Пугачева. Что в ней ТАКОГО?

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Странно, почему они все исчезли после 2000.

Постарели?

мама
Екатеринбург

Лагерта: это самое главное, что нравится.

точно!) что мне только не нравится, ужас)

ПрипевочкаХ: чтобы такие слова не цепляли

ну не цепляют. меня Высоцкий не цепляет. вот вообще никак. может потом, когда нибудь... а сейчас неееет. а кто то что то там находит.

мама
Санкт-Петербург

ПрипевочкаХ: Странно, почему они все исчезли после 2000

Странный вопрос :)
Она вас до гроба должна развлекать? Ей уже можно в свои 70 просто выходить и пить кофе под фонограмму и то толпы будут плакать от ностальгии :)
Ах, где теперь маэстро Паулс.. :)

мама
Екатеринбург

Skazochka: меня Высоцкий не цепляет. вот вообще никак. может потом, когда нибудь... а сейчас неееет. а кто то что то там находит.

Лирическую у него люблю, прям до мурашек (Здесь лапы у елей дрожат на ветру...) и Так случилось (Так случилось, мужчины ушли...)

мама
Екатеринбург

Лагерта: Лирическую у него люблю, прям до мурашек (Здесь лапы у елей дрожат на ветру...) и Так случилось (Так случилось, мужчины ушли...)

не слышала. вообще, можно сказать, не знаю его творчества. есть повод познакомиться значит)

true Кобра: Она вас до гроба должна развлекать?

Меня не надо развлекать Не Пугчевой точно....
И речь не про сейчас. Еще раньше у нее исчезли хорошие песни. Последняя была, наверное, Любовь похожая на сон, так это 1994-95 год. Потом все - пустота....

мама
Екатеринбург

Skazochka: не слышала. вообще, можно сказать, не знаю его творчества. есть повод познакомиться значит)

Так случилось люблю в исполнении Екатерины Гусевой.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Еще раньше у нее исчезли хорошие песни. Последняя была, наверное, Любовь похожая на сон, так это 1994-95 год. Потом все - пустота....

шоу-бизнес поменялся сам, полностью. сейчас важнее КАК больше, чем ЧТО. кому нужны серьезные песни? кому нужны, те слушают не эстраду точно!
пример Валерии опять же всплыл)

Лагерта: Так случилось люблю в исполнении Екатерины Гусевой.

Гусева? это актриса? она поет? ничего себе

мама
Екатеринбург

Skazochka: Гусева? это актриса? она поет? ничего себе

да. Не знаю, что она другое поет, но тут она хороша))

мама
Екатеринбург

EВА: Ошиблась, я имела в виду Долину. Обе Вероники, обе на слуху.

Я знала, я знала! Тоже о ней подумала, когда вы про Тушнову написали.

Аноним 61

А мне вот неожиданно понравилась одна из последних песен Пугачёвой: "Нас бьют, мы летаем". в 14 году вышла. Это к вопросу о "ничего нового". Остальное сказали уже.

мама
Екатеринбург

LyaLyaka: наете, есть симпатичные люди, умные и все такое, но нет огонька какого-то. А есть самые обычные, не выдающейся внешности, но ХАРИЗМАТИЧНЫЕ, за такими народ идет.

а есть и умные, и симпатичные, и с харизмой))) за такими народ валом валит))
Пугачева из таких))
а если кто-то этого не видит, так и ничего странного, она не обязана на всех одинаково воздействовать

Аноним 655

Анноним: И почему народ "скидывается деньгами", чтоб она жила ни в чем себе не отказывая? Ходят на ее концерты и платят бешеные деньги.

потому что хочет

LUCKY ME: А так ... - хабалка .

дак сейчас каждая вторая хабалка и?

Аноним 223

Полагаю, "не цепляет", это означает, что не входит в резонанс с чем-то своим. Ну вот да, у меня Пугачёва ни с чем почему-то не резонирует, хотя есть море певцов, у которых и голос меньше по диапазону, и энергия не такая мощная, а вот цепляют.
Та же Вероника Долина. Я её пластинки просто заслушивала. И сейчас её стихи отзываются. А Пугачёва... Ну да, красиво, профессионально... Но не мурашит.

мама
Екатеринбург

Мирка: вы рассуждаете грубо и глупо

Вывод? Значит не для всех она является иконой.

Skazochka: Моя Джексона знает с пеленок

А мои и этого педофила не знают и от этого не страдают.

kisya: А ей остальные Нафиг не нужны

А ей вообще кто-то нужен?

мама
Екатеринбург

Спрячусь: Полагаю, "не цепляет", это означает, что не входит в резонанс с чем-то своим

+1

Спрячусь: А Пугачёва... Ну да, красиво, профессионально... Но не мурашит.

+1

мама

iRussian: ей вообще кто-то нужен?

На раз в 70 лет выходить на сцену, при её достатке, наверное нужен

мама
Екатеринбург

kisya: раз в 70 лет выходить на сцену

Из-за творчества или из-за денег?

Зойка-пересмешница

Лучше всех про Пугачёву говорит музыкальный критик Сергей Соседов:
https://www.youtube.com/watch?v=4z3OFzQWQNA

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: Лучше всех про Пугачёву говорит музыкальный критик Сергей Соседов:

поржала

Аноним 878

iRussian: канули в лето

куда-куда канули?

мама
Екатеринбург

iRussian: А мои и этого педофила не знают и от этого не страдают.


да ясно все с вами) бузовы - ваше все. ради бога)

мама
Екатеринбург

iRussian: Я не знаю кто такая Бузова. И дети мои её не знают.

"бузовы" в моем контексте - собирательный образ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";