Эта система сломала мне мозг///пёрлы нашего любимого государства

Аноним 555

Аноним 617,
Это молодость. 40% немецкой молодежи хотят уехать из Германии, но это не значит что в Германии плохо)))

Екатеринбург

Аноним 207 ,
Поправьте заголовок, плиз! ПЕрлы через Е пишется.
Перл - жемчужина. Перламутр однокоренное слово.
При чем тут Ё? У вас какое-то смешное и неприличное слово получилось.

Екатеринбург

Аноним 555: 40% немецкой молодежи хотят уехать из Германии

Куда? В Штаты?

Аноним 555

Говорящая с котами: Куда? В Штаты?

Туда где нет опостылевшей родины))
Хорошо там, где нас нет - международная пословица

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: При чем тут Ё?

потому что речь о таких же законах:

Говорящая с котами: смешное и неприличное

Аноним 600

анонимКа: А мне интересно, с нового года говорят в России всем з/п подняли. Это правда?

Правда. У нас на 80 руб выше стала)) Разбогатели!!!

undefined

Аноним 555: Езжайте в США, там государство не дает вообще ничего, зато это стимулирует людей хотящих жить нормально работать как следует, а не трындеть по форумам.

Pокаhоntаs: приведите мне, пожалуйста, пример парочки мировых российских учёных - мигрантов, переехавших в Россию.
и пример российской официантки, которой банк одобрит ипотеку

Я вам другой пример приведу, как один из гениальнейших ученых не успел переехать в другую страну

О странной смерти предпринимателя в СИЗО-4 в Петербурге «Новая» писала в феврале. Напомним, что Валерий Пшеничный проходил обвиняемым в уголовном деле о хищении денег на гособоронзаказе — строительстве подводной лодки «Варшавянка». Его компания «НовИТ ПРО» разрабатывает трехмерную компьютерную модель лодки для постпродажного обслуживания. В 2016 году Пшеничный, владелец компании, заподозрил своего партнера и директора Андрея Петрова в многомиллионных хищениях денег со счетов фирмы и добился возбуждения уголовного дела. Петрова арестовали. Просидев несколько месяцев под стражей, он дал показания: виновники хищения — сам Пшеничный и сотрудник «Адмиралтейских верфей», зам. главного инженера Глеб Емельченков. Якобы они сговорились и умышленно завысили стоимость заказа. А сколько он должен стоить на самом деле, определило следствие, исходя из собственных расчетов.
Петрова выпустили, а новых фигурантов арестовали. Через три недели Пшеничного нашли повешенным в камере, откуда перед этим одновременно под разными предлогами вывели его соседей. ФСИН настаивала на версии о самоубийстве, а близкие бизнесмена до недавнего времени обвиняли тюремщиков в том, что у Пшеничного случился инсульт, а ему не оказали помощь.
Уголовное дело было возбуждено по статье о доведении до самоубийства. А потом по СИЗО стали распространяться слухи: у всех сотрудников взяли на анализ сперму.

Судебные медики установили, что перед смертью Пшеничного насиловали. Метки от электротравмы, нанесенной тем самым шнуром от кипятильника, обнаружены у него во рту. На теле — резаные и колотые раны. Сломан позвоночник. Проще говоря, его пытали. Причиной смерти эксперты называют тупую травму шеи и асфиксию. Версия такова: Пшеничного задушили 40-сантиметровым шнурком от его же капюшона. Анализ показал, что насиловали не сами сотрудники СИЗО. Вероятнее всего, кого-то запустили со стороны «поработать» с Пшеничным.

Перед гибелью он успел передать жене записки, в которых трижды просил: «Никому ничего не плати».

Если кому-то интересно, что изобрел Пшеничный, почитайте новую газету:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvonochnik-sloman-sledy-ot-kipyatilnika-vo-rtu

Я спрошу

Аноним 555: лучшие мексиканские умы

ну ну

Аноним 555: Хорошо там, где нас нет -

и ведь верят в это

Я спрошу

Эсмеральда Глютц,
ужас какой (((( в нашей стране уже ничему не удивляюсь, но после подобных новостей мороз по коже

просто посетитель

Аноним 555: но и траты соотвествующие.

+++++++++

Эсмеральда Глютц: как один из гениальнейших ученых не успел переехать в другую страну

Эсмеральда Глютц: . Его компания «НовИТ ПРО» разрабатывает трехмерную компьютерную модель лодки для постпродажного обслуживания. В 2016 году Пшеничный, владелец компании, заподозрил своего

Способ конечно.... . Но не мог он не знать , что его не выпустят.

Эсмеральда Глютц: Уголовное дело было возбуждено по статье о доведении до самоубийства. А потом по СИЗО стали распространяться слухи: у всех сотрудников взяли на анализ сперму.
Бесполезно. никого не накажут.
А вы думаете там подобного нет?

Аноним 832

Эсмеральда Глютц: А потом по СИЗО стали распространяться слухи: у всех сотрудников взяли на анализ сперму.

Вообще-то на анализ кровь берут, а не сперму. В сперме наличие и подвижность сперматозоидов исследовать? Журналисты, такие журналисты.

Екатеринбург

Эсмеральда Глютц,

Эсмеральда Глютц: Я вам другой пример приведу, как один из гениальнейших ученых не успел переехать в другую страну

Учитывая, где он работал, никто бы его из страны не выпустил.
Там же подписка о невыезде.

мама
Екатеринбург

Аноним 617: "лыжи вострят" в ту сторону еще со студенчества

так об этом все в курсе) уже даже раньше студенчества.
и сейчас детей стараются учить так, чтобы они смогли уехать отсюда
у меня противоположный вопрос был

Pокаhоntаs: мировых учёных - мигрантов, переехавших в Россию .

но, видимо, это тайна
Аноним 555 так и не смог нарыть на просторах интернета таких ученых ;)
а всё туда же - в США - гАвно!!!
Это под влиянием вчерашнего послания у некоторых бак рвет, видимо

Аноним 555

Эсмеральда Глютц,
Новая газета - иностранный агент. Живёт на деньги государства США. Оно и не такое напишет. Гениальнейший ученый Пшеничный
Какое у него было научное звание, не подскажете?

Аноним 555

По поводу вороватого бизнесмена Пшеничного есть видеозапись из коридора СИЗО, из которой ясно что все эти ужасы с избиением и изнасилованием иностранный агент Новая газета банально придумала
https://youtu.be/xSnFASUV8ek

ни фига не фея

undefined

Pокаhоntаs: а всё туда же - в США - гАвно!!!

и знакомых-родственников-друзей там ни у кого нет
и интернет тоже всем отключили

Аноним 617

Pокаhоntаs: у меня противоположный вопрос был а, ну, я смотрю в книгу, вижу фигу, понятно
Pокаhоntаs: Это под влиянием вчерашнего послания у некоторых бак рвет, видимо

да, возможно

Аноним 555,
Кремлебот 555. Добро пожаловать отсюда!

Аноним 832: Вообще-то на анализ кровь берут, а не сперму. В сперме наличие и подвижность сперматозоидов исследовать? Журналисты, такие журналисты.

Мне как-то думается, что анализ спермы, либо крови , как-то уже не слишком важен для уничтоженного человека. Но, наверное, воззвать к ошибке журналистов важнее чем к истории. Методичка не жмёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Ваша знакомая каждую неделю на ребенка установление отцовства делает? Или один раз вроде б невеликие деньги 650 р

мама
Екатеринбург

Аноним 555: смеральда Глютц,
Новая газета - иностранный агент. Живёт на деньги государства США. Оно и не такое напишет. Г

Я не знаю, где берет деньги Новая газета , но мне важно знать , что на самом деле происходит в стране, а не пропаганду про солнцеликого, " взрывной рост зарплат"- вот , кстати, перл. За эту фразу я просто убить готова этих чиновников-жополизов. Орешкин это сказал или кто, не помню.

Аноним 832

Эсмеральда Глютц: Методичка не жмёт?

Дэушка, успакойтесь, я тот человек, который эти анализы как раз и проводит, а вот текстовка, которую вы привели, очень большие сомнения как раз вызывает, благодаря таким ляпам.

Аноним 555: Новая газета - иностранный агент. Живёт на деньги государства США. Оно и не такое напишет.

++

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pокаhоntаs: приведите мне, пожалуйста, пример парочки мировых учёных - мигрантов, переехавших в Россию.

помогу анониму....
Бельгийский ученый-химик Френсис Верпоорт приехал работать в Томский политехнический университет (ТПУ) больше пяти лет назад. Коллеги отмечают широкую сферу его научных интересов. Верпоорт разработал катализатор, который даже назван его именем, что в научных кругах большая честь. Занимается разработкой веществ, позволяющих превращать солнечный свет в энергию. Исследует свойства металлокаркасных соединений, за счет которых можно было бы утилизировать углекислый газ. Сейчас публикации Верпоорта в области химического катализа широко цитируются исследователями в разных странах.
Рене ван Беверн — заведующий лабораторией алгоритмики механико-математического факультета Новосибирского государственного университета. Рене математик, долгое время работал в Берлине — изучал алгоритмы для решения сложных задач по оптимизации транспорта, производства и коммуникационных сетей. После получения ученой степени в Германии принято поработать за границей, и Рене, получив степень доктора естественных наук, решил поехать в Россию.
Исса Того Сегодня он профессор Санкт-Петербургского политехнического университета, заведующий кафедрой водохозяйственного и гидротехнического строительства строительного факультета..
Еще есть украинские ученые-оборонщики. Погуглите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";