"Видеоблогеры" подарили ребенку 10 000 р. и снимали, как тратит. Последствия?

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove: мне кажется вы ошибаетесь в своей категоричности

с улицы никто никого никуда не зовет))только в млм бизнес

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Хотите познакомлю?

нет, спасибо))обойдемсе

мама
Екатеринбург

true Кобра: сегодня в 17:35Санкт-Петербург
Позвонить в администрация ПХ, спросить, согласовывали ли с ними такую акцию?

LOYRENA:
LOYRENA ×
сегодня в 17:41Екатеринбург
Попросите у администрации посмотреть видео с камер

Да никто ничего не покажет. Вы зачем такие советы даете? Данные с видео показывают только по запросу полиции. Вы же в полицию пойдете?

теперь я слон: нет, спасибо))обойдемсе

Будьте аккуратнее с выражениями, даже в интернете (я их тоже читаю!) Спасибо

мама
Екатеринбург

Selly,
Ну даже если не покажет, берём сына и идём "смотреть" камеры, а там и вскроется, как дело было. Можно по тем же магазинам пройти, спросить продавцов.

Версий строить не буду, 12летки дурачки ещё: и сами врать не умеют, и обмануть их легко.
С блогерами одно не вяжется: блогеры бы оставили контакты и не палились бы съёмкой несовершеннолетних без согласия родителей.
А недоБлогеры (начинающие) вряд ли готовы потратить 10k ради видоса.

Анонимный ник

Что сын говорит? Признался?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: У вас ребенок не знает, что с незнакомцами даже разговаривать нельзя? А уж тем более деньги (!) брать.

искушение. ПРотив 10 тысяч ребенок редкий может устоять и не забыть про правила, о которых родители талдычили. Ну и возраст нарушать правила опять-таки. Если, конечно, все правда

N L
мама
Екатеринбург

Songes: Есть такой челлендж, блогеры дают деньги и снимают видосы Родители интересно, что сказали, когда увидели сына с такими новыми вещами. Мне бы вот точно пришло все самое плохое в голову. Начиная от наркоторговцев заканчивая педофилами.

Екатеринбург

svetlonec: искушение

Ну с одной стороны немалое. Сумма приличная весьма. Есть еще один повод проговорить правила поведения.

Сочи

Songes,
Моя непонимает
Миллион кто выделил? Он(блогер) его на лайках-рекламе отобьет?

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: вопреки расхожему мнению-там дети не нужны

Лично видела как ребенок лет 12-14 крадучись и оглядываясь со странного места что то взял и в рюкзак засовывал. Может наоборот. Т.е. замок на рюкзаке закрывал.. тоже тогда про закладку подумала

Екатеринбург

Selly: Вы зачем такие советы даете?

Что плохого вы увидели в наших советах? Ничего страшного не произойдет, если мама обратится в администрацию ТЦ. Если напрямую к охране обращаться, то они могут отказать. А вот с администрацией поговорить стоит, объяснить ситуацию, возможно не откажут в помощи.
И с чего вы взяли, что

Selly: видео показывают только по запросу полиции

Это где такое прописано? Да, видео обязаны предоставить по запросу полиции. Но нигде не написано, что его не могут показать маме мальчика. Это уже на усмотрение администрации.
Можно сидеть на месте и накручивать себя, выдвигая различные версии произошедшего события "а был ли блогер", или попытаться прояснить ситуацию.

Аноним 674

Продавцы бы точно запомнили, если бы была съемка, это не рядовая покупка.
Можно у них уточнить.

мама
Тюмень

LOYRENA: Но нигде не написано, что его не могут показать маме мальчика.

У нас, когда машину на парковке стукнули, охранники просто по нашей просьбы видео подняли из архива. Не отказали. Я думаю и тут, объяснив ситуацию, можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

Моему 11, завтра в ПХ в кино с другом собрался, надо предупредить.
Автор, потом расскажите чем дело зааончилось

Сочи

Поня: надо предупредить.


Их тогда до вечера поганой метлой не вымести. Будут по этажам слоняться в поисках.

Екатеринбург

NikLiDa: заканчивая педофилами.

не мало детей, которые готовы на потрогать, сфоткаться за деньги. и там затягивают и угрожают.
в любом случае - в пдн. там раскрутят на раз два - где деньги взял.
надеюсь - украл у дедушки

Аноним 12

Да наврал пацан.

Аноним 61

Zzz ,
Автор, что нового?

просто посетитель
Екатеринбург

Что то выяснили? Были в ПХ?

мама
Екатеринбург

She_OMM,
Тоже жду, пусть все будет хорошо!

Аноним 31

Аноним 808: Все было с согласия родителей (родитель наблюдал все это из-за кустов, угла и проч)

Да таких видео уже много.
Есть тренинги, где детей учат как себя вести везде ( и в сети тоже), и для подростков ) я вожу своего.

Екатеринбург

Автор, ну что выяснили то? Переживательно что-то как-то

Аноним 853

Имею опыт работы с ютубом. Уверена на 100%, что местные блогеры бы не отбили эти 10 тысяч, а значит, такое бы они не стали делать. Это бы отбилось только у очень популярного/профессионального блогера. И при этом это все должно было бы иметь определенных интересных контент.
У простого этого бы могло отбиться только, если бы там что-то было шокирующее/крайне возмущающее.
Или ребенок выдумал или что-то не так с "блогерами". Возможно, просто учатся в некой "блогер-школе" (виртуальной или реальной) или просто насмотрелись у чужих и решили повторить. В худшем варианте это мог быть нездоровый человек с интересами к детям....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";