Вам "много" новогодних праздников?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Я бы сделала так: 3 дня до нового года выходные, и после дня 4. Было бы идеально

Екатеринбург

SON ): зимой холод же, лишний раз из дома не хочется выходить.

Где холод то? Теплющие каникулы были. Вот в позапрошлом году все каникулы -25 было, это да.....

Екатеринбург

ProAlena: либо в новогодние, либо в майские

Или вообще каждому по его выбору (когда именно)

Татьяна Вакалюк: в этом году вот как никогда часть на майские и перенесли

наконец-то догадались...

Екатеринбург

ТAИС: Или вообще каждому по его выбору (когда именно)

я с вышеотписавшимся московским мужчиной согласна - изюминка все же в том, что большинство не работает. Соответственно, и телефон молчит, и в почте только спам :)
А ну допустим, решились и уехали в отпуск в удобное для себя время - так всю трубку же оборвут. И где отдых?

самомама
Екатеринбург

Калинка: по сабжу: я работала 31 числа в шесть вечера и 1 числа в шесть вечера села за комп. Не по 8 часов, но каждый день что-то делаю, и кое-чего не успеваю(((

Вы путаете объем работы и нагрузку.
У меня очень большая нагрузка. Список дел из 20 пунктов, которые надо сделать здесь и сейчас и одновременно несколько отделов ждут результатов моей работы тоже здесь и сейчас, потому что их работа без моей не может продвинуться
Вы не работали в таком режиме, вам не понять.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова,
Для меня все, что ниже +5 холод. Ненавижу зиму.

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux,
Ждем очень Вашего рассказа. Может удастся рвануть по Вашим следам в следующем году.
А по теме мне не хватило вообще этих 10 дней. Пролетели как один миг.

дедушка
Екатеринбург

OXI_27: Вы не работали в таком режиме

с чего вы взяли?

OXI_27: вам не понять.

ну да, куда уж мне тягаться с незаменимыми работниками

просто посетитель
Екатеринбург

Завершила новогодние каникулы прогулкой на Чертово.
Народу сегодня на удивление много в лесу гуляет, несмотря на похолодание.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Народу сегодня на удивление много в лесу гуляет,

мы вчера ходили на Платониду и Старик-камень
Народу не просто много, а прямо-таки толпы. Люди, машины, собаки, шашлыки, музыка ...
Но красиво, конечно

мама
Екатеринбург

Нет, конечно! Обожаю новогодние каникулы - это прекрасный шанс отдохнуть и отдышаться)

мама
Екатеринбург

ValentineToday: Я так устала в последние два месяца перед НГ, что для меня эти праздники - счастье просто. Ноябрь итдекабрь практически без выходных и по 10-12 часов в сутки приходилось работать... так что ура! что у всех каникулы. Я хоть выспалась и с семьей пообщалась.

Вот эти слова как нельзя лучше передают мое состояние

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: мы вчера ходили на Платониду

Как там? Не затоптали ее еще окончательно? Так много народу ее теперь посещает..
А кстати, если можно, скажите, когда на Платониду идете, где машины оставляете?

мама
Санкт-Петербург

праздников много не бывает
Только напрягает что не все магазы работают. Вот не хватило мне ниток на вязание, а магаз откроется только 9го. Стельки дети посеяли где то, а тот магаз где они продаются тоже откроется после 9го, на рынок - далеко ехать....Поликлиника не работает. В басике народу слишком много. А так - хорошо отдыхать.

мама
Екатеринбург

Детям 4 и 5, мне "много" праздников

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Это где?

мама
Екатеринбург

Мне тоже мало. Мы с дочкой заболели 31, пролежали с температурой до 4, и всё равно пришлось подключать антибиотики (по рекомендации врача), сегодня как раз последний день лечения и завтра в садик, на работу. Мы, получается, вообще никак не отдохнули за эти дни, никуда не выбрались, ничего не видели.
Очень непродуктивно провели эти 9 дней. Жаль, сил вообще не набралась.

мама
Екатеринбург

Только что подумала, что "для выходных" это много, "для отпуска" - мало.
Мне бы 5 дней и нормально бы было.
А так, ну, реально, банк не работает, магазины тоже (многие), все хотят отдыхать.
Лучше отпуск, когда отдыхает не "вся страна", а "ты один".
Экономия опять же... А сейчас везде цены взвинчены на "развлекалово".

мама
Екатеринбург

ENastyA,
красотища какая... А мы особо на природу не выбрались. Даже сегодня прокатили меня с Дидинским туннелем мои и подбили ехать отмокать в Арамиль в Экватор... Ленивцы, блин

мама
Екатеринбург

Magic_: Если бы ликвидировали эти каникулы, но взамен добавили бы 10 дней к отпуску - и бери когда хочешь - вот было бы супер! Не 28 дней, а 38 было бы!

это, конечно, распрекрасно. если бы не одно но - далко не везде выдают такие милые прелести, как полный отпуск целиком. в коммерческих организациях крайне редко когда отпуск длится свыше 14 дней. Так что что 28 дней, что 38- это пустой звук для многих

мама
Екатеринбург

ENastyA: Народу не просто много, а прямо-таки толпы.

А сейчас везде так. И даже не сейчас... Модно путешествовать, гулять, делать фоточки...

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: когда на Платониду идете, где машины оставляете?

км в 4 за Краснояром оставляли

мама
Екатеринбург

ряженка: Это где?

Старик-камень и Платонида? Недалеко от Краснояра, км 30 за Ревдой

Magic_: сейчас везде так.

ну где машина не проедет - там меньше народу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";