вечерний ритм при пятидневке

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: е кто с мамами живут, по дому не урабатываются.

кто как. С нами свекровь живет. Очень ее люблю, но хозяйство не ее сильная сторон так скажем.
Она даже не знает где у нас половая тряпка. И на кухне - сделать себе бутерброд разве что.

просто посетитель

Лампа: кто как. С нами свекровь живет. Очень ее люблю, но хозяйство не ее сильная сторон так скажем.

Коллега тоже со свекровью живёт, котом й под 90. Говорит тоже самое. Но на деле, то бабушка блины напекла, то салат порезал.

Екатеринбург

магазин день через день реально сжирает не менее 40 минут, пока зашел, пока подумал-прошел, пока набрал, пока постоял в очереди вышел. Покупаем еду 1 раз в неделю в инет магазине. - Вот мой способ экономии!

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
У меня свекровь молодая ,она то в одноклассниках сидит, то в саду , то по гостям.

мама
Екатеринбург

Katie: купишь в выходные плавленного сыра на суп-пюре, но никто не гарантирует, что доживет до момента готовки этого самого супа.

Дарю:ныкай их в овощном ящике в холодильнике, кроме повара в него никто не лазит

Екатеринбург

Beatle,
Я так сгущёнку убрала не специально. Но никто ее не нашел. И когда вдруг к чаю все слопали, спрашивают меня с чем попить чай? Говорю так сгущенка есть. Где?

будущая мама
Екатеринбург

Нате вам
король Коричневое Лето вымылся ещё разок

мама
Екатеринбург

Beatle: Дарю:ныкай их в овощном ящике в холодильнике, кроме повара в него никто не лазит

+1, я так орехи тырю, чтоб до выпечки дожили, например

мама
Екатеринбург

Аааа! Почему он белый? Альбинос? Классный какой

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
какое прелестное существо кто бы мог подумать, что он такой гадёныш

мама
Екатеринбург

Beatle,
Подтверждаю, сыр и колбаса в овощном ящике живут в два раза дольше

просто посетитель

НаталЪя: овощном ящике

мой муж вообще не знает о существовании этого ящика)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вымылся ещё разок

Какая милота
А на пузе пуп такой большой?

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Суп через день остатки прокипятить

При всем уважении..... Если суп, хранящийся в холодильнике, через день надо кипятить - он прокис, блин. И есть его 1) опасно 2) невкусно, как минимум Если суп не прокис - напуркуа его кипятить-то?!? вкус улучшится или домашние восхитятся от самого факта кипячения

будущая мама
Екатеринбург

Ingeborg: Альбинос

Неа. У альбиносов красные глаза. Этот просто расцветки такой

Sтропа: прелестное

Только из-за его мимими и терпим

Екатеринбург

Forex,
Если суп сваренный в воскресенье, ещё не доели во вторник, его закипятить, чтобы не испортился. Например щи или борщ ещё вкуснее после кипячения. Мы греем только в микре. Не греем всю кастрюлю. Поэтому если не доели, то я кипячу и ещё можно через три дня его есть.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Боже мой, какая милота Мужа с сыном позвала посмотреть))) А чем кормите это чудо?

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: чем кормите это чудо?

Роял канином для котят. Можно аканой

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Прикинь, сколько еды можно сохранить

мама
Екатеринбург

Beatle: в овощном ящике в холодильнике

Там обычно места мало и он просматривается через нижнюю полку, а так да, ныкаю туда иногда что-нибудь :)
Но летом не вариант, там живет зелень, которую муж (главный любитель плавленного сыра) употребляет. Ну и если муж или сын разбирают пакет с покупками, а именно они и разбирают, если дома, то они знают что мама принесла.
У меня для нычек есть еще хрущевский холодильник и самое надежное место - шкаф на балконе. На балконе знают только полку с вареньем, поэтому я там много чего могу спрятать :)

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы с бабушкой живёте? Тогда можно вообще не писать тут. Те кто с мамами живут, по дому не урабатываются.

Нет. У нас бабушка в гости к нас ездит

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Какая милота неужели он срать умеет

будущая мама
Екатеринбург

Дончик.: неужели он срать умеет

Только это и умеет он абсолютно бесполезен

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
не мучайте суп. Поверьте, через три дня с щи и борщем ничего не случиться. А вот перекипяченый суп теряет всякий вкус.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: король Коричневое Лето

Мимимишный какой :) а он не колючится, если его так в руках держать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";