Что для вас саморазвитие?

Екатеринбург

Папа_школьника: как раз позиция человека, который не хочет делать ничего сверх того, что ему комфортно

да. Мне комфортно. А зачем жить иначе, кроме как в комфорте?

Папа_школьника: Но почему-то кроме Вас на форуме в это никто не поверил)))

а вот глубоко пофигу на мнение того десятка, который решил мне на это указать. Честно :) и я свою девочку знаю явно лучше, чем этот указанный десяток человек.

Екатеринбург

Папа_школьника: кой-чего он в жизни добился

ну как в народе любят языками поточить, чем больше денег, тем меньше...сами понимаете что :)

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника: судя по по теме кой-чего он в жизни добился)))

Это да, вы правы.
Только вот не дано ему другого, не менее важного для жизни - умения распознать настоящее от искусственного.
Найти среди сорОк, позарившихся на блеск его миллионов, свою белую лебедь. С чувствами у него хреновато.
И вот тут ему в самый раз пригодился бы совет Дамы бубен про развитие своей сенситивности.

Аноним 258

Папа_школьника,
Тем меньше штука, для отращивания которой сегодня ночью здесь рекламировали один гель

Екатеринбург

Папа_школьника: правильнее Ваше мнение от этого не станет)))

наоборот, мнение остальных от этого правильней не станет :)
Вы вот детей в частых школах учите и с хорошими претензиями (или реализацией) на западные вузы, я вроде так помню, и есть в Вас некоторое высокомерие относительно всей той массы, которая детей учит не в частных школах и не в Оксфордах. Ну что Вас теперь, подпинывать за это, что ли? У Вас свое видение мира, у других людей вполне свое, и не надо думать, что чье-то лучше, а чье-то хуже :)

Папа_школьника: Нет, не понимаю. Что?

что-то :)

Екатеринбург

Аноним: один гель

да-да, точно! зубные протезы

Анонимная

Саморазвитие - просто модное слово, для любителей инстрам основная тема для заполнения своей страницы.

Екатеринбург

Папа_школьника: А за что меня подпинывать, за хорошие школы?

сказала же уже, за высокомерие :)

Папа_школьника: в смысле нормального распределения Гаусса

принцип Парето еще не забудьте, а то как же?

Екатеринбург

Папа_школьника: успешности

а успешность - это саморазвитие? Знак равенства поставите?

Екатеринбург

Папа_школьника: Не суть важно в чём они измеряются - ссылках в научных статьях, золотых медалях, деньгах, но всегда настоящее даёт настоящий результат.

ОК. Не уметь делать котлеты, но научиться их делать - пойдет как саморазвитие?
Похудеть на 10 кг?
Научиться в 50 лет кататься на горных лыжах?
Или только статьи-медали-деньги?

Екатеринбург

Папа_школьника: По отдельности - не получается)))

гауссиана тоже не работает и горб не всегда по центру :)

Екатеринбург

Папа_школьника: А что развивается-то здесь? Где новое качество?

научиться делать котлеты - не развивается? Похудеть на 10 кг - не движение к новому качеству?
Что-то не то в Вашей концепции. Развития вообще не бывает без кризисов, не бывает такого, чтобы при любом саморазвитии, или успешности, или как ни назови - всегда только вверх и вверх. Ну просто нигде и никогда не бывает.
А чем плохи малые навыки, недопоняла. Если Вы не умеете гвозди приколачивать или на граверном станке работать, и научились это делать - то где же здесь отсутствие нового качества-то?

Екатеринбург

Папа_школьника: в этом и смысл нормальности))))

ииии? :) не поняла всей глубины Вашей мысли. При чем тут нормальность, саморазвитие и успешность?
Если у Вас детки учатся в частных школах или в западных вузах, то Вы по любой гауссиане даже в 3% не попадете. В 1%, может быть. Вы что, от этого ненормальны? Нормальны. По-своему. Была цель, добились цели, где тут какое-то неведомое само-развитие?

Екатеринбург

Папа_школьника: По смыслу темы чувак добился серъёзных результатов и ищет такую же даму. Ну я так понял, по крайней мере.

да ладно :)
Вы сам-то верите в то, что два скорпиона смогут в одной банке ужиться? Но что-то на микрофон же надо сказать. Приличное. Модное. Зафигастенькое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";