Тарифы на вывоз мусора нежилое помещение

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 479: Руководство пока оплачивать не собирается, в спецавтобазе толком ничего сказать не могут, сопли жуют по телефону.

А мне вот все сопли разжевали и по полочкам разложили: как ни крути есть тариф и есть коофицент, утвержденные минэнерго и есть абсурдная итоговая сумма
Как быть????

Аноним 479

Sveta222 ,
кто б мне разжевал... Сколько ни звонила - ни один оператор нормально не может объяснить, что к чему. Где норматив посмотреть - сказали, а вот как рассчитывать его - не объяснили.

Аноним 462

Кто-нибудь уже переписывал на офис? На почту корректировку отправить им или ехать надо к ним. В письме указано, что намсет корректировок обращаться в ближайший офис Тплюс.

Аноним 269

Аноним 462,
Нам ещё не ответили( отправила им письмо 1 Марта

Аноним 754

может быть кто-то подскажет как с вывозом мусора в квитанциях на апартаменты?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 754,
Если они будут считаться как офисы, то небольшая сумма должна быть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 462,
Ну как, переписали на офис??? Не отказали вам?

Аноним 462

Sveta222 ,
Направили им письмо. Ответа нет, счетов тоже нет

Аноним 462

Sveta222 ,
У вас есть какие-то продвижения?

Аноним 479

Sveta222 автор темы: Если они будут считаться как офисы, то небольшая сумма должна быть

ага, небольшая, у нас офис - 8 с лишним тыщ

Аноним 990

Аноним 479,
Sveta222 ,
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть тарифы?

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 462: У вас есть какие-то продвижения?[/ci
Сделали договор с арендатором на меньшую площадь, т.к всю он не занимает. Направила им письмо, звоню - пишу, но концов так найти и не могу....
Вконтакте их официальная группа есть, написала туда с просьбой разъяснить как будет считаться тариф при частичной занятой квадратуре. Они мне там ответили, что считают по общей площади!!!!! Это получается плати за несуществующий мусор????!!!

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка: Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть тарифы?

Помоему эти тарифы никто не знает.... Напишите им в официальную группу в контакте

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 479,

Аноним 479: ага, небольшая, у нас офис - 8 с лишним тыщ

Оказывается в офисах считается ещё количество работающих человек! Делайте корректировку на одного двоих работников
Вообще прямо абсурд какой то!!!
Ну вот полная ерунда и главное как доказать эту абсурдность и кому?????

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 462,
Мне счета по почте пришли, за два месяца на 8100 руб за несуществующий мусор

Аноним 990

Sveta222 ,
Спасибо, группу нашла, написала

Аноним 462

Sveta222 ,
У нас по факту нет мусора, там действительно работает 1 человек, у него нет даже ключа от двора, где мусорная площадка расположена, а счет 8500 за месяц. Абсурд.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 462,
Если у вас есть отдельная мусорная площадка, то, мне кажется, должно быть проще и дешевле, т.е. Вывоз мусора по мере заполнения контейнера, а не как у меня - ежедневный.
У вас в аренде помещение, кто с ними заключал договор?

Аноним 975

Coco Loco,
Через суд взыщут.

автор
мама
Екатеринбург

У Гоголя "мёртвые души", у нас "мёртвый (несуществующий) мусор"

Аноним 479

Sveta222 автор темы: Делайте корректировку на одного двоих работников

Давали мы им данные на 4 человека, никакую корректировку они не делают. И объяснить не могут, где данные по количеству работающих берут

папа
Екатеринбург

Sveta222 ,
добрый день, только увидел вашу проблему, сегодня столкнулся с такой же, энергосбыт плюс прислали бумажку с долгом 25538 видимо за весь период 2019, не знаю и думаю куда обратиться

автор
мама
Екатеринбург

Sultanov333,
Мне пришли счета только за январь и февраль, вам, наверно, посчитали за три месяца..
Сама Спецавтобаза счета не посылает, они заключают договора на их безумных тарифах, счетами занимается биллиноговая компания Тплюс.
По корректировке договора - Спецавтобаза

мама
Санкт-Петербург

Не поверите, у нас народ заказывает экотакси за свои деньги.
служба такая, рассортированный по маркам мусор развозит по переработчикам
вызов - от 400 за 3 сумки, больше +50 за сумку.
кооперируются и вызывают

Екатеринбург

Подниму тему, тоже пришел счет 5 тр , за несуществующий мусор, кто как решил этот вопрос, или все платят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";