Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

Екатеринбург

Дончик. автор темы: у меня нет никого и предохраняюсь я всегда в несколько ярусов

Переведи.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Детей больше не хочу.
И женихов нет у меня
Если и бывает секс, то с двойным предохранием всегда.
Беременность для меня - ад и ужас был бы. Ни за что

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Брат и бабушка умерли же давно

во сне они были живыми. это не означает увидеть покойника..

Дончик. автор темы: Ни за что не хочу беременности

ну я не знаю ж)) речь о том, что хотите

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик: брр...

кто-то появился в вашем окружении, вы ему симпатизируете, а зря...

Аноним 973

Купите этих яиц и отнесите в церковь. Закажите молитву за упокой. Это не трудно и не дорого

Аноним 227

теперь я слон,
Есть два момента, если вы не по сонникам трактуете, помогите понять.
Приснился умерший папа и высыпал горсть золота в руку. цепочки и браслеты запутанные, а сверху комплект 2 серьги и кольцо. Сказал что теперь у меня все будет хорошо.

И второй момент нянчила маленькую дочь Путина), на берегу моря, работала няней именно. А потом с ним по тропинке вврех за руку пошла и с ней.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Если Вы верующая, придавать такое значение снам очень странно. Вера исключает чтение сонников, либо одно, либо другое. Вы уж решите, во что Вы верите, от этого и отталкивайтесь.

++++

Дончик. автор темы: фантазия больного мозга

Однозначно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 227: Сказал что теперь у меня все будет хорошо

что тут непонятного?) возможно вы пока не видите выхода из ситуации, а он уже есть. вселенная протянула вам руку помощи и все будет хорошо.

Аноним 227: нянчила маленькую дочь Путина), на берегу моря, работала няней именно. А потом с ним по тропинке вврех за руку пошла и с ней.

ваши ощущения во сне ? приятные , тепло и спокойствие - это сон для вашей психоразгрузки..организма ваша само восстанавливается, баланс находит , приводит себя в порядок...
а известные личности во сне и общение с ними-это говорит о вашем высоком интеллектуальном развитии ))
больше значения нет.. ввп тут роли не играет))

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон,
Вот ведь ...

Аноним 695

EЖик: Мне бабочка сегодня приснилась

а мне много много помидоров ,зеленые все, некоторые бурые ,немножко красных..прям оооочень много , примерно метров 50 на 50 площадь)
Автор ,сорри за флуд в вашей теме.
Поставлю в закладки на 7 июня
интересно же)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695: ,зеленые все, некоторые бурые ,немножко красных..прям оооочень много , примерно метров 50 на 50 площадь)

они вам для чего были? во сне вы восприняли их как проблему,.. или сразу придумали как переработать и увидели свою выгоду?))

Аноним 695

я шла мимо ,как по помидорному полю, только без кустов ,выбрала красненьких немножко и дальше пошла)))

Аноним 703

теперь я слон,
Может и мне глянете?) пожалуйста
Приснилось, что где-то иду и знаю что при себе крупная сумма денег (не вижу их). И прицепились две цыганки. И стало их прибавляться, повалили меня на землю.
А потом вижу бабушка умершая появилась между них и так грозно посмотрела на цыганок, ни слова не сказала, вид сердитый. Руку мне протянула и я взялась.
При жизни бабушка была маленького роста с сильным характером. Любила ее сильно, поминаю, на могилку езжу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695: я шла мимо ,как по помидорному полю

эт меняет дело))
думаю связано с выбором работы. метались меж 2.. естть такое?

Аноним 695

теперь я слон: думаю связано с выбором работы. метались меж 2.. естть такое?

нееее)) может не в работе выбор, а в мужчинах?)))))) кого ж выбрать в итоге ,не знаю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 703,
любимые во сне нас оберегают, они и в жизни оберегают, их бояться не надо.

возможно вы находитесь на пороге важного финансового решения.. взять кредит., .купить квартиру... к примеру.
а вот если вам предлагают какой-то бизнес - не надо вам это сейчас, не то предложение
будьте щепетильнее в этих вопросах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695: может не в работе выбор, а в мужчинах

может и в мужчинах)) я чет про них не подумала)) речь о выборе)..

Аноним 703

теперь я слон,
Спасибо!
Дом строить планируем в этом году.
Дело в том , что я в декрете. Таких крупных финансовых дел не имею. У мужа фирма.
Во сне ещё понимала, что бабушка умерла, вот прям знала это и удивлялась что цыганки то ее видят как живую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 703: Во сне ещё понимала, что бабушка умерла, вот прям знала это и удивлялась что цыганки то ее видят как живую.

это ваш недосып просто)) меж сном и явью . ничего не значит

Аноним 703

теперь я слон,
Как здорово вы видите!
Реально сон был перед пробуждением, проснулась до будильника

Аноним 703

теперь я слон,
Ещё раз спасибо

Аноним 188

Аноним 227,
Болеть будете сильно, но выздоровеете.

Аноним 326

Аноним 423: в храм отнесите, детям отдадут

ага.. отдадут они.. как же)) ну смотря какой храм, конечно.. наши храмовые бабки вон какие катомки по вечерам домой тащат. Еще когда дележкой занимаются - недовольные такие бывают, что что-то не очень хорошее принесли.

Аноним 791: И детям в церкви раздать.

вот да, лучше сами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";