"Видеоблогеры" подарили ребенку 10 000 р. и снимали, как тратит. Последствия?

Аноним 892

Tаганай*: ребенок лет 12-14 крадучись и оглядываясь со странного места что то взял и в рюкзак засовывал. Может наоборот. Т.е. замок на рюкзаке закрывал.. тоже тогда про закладку подумала

То есть вам доподлинно неизвестно, была ли то закладка или нет? Но авторитетно заявляете

Tаганай*: Лично видела

Аноним 892

Аноним 853: Уверена на 100%, что местные блогеры бы не отбили эти 10 тысяч, а значит, такое бы они не стали делать. Это бы отбилось только у очень популярного/профессионального блогера. И при этом это все должно было бы иметь определенных интересных контент.

Да, скорее всего либо эти 10 000 спонсируются кем то, либо потом просто товары возвращаются.

Аноним 853

Аноним 892: Да, скорее всего либо эти 10 000 спонсируются кем то, либо потом просто товары возвращаются.

смысл спонсировать в никуда? Никто под такую рекламу бы не стал подписываться, тк попахивает это нарушением закона. Может, деньги были ненастоящие?
Товар же ребенок домой принес, как я поняла? Значит, ребенок потратил чьи-то деньги и кому-то сейчас должен.
Надо разобраться с этим, тк потом может быть и шантаж, развод на деньги (на счетчик за потраченное), потом могут просить ребенка отработать за эти деньги (от насилия до закладок). А ребенок может быть скрытным или ему просто будет стыдно об этом признаться родителям.

Либо ребенок мог банально найти эти деньги (чужой кошелек и тп) или заработать на противозаконных вещах (закладки и еще что похуже..).

Автору следует проверить все соц сети (сначала в идеале втихую), пробить все неизвестные номера в телефоне ребенка (банально забить в инет и посмотреть что выскочит).

мама
Екатеринбург

Автор, напишите как дела у вас, выяснили что-нибудь? Такая странная и нестандартная ситуация. Сейчас столько всего... вообще не знаешь откуда прилетит

Аноним 61

автор, как дела? переживаем за вас

Аноним 71

Такая тема, а автор слилась ((

мама
Екатеринбург

Зачем заводила?

мама
Екатеринбург

krasotka3306,
так разводка поди, тема-то благодатная

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже мучаюсь ответом на вопросы в этой теме! Автор! Ау!

555

Ох тут из двух зол лучше бы украл ,чем ему педофил какой-то дал за фотки или наркодиллеры за закладку.

Екатеринбург

Мне б дали 10 тысяч, я даже их могу за полчаса потратить, снять не успеют

аноним 279

Бусинка31: могу за полчаса потратить, снять не успеют

Аноним 915

???? где взял деньги....главный вопрос тут
а продавцы могут просто подтвердить факт покупки и все.....чеки есть ведь

Аноним 915

Аноним 653,
тема серьезная. нам 15 скоро будет...девочка тоже мучаюсь, а что это за развод такой

Аноним 423

Аноним 915,
Да какой развод? Стащил пацан деньги откуда-то, матери наврал, что подарили, чтобы оправдать появление новых вещей. Потому автор и не отписывается больше , что стыдно за сына.

Аноним 912

12 лет возраст, в котором многие подростки начинают воровать. Скорее всего, у автора темы так же.

Анонимка))

в блогеров не верю

Аноним 763

Вчера случайно наткнулась на ю тубе на ролик как блогер из ЕКБ дал пенсионерке 100 000 и ходи с ней , на выбирала он оплачивал. Шопинг проходил в Меге.

Екатеринбург

Аноним 763,
Пенсионерка совершеннолетняя, это принципиальная разница. Вообще эти блогеры бессмертные, что ли? Если существуют. Что за съёмка без разрешения родителей?

мама
Екатеринбург

Отбить легко можно. Но думаю парень придумал историю. Я точно знаю, что некоторые магазины против того, чтобы в их помещении съемку проводили. Сходите с сыном в эти магазины, попросите продавцов подтвердить версию. Если не подтвердится, провести с ребенком беседу уже в другом ключе.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Что за съёмка без разрешения родителей?

да кстати тоже верно
если вдруг (что маловероятно) в сети появится, подавайте в суд

Zzz автор темы: редложили потратить 10000 рублей

мало. вот за сотку можно ещё подумать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";