Долго ли вы помните обсуждаемые темы?

просто посетитель
Екатеринбург

Муся: О девочке, которая родилась без ручек, и мать от неё отказалась

и я помню - не знала что она продала потом кроватку (((

мама
Екатеринбург

тема была тяжелая, как у девушки в Подмосковье на 18 неделе беременности обнаружили у плода патологии, являющиеся основанием для медикаментозного прерывания беременности. И как из за бюрократических проволочек вынудили ее дохаживать до 40 недель. До сих пор мурашки.

Аноним 332

А мне тема очень запомнилась про семью, которая мальчика усыновить хотела, к себе взяла, а мамаша его алкашка потом у них отобрала. Они еще на НТВ, по-моему, в передаче участвовали. Очень я за них переживала.

просто посетитель
Екатеринбург

я помню только про клависи тему. вот поржали так поржали тогда https://www.u-mama.ru/forum/hobby/computers/120966/

Аноним 700

Ни чего не запоминаю. Единственное помню тему про фау фау, и то потому что там все раздули и было весело читать.

мама
Екатеринбург

Люся Педалькина,
А про блюдечко в кастрюльке? А про Алешеньку?

Если покопаться в памяти, то можно пару тем вспомнить.
Про Альмиру, история которой развивалась буквально он-лайн - от первых вопросов, что делать,-куда идти до диагноза и лечения. В итоге умерла буквально недавно, долго очень продержалась с 4 стадией.
И еще недавно женщина писала тоже - что делать-куда бежать, очень сильно похудела и слабость сильная. Я сразу про рак подумала. Она пошла к врачу и больше от нее ничего не было. Вот что с ней сейчас? Иногда вспоминаю.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: А про блюдечко в кастрюльке? А про Алешеньку?

про Алешеньку не припомню, а блюдечко - да еще про пальто Маириямамы темы вспомнилась. Но Мариямама - вообще легендарный пользователь, у нее каждая тема была огонь

Аноним 420

Помню темы стропы про ейск
Ната66 как ела в макдонадлсах
Добрячок путешествия
Чудачка мать усыновила богатырей
Дневник мамы сына с шизофренией
Некоторые дневники путешествий
Кот в америке

мама
Екатеринбург

Меня тема задела про покупку квартиры у мошенников. Автора давно нет. Очень хочется чтобы она собственность не потеряла.

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Это там, где невменяемый дедушка?

Ага. Она.

Аноним: Дневник мамы сына с шизофренией

Бью себя по рукам, чтобы в тему не заходить. Никому такого не пожелаешь, но автора реально потрясти охота иногда.

Екатеринбург

Помню тему про то как автору обещали какие-то чудо часы если она даст в ....опу. Автор сидела думала , и ....опу жалко и часики охота. Что за часы такие ? Биг бен не иначе.

Аноним 723

Frona: Меня тема задела про покупку квартиры у мошенников. Автора давно нет. Очень хочется чтобы она собственность не потеряла.

тоже подобная тема заинтересовала, только там не дедушка, а тетка с сыном выезжать не хотели из купленной автором квартиры. еще заявление на автора писали, что она мошенница. Не знаю, может это и разводка была, но интересно чем закончилось

мама
Екатеринбург

Не запоминаю, но одна тема ржачная все таки запомнилась, когда бомж на заправке вступился за истеричку, плюющуюся на чужие машины. Надеюсь мужику не сильно досталось))) он хоть и бомж, а оказался джентльменом

Аноним 396
автор

аноним: Не знаю, может это и разводка была, но интересно чем закончилось

В суд автор пошла, но предлагали силой старых хозяев выкинуть. Схлестнулись две точки зрения, как действовать.

мама
Екатеринбург

Помню темы по здоровью, стараюсь отследить чтов итоге было с автором. Ибо это мой профессионализм и темы о животных.
А всю человеческую глупость, что некоторые так и наваливают сюда разве упомнишь)))

мама
Сочи

Помню. Но как.. Не то, что сижу голову ломаю, как там, чего?)) но вот вы напомнили - и я эти темы помню.
Чем закончилось - ну, хорошо, если узнаю, интересно. Нет - так нет.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: ещё детективная тема с разоблачением тренерши по фигурному катанию, которая мутила с папой ребёнка подопечного.

Тоже про эту тему хотела написать. Там уже даже ВК находили некоторые пользователи ю-мамы эту тренершу))) А тему, вроде, закрыли. Интересно, чем кончилось.

Аноним 396
автор

Neiron: Помню темы по здоровью, стараюсь отследить чтов итоге было с автором. Ибо это мой профессионализм и темы о животных.

А мне помнятся всякие житейские, типа обнаружения довольно взрослого внебрачного ребенка у мужа, и юридические всякие, когда прикидываешь ситуацию на себя и думаешь, а как бы сама поступила в этом случае.

Аноним 723

Еще тему запомнила, как муж забыл дома телефон, автор позвонила на работу (телефон работы нашла в инете), а там сказали, что такой никогда не работал. Он каждый день несколько лет вроде ходил туда на работу и рассказывал о ней. Помню автор ездила даже на эту работу, а ей здесь советовали не лезть в это дело. Автор в конце пространный пост написала, что все узнала и надо доверять друг другу. Так и неясно кем же муж оказался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";