как хорошо иметь незамутненное сознание

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: девушку не была обязана вам уступать.

почему, если помеха на её стороне проезжей части (автор выше писала)? Это по пдд. А чисто по человечески ей ехать задом гораздо меньше, чем автору. Поэтому со всех сторон не права

мама
Екатеринбург

Slavina: выпендриться хотел. Но я обалдела от такой наглости: сам не прав, а наезжает.

Тоже столкнулись у магазина на парковке. Одна девушка встала сразу на 2 места. Пришлось дальше от входа вставать. Муж возмущался, что встала она на 2 места. Я вышла и пошла в магазин. А она тоже вышла и начала возмущаться, что хоть на 3 места может встать. Что ли нам места не хватило. и ты.пы. нам то хватило места. Но если еще одна машина приедет, то больше то мест не останется. Я ей сказала, что она только о себе думает. Та продолжала идти и ругаться...

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вот я королева, а вы тут нечто вокруг меня, и если вам кажется, что я вам мешаю, это ваши проблемы.

такие встречаются где угодно. не только на дороге...

НЕШОКОЛАДКА: Я же поворотник показала, меня должны пропустить, я же первая еду

причем за нами никого нет. но вот ей надо именно сейчас перестроиться в другой ряд

мама
Тюмень

НЕШОКОЛАДКА: Сын так же делает. Но ничего хорошего в этом нет.

Ну так оно. Но это прежде всего чтобы свои же нервы сберечь, имхо. Борьбы с ,,незамутненными,, мне на работе хватает.

мама
Екатеринбург

Джесса автор темы: врубили дальний, пока отъезжали, пусть любуется

Вот, единственное, что было сделано неправильно.
Мелко пакостить - мелко.
А по теме.... Ну, есть такие, правильно, они не наглые, они "незамутненные".
Но их так мало. Вид-то вымирающий.
Вот, честно, я бы поржала только. Ну, мужу бы рассказала.
У нас двор проезд в одну машину (длинный и с поворотами), в принципе такие ситуации частые, но они возникают из-за того что люди не сразу ориентируются, где у кого "дырка" ближе (она может быть и за поворотом). Бывает, чаще всего с женщинами-водителями (что есть, то есть, женщины и пожилые водители ориентируются хуже) затупление, но не "незамутненность". Я пока мозгом (в паре с глазами) ищу выход, смотрю другой водитель уже сдал (хотя, ему возможно, и сложнее). Но, бывает и взрослые мужики тупят, чеуж. Повторюсь, у нас почти это каждый день, можно статистику собирать.
Совсем такая ситуация как у автора была всего один раз в жизни (25 лет водительский стаж). До сих пор вспоминаю. Там вообще все смеялись (в очереди за ней), на "девачко" рукой махнули (она в машине тогда забаррикадировалась, что бы никого не слышать. Ну, как-то разьехались (задом сдавала вереница в 6 машин ) .
И еще одна "девачко", которая не могла повернуть из-за угла дома и останавливала встречные машины, чтобы "посмотрели" (так и не поняла, что "посмотреть", муж сходил "посмотрел"), но она обратилась за помощью хоть, просто, дурацкой.
Все. На этом истории кончились...
Понять, простить, пожалеть вымирающий вид.

мама
Екатеринбург

Подпишусь что "девачкО" это мировоззрение.
И не важно на чем она на ведре или на тачке в пару лямов, последние кстати ещё больше "девачкО", нафига им поворотники показывать или уступать, невежливые ни разу, фу блин.

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса автор темы: девочко - а вы не видите, что у меня задняя скорость не работает

Она по кругу только ездит всегда? Как вообще можно без Задней ездить?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ykka30: "девачкО" это мировоззрение.

+100000
куча таких историй. потому что у нас такая-же фигня с подъездом к дому. + садик и школа. куда с утра такие звездулечки киндеров везут. +мусоровозы. которым ни дать ни взять именно в час-пик надо мусор вывозить. и вот вроде давно уже так. и везде. но ведь нет, найдется такое девочко. и заткнет одну единственную дорогу. ))))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Девочка конечно неумная, а ваша манера изложения- неприятная. То, что не плюнули, чувствую для вас прям достижение(((

мама

Автор, люди разные. На всех нервов не хватит. Понять, простить, плюнуть и растереть (забыть).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";