Спасибо Розе и Кларе!

Екатеринбург

Gytha Ogg,
гардиан? нет
о чем конкретно исследование. где его можно почитать?

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: традиции ведические, женщине "положено" дома сидеть и "семейные ценности".

А что насчет женщин, которые сами с удовольствием сидят дома, свесив ножки на мужа?)

404
Plymouth

Витамин,
А там в статье ссылочки на исследование всемирного банка. Не осилили?))

404
Plymouth

ignore,
Они существуют. И до тех пор, пока это устраивает всех участников - все прекрасно.

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин,
Но при этом, где б я не работала- нигде не была генеральным или коммерческим директором женщина. Интересно, почему?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: коммерческим директором женщина

Планета Авто, зам. генерального и коммерческий директор - женщины

мама
Екатеринбург

А кто такая Лиля Ким? помню только была такая довольно несимпатичная полная женщина (вроде неславянской внешности) - жена такого же несимпатичного доморощенного психолога Курпатова

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Дастиш фантастиш

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
ну если честно да. сама офигела

мама
Екатеринбург

Витамин: Считаю ,что у женщин другая проблема. Они слишком много работают, они слишком много взвалили на себя. Пашут и на работе и дома.
А мужики расслабились и живут за счёт них.

Плюсуюсь прям яростно!

Gytha Ogg: Лилю не смогла полюбить, но очень здорово, что кто-то это все объяснил и не надо принимать огонь на себя

Плюсуюсь-2)))
Читала этот текст на ФБ
Здесь увы, не читабельно.

404
Plymouth

Hvost: несимпатичная полная женщина (вроде неславянской внешности)

не останавливайтесь. молю!
Она еще и разведенка! С прицепом!

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Странный вопрос. Ну наверное потому что ваш работодатель считает вас не подходящей на эту должность.

Екатеринбург

Gytha Ogg: А там в статье ссылочки на исследование всемирного банка. Не осилили?))

Просмотрели. Сейчас разберемся
Ps. То что ссылаются, я увидел. Где само исследование?
То что написано в статье не убедительно лично для меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин,
Я , собсно, и не претендовала)).

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
А тогда к чему вопрос?

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин,
Просто интересно. Что значит, к чему? Можно задавать вопросы, касающиеся тебя только лично? Вот уж не знала.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Просто интересно. Что значит, к чему? Можно задавать вопросы, касающиеся тебя только лично? Вот уж не знала.

Долорес Клейборн: Но при этом, где б я не работала- нигде не была генеральным или коммерческим директором женщина. Интересно, почему?

Долорес Клейборн: Я , собсно, и не претендовала

Екатеринбург

Дама Бубён автор темы: за абсолютно аналогичный набор обязанностей и достижения, ваш коллега мужчина получает в два раза больше, потому что "ему семью же еще надо кормить"?

это еще 20 лет назад так было и сейчас так, ничего не поделаешь.
И, несмотря на то, что в объявлениях уже пишут,какого пола кандидат требуется, на собеседование все равно приглашают только тех,кто подходит под "внутренние требования" и по полу и по возрасту

Витамин: Давно уже в США выяснили, что женщины получают столько же, а то и больше.

так то в США

Витамин: что в среднем мужчина работает больше.

да прямо, где больше то?

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин,
Ну и что? Вот даже день объяснять. Вот тетки меня поняли сразу, а вы не догоняете, что я сказать хотела. Ну значит, и не напрягайтесь, не понять вам.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Ну и что? Вот даже день объяснять. Вот тетки меня поняли сразу, а вы не догоняете, что я сказать хотела

Ну так вы старайтесь прямо выражаться.

С.R.: да прямо, где больше то?

В среднем да.
Больничные у детей, кто сидит? Женщины.
Кто в декрет уходит? Женщины.
Кто вынужден работать не полный рабочий день, чтобы успеть ребенка из садика забрать? Женщины.

404
Plymouth

Витамин: Ну так вы старайтесь прямо выражаться.

А есть смысл?))) Если вам ссылки на исследования, а вы в ответ

Витамин: не убедительно лично для меня.

404
Plymouth

Витамин: Больничные у детей, кто сидит? Женщины.
Кто в декрет уходит? Женщины.

А почему они это делают?

Екатеринбург

Витамин: В среднем да.
Больничные у детей, кто сидит? Женщины.
Кто в декрет уходит? Женщины.
Кто вынужден работать не полный рабочий день, чтобы успеть ребенка из садика забрать? Женщины.

но если мы вдвоем приходим к 9.00 и уходим в 18.00, то за день делаем одинаково или я больше
поэтому смотря как считать, в час, в день, или в год

Екатеринбург

Gytha Ogg: Если вам ссылки на исследования, а вы в ответ

Потому что исследование может быть не объективным. Чтобы понять о качестве исследования, нужно изучить.

Gytha Ogg: А почему они это делают

Потому что это их выбор.
95 при выборе семья/работа, выбирают семью, выбирают ребенка.
Так заложено природой. А для 95 процентов мужиков важнее работа. Даже важнее собственных детей. Не случайно же, мужики, после развода, перестают общаться с детьми. Им плевать. Работа, дела важнее.

404
Plymouth

Витамин: Потому что исследование может быть не объективным.

О да, в отличие от вашего "мнения" ))

Витамин: Потому что это их выбор.

Да? Мне очень часто хотелось, чтобы с ребенком сидел отец. Но вот как-то как бы я ни выбирала, он просто этого не делал и все.

Витамин: Так заложено природой

А вот теперь - ссылочку на исследование)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";