ним семейные, любящие, уважительные, с финансовым достатком. Наша семья много путешествует, у нас разнообразный и интересный досуг. На работе все перспективно, с финансовым ростом.
Все мои родные и близкие живут в мире и достатке.

просто посетитель

я с мужем и здоровым ребенком, покупаем в 2019 году еще одну квартиру...

Аноним 362

Мои дети и внук здоровы. Я здорова , работаю и получаю премии ежемесячно. Мне денег хватает на все. Сын работает и получает 99999 рублей в каждую зарплату.

Аноним 614

Меня позвал работать бывший директор С....А...П... у меня зарплата 50 тыс руб и вся белая , за праздничным столом поздравляю сына с поступлением куда запланировали, мы здоровы и счастливы и поехали к морю !

мама

У меня интересная работа с зарплатой 49 000. Дети здоровы и вся моя семья здорова . Дети хорошо учатся. Я все успеваю и муж доволен. И здоров. Мы путешествуем летом и осенью. У старшего сына появилась очень хорошая девушка. У всех близких есть работа и за нее регулярно платят.

Аноним 159

1)Все члены моей семьи и я здоровы и счастливы. 2) Мой с мужем бизнес развивается стабильно уверенными темпами и приносит все больший доход. 3) Я беременнею в 2019 году , благополучно вынашиваю и легко рожаю здоровую красивую дочку. 4) я и мой муж начинаем стройку капитального красивого дома на участке который мы уже купили. И переезжаем в этот дом в ближайшие пару лет. 5) я горжусь спортивными успехами своих детей. Им нравится заниматься спортом.

Анонимно

Я и моя семья здоровы и счастливы.
Я радуюсь успехам сына. Дети меня радуют и приносят счастье.
Я встретила замечательного мужчину, такого, какого себе представила. У нас чувства, любовь, отношения, взаимность, дружба с детьми.
Я успешна в профессии, поднимаюсь на следующую ступеньку (карьерный рост). Работа меня радует, удовлетворяет, и приносит всё больший и больший доход. Моя зарплата увеличивается.
Да будет так. Спасибо Вселенная!!!

Аноним 533

В начале 2019 года я получила должность методиста в перспективном,развивающемся детском саду. Эта ставка постоянная,официальная. Моя заработная плата выше 29999. У меня отличная заведующая,дружный коллектив. Мы работаем одной командой,реализуем интересные проекты,творческие идеи. Мой коллектив является моей поддержкой в моих идеях,планах и начинаниях.
Весной 2019года мы укрепили фундамент дома. Он стал прочный,надежный,долговечный.
В июле 2019года мы построили большой второй этаж. В нашем доме высокие потолки,большие окна,красивый ремонт в светлых тонах. В нашем доме 5 комнат. Красивая кухня,просторная светлая гостиная,большие уютные спальни.
У нас получился большой двухэтажный,красивый,функциональный дом 200кв.м.
У моего мужа заработная плата 99999 тысяч рублей.
Мы с мужем обвенчались. Мы крепко и искренне любим друг друга,ценим и уважаем.
Наши дети здоровые,успешные,послушные.
Мы все счастливы и здоровые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";