как хорошо иметь незамутненное сознание

Екатеринбург

Недавно из-за такой мадам устроили сложную многоходовку во дворе. Четыре машины поехали разворачиваца через парковку. Офца тоже не могла назад ехать. 10 лет назад мне дядька из встречной машины назад сдавал, что-то злобно бормоча сквозь зубы . Всяко бывает, чо теперь.

мама

вообще за рулем нельзя быть высокомерным, умение прощать чужие промахи - основа безопасного вождения.

мама
Екатеринбург

Джесса автор темы: на матизе

Сколько машины - столько и мозгов. Остается надеяться, что девушка выводы сделала и повторно такую ситуацию не создаст. Я, когда начинала ездить, по незнанию попадала в неудобные ситуации. На своих ошибках училась.

мама

Джесса ,
нет. В РФ это правило ддд, никто не отменял. Иногда темы почитаешь, так у всех в голове свое ПДД.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Был один случай, 2 лет назад, в снежную зиму, в придворовой территории, где не чистили дорогу, встретились 2 барана, и сложились в "домик", как их расстаскивали не знаю, времени не было уехала я, но смешно было, встретились 2 одиночиства

мама
Тюмень

Бред какой-то. я не вожу, езжу только с мужем. Он, встречаясь с такой ситуацией, просто говорит: "Ну, понятно" - и пропускает/пятится назад - так быстрее в итоге, чем чего-то ждать и выяснять отношения. Все спокойно, с улыбкой. Вот уж точно не те ситуации, из-за которых надо нервничать.

Дама Бубён: Предлагающим проглотить и отъехать - вас же порвёт однажды от вашего же внутреннего света, всепрощения и красоты только называется это невыраженная агрессия)
Не верю никому, кто оказывался в подобной ситуации и не сказал хотя бы слово - дура )

Кстати, я иногда возмущаюсь, да. А муж спокоен. Да и я тоже в основном - это такая фигня, на самом деле Мне нервов на работе хватает.

мама

я вспомнила случай с е1, где волдительница матиза с мамашкой подралась. Мамашка сначала стукнула матиз, зато что он ее шоркнул ( дело было на проезжей части). а потом спокойно бросила коляску посредине проезжей части, когда у них драка с горе-водительницей началась. Сейчасв Екб везде камеры, и вот эта одинокая коляска посреди проезжей части - адовый ад. Зачем то такого доводить?

мама
Екатеринбург

Ладно, девачко. Я тут еду утром по своей улице, где встречка должна в кармашки прятаться. Так вот три машины ушли, а последний как ехал, так и едет, хотя было несколько возможностей. Я тоже еду. Остановилась впритык, не буду же свою машину подставлять. Разъехались. Я в свой двор свернула, припарковалась, глаза поднимаю, а передо мной ОН! Орет что-то! Выхожу: что Вы хотели? Он орет: Ты дура, так ехать?! Я спокойно: Вы должны уступить дорогу. Учите правила. Ты мне тут поговори - орет ведь надрывается. Вот не лень же было разворачиваться, ехать за мной во двор, и, оказывается, не торопился никуда. Может, перед дамой, рядом сидящей, выпендриться хотел. Но я обалдела от такой наглости: сам не прав, а наезжает.

просто посетитель

Неужели мужчине трудно сдать назад, когда в другой машине девушка?
Когда начинала водить, все мужчины с удовольствием сдавали назад))))))))

Екатеринбург

Chайkа,
Муж у вас - полярный медведь вот не устаю повторять, что великодушие у мужчин - важная часть личности)

мама
Екатеринбург

ОляЖ: есть опытные и неопытные водители. И неопытному, как ни крути, сдавать задом в тесноте сложнее.

я один раз так по дурости проезд заблокировала. Подошла к мужику сама и честно сказала, что ступила, правам моим 3 дня и если я сдавать назад стану, мы застрянем тут до полуночи. Он меня даже дурой обзывать не стал. Сразу назад поехал но я из авто руками не махала и не считала себя правой

Клара Новикова: Неужели мужчине трудно сдать назад, когда в другой машине девушка?

вот так же и довачко считала, ага))) Нарвёца она когда-нибудь с таким стилем езды

папа
Екатеринбург

Клара Новикова: Когда начинала водить, все мужчины с удовольствием сдавали назад))))))))

Может это было много лет назад.Тогда девочки в диковинку были.Может просто пугались вашего вида.

мама
Екатеринбург

А мне чаще в таких ситуациях встречаются милые мужчины. Если лоб в лоб столкнулись, то улыбаются и отъезжают , уступают дорогу. Хотя назад отъехать для меня не проблема))) как-то сама назад отъехала, мужик не ожидал видать такого поворота событий, тоже ,наверное, девочко во мне увидел. Так после спасибо аж в окошко прокричал)))))
А вот девки упёртые часто попадаются за рулём, ведут себя как наглые курицы.

папа
Екатеринбург

В данной ситуации девочка не права-не отрицаю.По причине своей молодости .ветра в голове.не воспитанности-да много чего.Но посмотрите как автор излагает свою правду.В ее тексте полно пренебрежения-к молодости.к классу машины девочки.ее поведению- схема последующих действий девочки -не по автору-девочка не стала выслушивать морализаторство автора-а можно сказать послала даму-и заодно навешала лапши-про заднюю скорость. Из всего можно сделать вывод -автора раздражает среда обитания и с возрастом это будет возрастать. Чем может закончится сие недовольство обществом( с учетом того что процесс дебилизации населения будет продолжаться и прогрессировать) псих. заболеванием-неврозом или трагическим случаем( как было сказано дебилов хватает-могут просто замочить автора с его нравоучениями). Про действия мужчины( именно мужчины. а не сыночка-Она же называет-девочко-а не девушка) -это просто стыд и много чего......Лучше бы вообще не упоминала о нем.Хоть и дверь была заблокирована-он мог бы устно остановить мамам и выйти через другую-что живот мешал.

Екатеринбург

Джесса автор темы: ух как все девачко защищают! со стороны мальчика машины стоят, дорожка узкая, дверь не открыть, что вас еще интересует?

Ладно девочко и у вас помеха, я тут с вьюношей, лет 30, встретилась во дворе, притом что помеха у него, дорога поворачивает, и за мной уже 5 машин, а он не мог метра 2 назад сдать и в карман заехать. Ладно за мной мужики были объяснили ему по русски

папа
Екатеринбург

Хочется задать вопрос к автору-кого она сама воспитала.Вот бы я сидел за рулем - и отправил разбираться мать -ведь та же девочка может оказаться наркоманкой.Или за девочкой кто-то мог сидеть.Ну наконец. если ты опытный водитель -не допускай такую ситуацию- думай за дурака-в зади .с переди и по бокам.И тем более не ослепляй ее фарами-в тебя же въедет.

папа
Екатеринбург

Джесса автор темы: прям, даже не знаю, что выбрать
люблю этот сайт именно из за таких как вы

О человеке есть три мнения-кто он самом деле.что о нем думают люди.и что он думает о себе.Вам надо почаще абстрагироваться от своих мыслей.Тот же самый секс -весьма увлекательное занятие- голову отключает на время.Да много чего-просто постоять над обрывом.Извеняюсь -если .что- не знаю ваш возраст.(58-угадал)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";