Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

просто посетитель
Екатеринбург

Sarko,
Ну вот, ни к чему этот сон не ведёт ). Отдохнуть вам надо ..

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Не, ну правда. Это ж надо какое у вас мышление!

Аноним 895

А может и мне растолкуйте сон-небылицу,боюсь я его что-то. Большой стол накрыт всякими вкусностями ,а за столом сидят люди, и я понимаю,что этих людей уже нет в живых и вот за этим столом происходит сватовство меня и его(а кто он?)я не знаю в лицо не видела. Я сначала как бы не знала ,что ответить, и да и нет,но через какое то время все таки ответила отказом. Сразу проснулась вся в поту,посмотрела на окно и сказала,куда ночь туда и сон.

Аноним 682

теперь я слон,
Отвечу, что заставляю делать ребенка.
Девочка 8 лет. Заставляю ставить ноги правильно, дочь косолапит. Постоянно ей повторяю Чаплин, Чаплин...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 682,
Так невроз ей сделаете и все ) не гнобите уж..

Аноним 682

теперь я слон,
Спасибо Вам. И ещё, в школе есть бассейн, это такая возможность укрепить спину, мышцы - вот никак не уговорить. Провожу беседы целый год - нет и все тут

Аноним 420

Qwerty: Как у вас дела? Что произошло?

Пока жива) тьфу, тьфу. Ничего такого пока нет

мама
Екатеринбург

здравствуйте. помогите мне сон разгадать , сейчас видела : смотрю в окно а там летят самолеты большие друг за другом,а внизу по реке плывут пароходы друг за другом. но звука не слышу . солнечно зелено . муж рядом , я ему говорю смотри и внизу пароходы плывут , а он меня ниже и он не сразу увидел .такой сон хороший . к чему это?

мама
Тюмень

теперь я слон, Помогите, пожалуйста, понять о чем сон.
Снится мне, что я в квартире родителей ухаживаю за дедушкой (давно умер), стираю ему белье (почему-то на руках), укрываю его одеялом. И во сне у него ноги "на месте", а в жизни обе ноги были ампутированы (одна на войне, вторая - позже, в мирное время). И дальше по хозяйству хлопочу, а на кухне моя мама со мной (умерла в феврале), довольно молодая ещё. И во сне я не понимаю, что они умерли. Но они точно ничего у меня не просили и ничего не давали.
Благодарю заранее!

просто посетитель
Екатеринбург

zavolga77,
Вы находитесь в каких - то раздумьях , вам кажется все очень сложно и от вас мало что зависит , на самом деле это не так, вы справитесь, а за советом мысленно обратитесь к своим родственникам . Может во сне дадут , может наяву что ~ то прояснится в вашей голове . ( как- то вот так )

просто посетитель

теперь я слон,
Скажите, пожалуйста, а что означает мой сон?
Снится, какой-то могучий мужик пытается взломать нашу дверь. Кулачища здоровые, прогибает верхнюю часть сейф - двери и просовывает ладонь. Я стою, смотрю на всё это, кричу уходи, сейчас полицию вызову, но понимаю, что он меня не слышит, или не понимает. При этом у меня нет страха. Верхняя часть двери будто из стекла становится и я начинаю видеть этого мужика. Я кричу, зову мужа, муж подходит, говорю, смотри, нашу дверь ломают и просыпаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Эфффа,
Недосмотрели )) узнать бы че муж сделал .. а так - вы много на себя берёте , побольше на мужа свешивайте ))

просто посетитель

теперь я слон,
Спасибо. А мужик, который лез в квартиру, не может означать, например, налоговую?

просто посетитель
Екатеринбург

Эфффа,
Что-то извне ) внешнее , хоть налоговую , хоть буровэящего алкаша , стоящего за вами на кассу в супермаркете , или друга мужа , который стебет вас в компании , или свекруху , воспитывающую вас ))

мама
Тюмень

теперь я слон,

просто посетитель

теперь я слон: хоть налоговую ,

Главное, чтобы не это

Аноним 444

Разгадайте уж и мне пжл. Сны вижу редко. Может 1, 2 раза за год. Но все вещие. Исполняются через несколько лет. Боюсь своих снов. Притом они настолько реальные, вплоть до запахов, ощущений, что после того как проснусь нужно время прийти в себя.
Первый сон про дочь видела еще беременной дочерью. Неродившаяся дочь ( возрас где то 2- 3 года уже) уезжала на заднем сиденье такси с недавно умершей моей бабушкой. Бабушка говорила во сне: дочь забираю с собой.
Очень тяжелый сон был. Я думала, что она не родится.
В возрасте 2- 3 лет, помня сон очень переживала, что случится что нибудь плохое. Тем более у нее в этом возрасте был анафилактический шок.
Недавно опять видела 2 сон про дочь. Я была на кладбище, были похороны дочери.
О сне стараюсь не думать. Но все равно переживаю, когда вспоминаю

Аноним 446

Аноним 444,
Я тоже смерть сына много раз во сне видела. Всё сбылось до последней точки.((((((

Аноним 52

теперь я слон,
только увидела тему. можно и мне объяснить сон? он снился где-то с год назад, но забыть не могу. предыстория, чтоб было понятно: есть у меня человек, которого люблю уже много лет, и он меня, но живем друг от друга далеко, общение практически ежедневное. оба, понимая, что вместе быть не можем (объективные причины) пытаемся строить личную жизнь порознь. и вот снится мне сон: мы с ним на каком-то торжестве, много народу, там присутствуют уже умершие мои отец и дед. я его как будто представляю им, как своего жениха. и дед мой говорит: будьте счастливы! но имей ввиду, обидишь ее - дело будешь со мной иметь. сон был очень реальным

автор
мама
Екатеринбург

Дончик.: Это случится через 100 дней"

И ничего не случилось. 7 июня 2019 гя поехала в Миасс на электричке и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";