Что Вас удивило в семье родителей мужа?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая:
Я лучше книгу почитаю, чем столько мыть

Занимает ровно три минуты. Я ж шваброй, прополоскала насадку и вперёд. Комнату мою, коридор за один раз, полощу снова и на кухне протираю. Руками мыть я бы

Екатеринбург

Я сама в комнатах мою раз в неделю,но пылесос стараюсь ежедневно, или край через день.
В кухне когда лень пылесосить,шваброй пройдусь лучше.
Пододеяльник даже не застегиваю,кстати мастер по стиралке один раз сказал,это не рекомендуется.

Екатеринбург

Абракадабра: ы 2р в неделю стираете постельное??? Потом гладите и заправляете? ну то раз , то два в неделю. Живет сейчас трое. Взрослые. Не глажу, развешиваю так чтоб ровно. В семье астматик.
Поняла , я енот-полоскун) от чистого тащусь))

MiMiMishka: просто еще раз ставлю на полоскание так же, если толстое

А вот прибирать не-на-ви-жу. Хотела нанять помощницу ,муж против "чужова чилавека в домэ"...
Ненавижу все раскладывать по коробочкам и ящичкам. аж трясет) а если не мое просят прибрать - рычу...
а мыть люблю.

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina: Муж ворчит, что у нас бардак

если б я мыла полы 2 раза в день, я бы на эту фразу сразу табуреткой по башке била. Бардак...

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina: полы протираются 2 раза в день

Mrs. Larina: Муж ворчит, что у нас бардак

чумной он у вас что ли? так ведь можно на самообслуживание перейти

Екатеринбург

svetlonec: если б я мыла полы 2 раза в день, я бы на эту фразу сразу табуреткой по башке била. Бардак...

Не, помыть пол и прибрать не одно и то же. Может там пыль в остальных местах и прочий бардак на столах и диванах. А вот однако ж - пол чистый!

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Может там пыль в остальных местах и прочий бардак на столах и диванах

может. Возьми сам и отнеси на место раз так бесит. Так-то один полы помыл, другой вещи по местам расставил. справедливо

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: От птичек вообще пуха и ошметок по колено за день налетает.

угу, особенно в период обновления пера. хоть подушки набивай.

мама
Екатеринбург

svetlonec,
maltseva,

Анна Иванна:
Не, помыть пол и прибрать не одно и то же. Может там пыль в остальных местах и прочий бардак на столах и диванах. А вот однако ж - пол чистый!

именно так у меня ну пыль тоже с комода вытираю, диван чищу, но на столах и подоконниках вечно что то лежит), для меня главное, чтоб к ногам ничего не прилипало, я босиком хожу. А на вещи пофиг. У него видимо другие приоритеты Но высказывает редко, на что слышит :

svetlonec: Возьми сам и отнеси на место раз так бесит.

я творческий человек) не получается у меня где взял- туда и положи. Я не запариваюсь по этому поводу. Для меня чистота важнее порядка.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
сейчас нет никого. но может решусь снова. раньше неразлучники и волнистики жили. неразлучников больше в жизни не заведу, пернатые злобные свиньи.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: лучше рыбки зверя нет!

Не, свекр оставил нам на 2 месяца аквариум, так уже две рыбки пошли на корм рыбам, т.е. улиткам

Из всех рыб, только сомика можно назвать одушевленным существом, он такой дикий и необузданный, харизматичный

мама
Екатеринбург

maltseva: пернатые злобные свиньи.

у меня да раза были волнистые, я про них также думаю. Причем злобная там всегда баба была. А мужик - затюканный подкаблучник. Сволота эта всегда первая подходила к кормушкам, ела-пила, а потом спецом переворачивала все и еще лапой смешивала воду с просом. Простите автор за офф.

мама
Екатеринбург

svetlonec,
у неразлучников также. вечно затюканный мужик, пока баба не обожралась, к кормушке не смей идти. мыться тоже в корыте только после бабы. но эти твари еще и кусачие, ты их кормить пришел, а тебе кусок пальца уже оттяпали. и неручные они. мебель жрут на свободном выгуле, карнизы деревянные тоже жрут, клетку жрут, как бобры. волнистики к рукам приручаются.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
кореллы и неразлучники более громкие.
у знакомых жако жил, очень интеллигентный птиц.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
не, у нас оба раза тварь были тетки. Я еще жалела мужика, отсажу даму, думаю пусть поест спокойно. Но он тут же терял интерес к жизни, не ел, не пил. Подсажу обратно стерву, она его отлупит, а он прямо от счастья начинал прыгать, перышки ей чистить. Садо-мазо игры какие-то были

Екатеринбург

ДанилараЯ: помощница приходит убирать туалет-ванная-кухня-коридор, да хотя бы так, может желание раскладывать по коёбочкам появится

купили прозрачных кофров из галамарта ,мелочевку по ним. и то вперед.

Екатеринбург

попугаи повеселили , а-аа

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: У нас есть "Бермудская корзина".

верхний ящик комода в коридоре. нашел x-files - положи в ящик. раз в неделю сортировка артефактов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";