Долго ли вы помните обсуждаемые темы?

Аноним 396
автор

аноним: Еще тему запомнила, как муж забыл дома телефон, автор позвонила на работу (телефон работы нашла в инете), а там сказали, что такой никогда не работал. Он каждый день несколько лет вроде ходил туда на работу и рассказывал о ней. Помню автор ездила даже на эту работу, а ей здесь советовали не лезть в это дело. Автор в конце пространный пост написала, что все узнала и надо доверять друг другу. Так и неясно кем же муж оказался?

Дада, тоже помню, тоже интересно, что за работа такая. Чего только не случается с людьми...

Аноним 76

Аноним,
Не могу. Автор была анонимом
Если тот автор читает сейчас эту тему, напишите, плиз, чем закончилось ( про найденное свидетельство о рождении)

Екатеринбург

Аноним: Кот в америке Кот с большой буквы. да) помню

мама
Екатеринбург

Кот в Америке зачотная тема. Да.
Клависи запомнила ибо еще и автора лично знаю и люблю

мама
Екатеринбург

Аноним: . Но это не специально.

Ключевое) у вас)
У других наобот)))

Аноним 294

СвояСобственная,

мама
Екатеринбург

А мне темы про Эльфа ясеня вспоминаются. А еще про фау фау в кинотеатре, там спрашивали как не спалиться, очень мы с мужем ржали, смешно там комментировали

папа

аноним: Так и неясно кем же муж оказался?

Не иначе Бонд, Джеймс Бонд

Аноним 420

Еще была тема, как баба копила тайно миллион от мужа. Он обнаружил и ушел из дома. Спал в машине. Чем кончилось все?

мама
Екатеринбург

Мутабор: А мне тема очень запомнилась про семью, которая мальчика усыновить хотела, к себе взяла, а мамаша его алкашка потом у них отобрала. Они еще на НТВ, по-моему, в передаче участвовали. Очень я за них переживала.

Тоже помню, так жаль бедного мальчишку(

мама
Екатеринбург

Из совсем старых, помню разводку, якобы муж пишет, что делать с грудничком, жена покончила с собой. Форумчанки ехать уже туда собрались. Фу так мерзко(((

просто посетитель
Екатеринбург

Стрендж: А мне темы про Эльфа ясеня вспоминаются

Тоже их помню. К тому же он мой давний знакомый, правда видимся крайне редко. Его женщина заставила его удалить меня из друзей, когда я обратилась к нему по вопросу растений))) Видимо, за голую эльфийку приняла. Очень неадекватная истеричная дама.

Аноним 608

СвояСобственная: Тоже знаю таких пользователей)) живут форумом, по стилистике письма могут почти точно угадать ху из ху. Гордятся этим безмерно)

для того, чтобы видеть по буквам человека, необязательно жить форумом) по сабжу: помню многое, и это нормально

Аноним 550

тема про выбор унитаза
во-первых очень смешные комментарии, а во вторых комментарии от мужчин, мол не каждая форма им физиологически подходит...я так удивилась, что пошла спрашивать у своего, подтвердил
и от этого "нового знания" в мои то 40 и запомнилась

мама
Екатеринбург

FlashMemory: того, чтобы видеть по буквам человека, необязательно жить форумом

Конечно
Но можно просто видеть по буквам, а можно жить форумом, ПОЭТОМУ видеть по буквам.

мама
Екатеринбург

Я упала с сеновала: Запомнилась тема, где автор с мужем купили дом в деревне, а бывшая хозяйка- бабуля в их отсутствие ходила то цветы садить, то ещё что то, а потом эта бабуля захотела назад дом свой вернуть, разборки там были, вроде полицию привлекали

Ага,тоже помню вроде как потом писали,что это разводка?не?

жеsть

Yeiwe: А как выяснилось, что разводка?

Стали собираться всем форумом ехать ляльку спасать, автор темы давай отбрыкиваться, потом адрес левый дал, строящегося дома, потом уже модераторы подключились.

просто посетитель
Екатеринбург

Все анораки, клависи, Китти здесь: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/humor/34085/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";