Тарифы на вывоз мусора нежилое помещение

автор
мама
Екатеринбург

Я решила так: ИП на ЕНВД упросила их считать по торговой площади, а она там не очень большая.... Но это я прямо упросила - звонила каждый день, письма, заявления, схемы писала.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 216 ,
Да, у меня тоже другое как офисное заведено - 85 руб в месяц. Дорого маленькие магазинчики выходят

Аноним 462

Все я же: Подниму тему, тоже пришел счет 5 тр , за несуществующий мусор, кто как решил этот вопрос, или все платят?

Нам сделали перерасчет после подписания договора, вместо 8 тр стало 72 рубля. Правда, съездить в спецавтобазу пришлось раз 6.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 462: Правда, съездить в спецавтобазу пришлось раз 6.

Я почти месяц с ними на связи была, просила переделать заключенный на безумную сумму договор

Екатеринбург

А если магазин 50 кв м , одежда, и вывеска есть , можно ехать и упрашивать , что у меня офисное помещение или не проконает? У нас мусора то нет, чтоб оплачивать каждый месяц по 3 тр.
Я понимаю продуктовый магазин, а у нас то , какой мусор такие деньги платить . И если собственник поедет , могу же договор переделать на офисное помещение.

автор
мама
Екатеринбург

Все я же ,
Ответила вам в личку

Екатеринбург

Sveta222: Ответила вам в личку Мне тоже продублируйте, если не сложно.

автор
мама
Екатеринбург

Катерина.н.к ,
Ок

мама
Екатеринбург

Sveta222 ,
Можно тоже в личку. Такая же проблема

Екатеринбург

Вот и мне позвонил какой то мужик , толком не поняла и не представился. В грубой форме говорит погасите долг с января 30 тр. Типо договор подписали в одностороннем порядке и у нас долг, квитанция и сам договор пришел как месяц назад. У меня нежилое на муже, а я работаю как ИП, звонили мне типо платите или в арбитражном суде встретимся, я говорю я при чем, они просили телефон собственника. Пробуем переделать нежилое под офис, хотя по факту магазин работает, там в бланк когда заполняешь ,пишешь кто управляющая, они видно запрос делают, а там конечно не подтвердят, что офис. Короче ни чего хорошего. Кругом деньги тянут. Ладно бы мусор был, дак его нет.

undefinedSveta222 ,
Напишите пожалуйста тоже

мама
Екатеринбург

undefinedSveta222 ,
Продублируйте в личку мне тоже, пожалуйста. Только заключили с ними договор, счета еще не было, на всякий случай подстрахуюсь

Аноним 747

А с остановочными павильонами есть кто-нибудь?

undefined
Sveta222,
Напишите пожалуйста в личку тоже! Заранее, большое спасибо

undefinedSveta222 ,
Напишите и мне тоже в личку, пожалуйста!!! Спасибо!

Люди добрые, поделитесь пожалуйста информацией, напишите в личку как заключить договор на ТКО по нормальному тарифу.

Sveta222, Все я же, напишите пожалуйста в личку.

Аноним 747

Realist66: Люди добрые, поделитесь пожалуйста информацией, напишите в личку как заключить договор на ТКО по нормальному тарифу.

Почему нельзя беседу в открытую вести? В личку, с личку...

Что значит по нормальному тарифу? Тарифы утверждены, там не вариантов.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 219 ,
Спецавтобаза сделают запрос в Управляющую компанию, если в жилом доме или запрос арендодателю (хозяину административного здания) по поводу деятельности в вашем помещении и на основании этого сами тарифы и применят, а потом вы уже сами к ним обращаетесь и доказываете, что у вас другой вид деятельности.
Как я предполагаю, периодически они эти запросы повторяют

мама
Екатеринбург

Мы на работе год бадались со спецавтобазой об уменьшении тарифа, у нас ремонт телерадиоаппаратуры, площадь 250кв.м и нам выкатывали счета по 10тыс. Мы обратились в администрацию города и заполнили заявление на установку собственного контейнера (обычный бак 120л) нам согласовали и теперь мусор 300р в месяц. Все бланки заявлений есть на сайте администрации города. В итоге сейчас приезжает мусоровоз, звонит водитель что подъехал и мы ему выкатываем свой контейнер. Приезжают раз в неделю.

автор
мама
Екатеринбург

*Майер* ,
Красота! Но для нежилых помещений в жилом доме, почти нереально согласовать контейнер

бабушка
Екатеринбург

*Майер*: Все бланки заявлений есть на сайте администрации города

Все вроде просмотрела на их сайте, не нашла бланков. Можно ссылку? Для всех, участвующих в этой теме, будет полезна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";