А что вам нравится и не нравится в Екатеринбурге - поделитесь со мной)

мама
Екатеринбург

Меня сейчас напрягают горы грязного снега. Я даже на улицу не выхожу, на работу и с работы, в выхи дома сижу

мама
Екатеринбург

красная роза,
Свекровь,дай бог ей здоровья, с нами уедет. Она у нас женшина мобильная.

Екатеринбург

Лампа,
Конечно езжайте тогда, что тут делать. Тем более ты такая умница, везде устроишься хорошо

мама
Екатеринбург

Недостатков у города очень много, но люди - держат в личном рейтинге на самых высоких позициях
Люди всегда важнее места, а жить могу почти на любом континенте.

Аноним 583

Климат устраивает, вообще не смогла бы жить там где всегда лето. Что не устраивает так это экология, уборка города. Ну и не просто в нашем городе, а именно в России не устраивает отношение правительства к людям: пенсии, образование, застройка, медицина.....Мысли о смене страны с возрастом посещают все чаще

Екатеринбург

Весенняя лиса: Набережная только в районе космоса плотины.

даладно? 20 лет назад от стрелки до моста на Декабристов вдоль речки было физически не дойти. А сейчас - дойти, везде гранит и иногда местами временами даже чисто :)

мама
Екатеринбург

Я из понаех,в свое время приехала учится в институт да так и осела.Уже больше 30 лет живу здесь.К городу привыкала долго.Если лето еще более-менее,то сырая зима это было наказание.Сейчас ,спасибо промышленности,есть и обувь и одежда удобная и не тяжелая.
Живу на Ю-З здесь с парками полегче,но я в них не гуляю,как то не тянет.Построили дом в деревне на границе с Челябинской областью.Гуляем и дышим свежим воздухом там,тусим и развлекаемся в городе.Наступила полная гармония.Уезжать никуда не планируем ,нам с мужем по 50 смысла начинать все с 0 нет.Работа здесь,друзья все тут.
Зимой и в межсезонье гулять по городу не люблю,да и не гуляю.А летом мне город нравится.Его прибирают,деревья все зеленые.Люблю гулять в центре там такая вечером тусня начинается.И музыканты играют и кафе работают и на лодочке покатают.В театры сейчас перестали ходить,но думаю начнем опять.Пока по времени не успеваем.
В общем наш рецепт счастья это иметь два дома.Загородный и квартиру не в пикулях.и работу хорошо оплачиваемую.Есть деньги слетать на недельку на море перестает быть проблемой.

Москва

Очень грязно в городе. Климат не нравится.
Нравятся люди.
Живу в Москве 6 лет уже. Кайфую.

Екатеринбург

а я все лелею мечту уехать на природу. Город с его возможностями хорош, но он медленно убивает людей. Я уже к тому возрасту подхожу, когда возможности города не нужны, слава богу)

мама
Екатеринбург

Мне повезло, я люблю екатеринбург как-то безусловно, даже в такую погоду как сейчас. Из объектовных причин - за компактность. Это редкость, как правило, большие города более растянуты.
Была много где. Столицы наши, в Казани подолгу жила, но их летняя жара для меня мозгодробильна. Иногда, думаю что хотела бы жить в совсем тихой провинции, но понимаю, что это совсем влажные мечты, тягу к природе и тишине сняли покупкой дачи.

мама
Екатеринбург

Аноним 930 автор темы: Сама я коренная екатеринбурженка (или свердловчанка ...?).

Поэтому просто люблю город, в котором родилась, где прошло детство и юность.
Объяснять почему и из-за чего - а надо ли? Мне здесь хорошо. Это мой дом, это мой город.

Аноним 213

Весенняя лиса: Парки все заброшенны

да? два дендрария, зеленая роща, павлика морозова. про все уж не надо

Аноним 479

Не нравится Екатеринбург. Серый, унылый, депрессивный. Власть ничего не делает местная, церкви все захватывают. Переехали в Сысертский район, но работаем в городе. Держат родители здесь, за мужниными уход требуется уже.
На пенсии мечтаю к морю, климат здесь очень не нравится

мама
Екатеринбург

Как потекло гумно- свежая тема.
Я люблю Екат. Не люблю климат, грязь. Но город люблю и не променяю ни на что.

мама
Екатеринбург

Ройзмана ругали, а при нем чище было. В этом году ппц снег не вывозят совсем.

мама
Екатеринбург

Neiron: а при нем чище было.

так прально, грязь то в душах лежала, а щас вылезла на поверхность

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: Горы просто горы черного снега-как в шахтерском городе.

Lelkako: напрягают горы грязного снега.

Маорица: Очень грязно в городе.

Астра: горы грязного снега на обочинах

девочки, в Красноярске нашли выход
правда только к Универсиаде))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";