Долго ли вы помните обсуждаемые темы?

анониМ

это от памяти зависит.
я помню.
и вот лучше б не помнила, а то теперь точно знаю кто дома без белья ходит

Аноним 174

А я помню очень старую тему, может ещё на экамаме, от женщины, у которой дочка 3 -го ребёнка рожать собралась. Жили они все вместе в двушке: в одной комнате автор с сыном и мужем, во второй-дочь с мужем и двумя детьми (третий на подходе). Автор очень переживала, но выгнать доченьку на съем не решалась. До сих пор за неё переживаю (тема была большая и обстоятельная).

просто посетитель
Екатеринбург

Стрендж: еще про фау фау в кинотеатре

это не та где использовалось ведро с попкорном ?

мама
Екатеринбург

анониМ: и вот лучше б не помнила, а то теперь точно знаю кто дома без белья ходит

Кто подмывается только водой и один раз в день, кто дожевывает за ребёнком и т. д.

Аноним 609

А вспомнилась еще тема, где автор жаловалась на мужа, который возмутился тем, что она хотела помыть то ли ложку, то ли плошку после того, как собрала анализы (кал) ребенка. Муж орал :"Выброси!",а она искренне считала,что ниче такого, мол, какашки-то детские,помыть и пользоваться дальше.

Аноним 620

Мутабор: А мне тема очень запомнилась про семью, которая мальчика усыновить хотела, к себе взяла, а мамаша его алкашка потом у них отобрала. Они еще на НТВ, по-моему, в передаче участвовали. Очень я за них переживала.

очень больно на душе у меня с этой темы. Автор по-моему уехала в Краснодар и взяли девочку-грудничка

Аноним: А вспомнилась еще тема, где автор жаловалась на мужа, который возмутился тем, что она хотела помыть то ли ложку, то ли плошку после того, как собрала анализы (кал) ребенка. Муж орал :"Выброси!",а она искренне считала,что ниче такого, мол, какашки-то детские,помыть и пользоваться дальше.

контейнер там был. ребенок уже на горшок не ходил, посудины не было для сбора анализа. ну она и прихватила ежедневный контейнер под еду мужнин. Он и ругался на нее

Аноним 620

Еще тема была...
Девушка-официант подслушала разговор посетителей в зале, за столом они о чем-то настойчиво уговаривали молодую пару. далее уже в туалете услышала как двое бандитов уже обсуждали, что после "дела" они их вместе с домом подожгут. страшно было - жуть

Аноним 620

Хочу, чтоб откликнулась девушка! Ровно год назад она поссорилась со своим парнем. Ну и с горя напилась на корпоративе. Загуляла со своим коллегой. Рванула на ночь к нему домой. в итоге у них завязались отношения.
Чем они кончились?
Тему воспринимала. как сказку

Аноним 620

тем очень много в памяти...

Аноним 620

ну и естественно, где та женщина с ребенком, которая на протяжении многих лет скулила о потерянном муже. ушел он от нее. Было море богатства у ей. Потом ревелась, что денех нет у ей. Даже многие с ней встречались
Далее она стонала, что унизительно ей воспитателем работать
А уже летом, что съездив на юг с дочерью она встретилась с давней подругой и та. с неохотой покормила ее курицей. Тоже скулила, что не так ее приняла, она с мылом лавандовым, а к ей - никак

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: скулила о

аноним: стонала

аноним: Тоже скулила,

Вы из вольера вещаете что вам везде скуленье слышится?

Екатеринбург

maltseva: привела 1 сентября детей в школу, не посчитав нужным зачислиться в эту школу. это похоже на анекдот

Зойка-пересмешница

Я следила за темой Asa про удочерение тройняшек

мама
Екатеринбург

Я свои-то не помню, бывает от нефиг делать зайдешь или в поиске на собственные сообщения нарвешься и боземой хто это.
Тема была огонь кто гей, а кто нет, т.е. про то, что все геи. Помню, мне было весело читать.
Про точку у хеппикет читала, т.к. тема близкая к моей деятельности и живу недалеко. Тоже помню.

Аноним 686

Это я: запомнилась тема девушки, которая обнаружила дома свидетельство о рождении на ребёнка ее мужа от другой женщины

Тоже интересно. Простила она мужа и дальше живут? Вижу ее иногда на сайте
Еще вспоминаю тему, как у форумчанки муж пропал, потом нашли - повесился. Странное ощущение было от автора. Она вскоре после этого уже с новым мужчиной на юга собиралась

Екатеринбург
  1. Торт Хеллоу Китти.
  2. Писечная вонь
  3. Жуженька с колясками.
    Ну и по-мелочи - люди коляску забыли на стоянке, вернулись - нет коляски, прибрали уже. Нашлись пользователи, считающие это находкой, а не кражей.
    Тема про сливочное масло, многие рассказывали, как они пачку разворачивают, нюхают, бог знает, может, и облизывают...
    кто ходит голышом дома
    Тема недавняя - дева с лейкозной кровью и температурой, чем там все закончилось, интересно.
    Потрясающее обсуждение транспортной реформы.
Аноним 620

Мутинус собачий,
судя по нику вам знакомы эти позывы?
И это ты чели? Ваш слог очень схож с этой женщиной. давно бросились в глаза ваши высказывания
Возраст дочки схож. Уверенна - это вы, та женщина в растерянности от ухода мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: судя по нику вам знакомы эти позывы

Нет. У вас странные логические цепочки в том органе, где у людей обычно находится голова.

аноним: давно бросились в глаза ваши высказывания

Можете даже записывать. Я не против совершенно.

аноним: Уверенна - это вы, та женщина в растерянности от ухода мужа.

Безусловно. Я вообще автор всех тем на форуме.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Слушайте, ну вот информацию можно по разному приподнести. Как вы ее приподносите, это отвратительно. Вам то какое дело?
СвояСобственная,
Боже, кто обидел одуванчика)))
Тем много, Даже не представляю, как их запомнить, а тем более, следить за развитием событий. Мне кажется, 99% это разводки.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
Видимо.

Аноним 877

Много чего запомнилось. Вещи, которые для меня обычны,а для другтх нонсенс, как например , мыться перед сексом, если весь день на работе просидела, некоторые считают ненужным.
Или тема про обрезание ползунков и плавку помады.
Еще поразило про оладушки для мужа на грудном молоке.
Ну и страшные темы про онлайн болезнь и практически оналйн смерть.
В животные тоже стараюсь редко заходиь, мне всех жалко до слез.
И, да веселые юзеры, типа Мариямамы ушли, раньше ее темы в топе были все в них по доброму резвились.

Аноним 620

Songes: Кто чем богат, тот тем и делится)

собственно согласна. я очень переживательная. На самом деле именно это выражение относится к той женщине. Делать из мужчины идола - это абсурд какой-то. при этом забив на своего ребенка.

АнонимЯ

Тема про Альмиру сильно потрясла.
Про шезофринию у мальчика. Прям страшно, как бывает.
И тоже интересно, чем кончилась история, где автор обнаружила, что у мужа ребенок растет в другом городе.
Про клависи, кастрюльку, алешеньку, мариямаму и торт - это просто поржать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";