Что вас удивляет в привычках и жизни других людей?

Екатеринбург

Катрина $: Удивляет в самом неприятном смысле жесткость. По отношению к детям и животным. А люди, да пусть хоть на головах ходят. Главное, что меня это не касается. Меня волнует моя вселенная и мой ближний круг.

Как-то так, да.

Все требования от дальнего круга (приятели , подруги, клиенты) относиться "как к родне" вызывают некие чувства. Близкие к изумлению. Люди, вы странные бываете)

Как и ожидания друзей и приятельниц чтоб их именно "любили". Это как-то тоже удивляет) неужели уважения, сочувствия, симпатии недостаточно?

Есть же внуки, дети, мужчина, сестры-братья... Родители. Нет, я в курсе что у многих эти связи разрушены, но если кто-то везде говорит, что у нее все норм? а в реале навязывается малознакомым людям...

аноним 279

svetlonec: вы кондуктор что-ли?

я тот, кого бесят такие люди

svetlonec: Стоят себе, копаются, свое время тратят исключительно.

у нас рассчитываются при входе
и вот стоит такая клуша и копается в сумках и кошельках, а все остальные за ней стоят на улице и ждут, когда она наковыряется

Næturylur: никому я не мешаю

ну, когда ты центр вселенной, то, конечно

Næturylur: В теплом транспорте рассчитаться удобнее .

по мне удобнее дома растыкать деньги на проезд по карманам или хотя бы в боковом кармане сумки и сразу достать и рассчитаться

еще бесят люди с рюкзаками за спиной в ОТ и вообще не понимают, что они своим горбом толкают и мешают всем

Екатеринбург

Аноним 379: по мне удобнее дома растыкать деньги на проезд по карманам редко ношу в карманах. например нет парки с кучей карманчиков. А мама ваша , пардон, тоже все по карманам в военном порядке загодя распихивает?

Аноним 379: когда ты центр вселенной а что, нет? А кто центр?
Аноним 379: и копается в сумках и кошельках, вангуете на досуге? а вот и нет, кошель у меня один, обычно искать не надо, именно в том самом боковом кармане сумки. Просто не буду ради психованных руки утруждать. Бренчать мелочью в карманах как бульдозер тоже.
Екарты конеш удобнее
Кстати транспорта и не жду 15 минут. не окраина.

аноним 279

Næturylur: редко ношу в карманах. Я другое поколение , у меня например нет парки с кучей карманчиков.

зачем куча? одного достаточно

Næturylur: А мама ваша , пардон, тоже все по карманам в военном порядке загодя распихивает?

мамы моей уже нет, и военный порядок не при чем, это элементарное действие, которое для себя же комфортнее - достал, отдал, чем копошиться, держась за поручень и толкая остальных

Næturylur: а что, нет? Вы центр?

конечно. я тоже центр

Næturylur: вангуете на досуге? а вот и нет, кошель у меня один, обычно искать не надо, именно в том самом боковом кармане.

если бы вы была одна такая, то я бы лично про вас и писала, а я говорю про всех копающихся
про одну из таких даже Семен Альтов сто лет назад написал :
Суд.
-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.

  • И что?
  • Кондуктор ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос кондуктора. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда сдачу, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку.
  • И дальше что?
  • И дальше в автобус зашел контролер и потребовал предъявить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку...
  • Да убить ее за это мало, - не выдерживает судья.
  • Так я это и сделал.

(да, у меня много времени, мне не лень было искать )

Næturylur: Просто не буду ради психованных руки морозить.

это круглогодичное явление, уверяю вас

Næturylur: все-то вас бесит. Жалко вас.

нет, не все, но бесит не организованность людей, которая мешает остальным
если вы в основном сидите в ОТ, то вам и рюкзаком никто не ездит по телу и не давит, вас это не может раздражать
некоторые и стульчак за собой не опускают, считая себя выше этого и матерятся в обществе. и много чего делают не приятного, мне тоже таких людей жаль

Екатеринбург

Аноним 379,
Я Вас услышала. Гм. Вы же не Нотр Дам ,что вас жалеть. Правильно.
В общем, неважно.
Как поступала удобнее себе, так и. Никому не мешала до сих пор.

Аноним 379: у меня много времени У меня мало. Ладно, из фб сюда, на 5-10 минут, - а тут старые простыни сушат)) бай всем.

Аноним_ММ

ПаннаKotta: Меня удивляют те, кто рано встают, сами по себе

ПаннаKotta,
Значит я вас удивляю))) вот в 5.15 проснулась без будильника. Уже и книгу почитала и завтрак сварила, и мои только через пол часа проснуться)))

мама
Екатеринбург

Аноним 379: у нас рассчитываются при входе

а, ну вот и ответ. А у нас кондуктор ходит по салону, поэтому кто как и когда деньги готовит, не касается никого. Поэтому ваш праведный гнев тут и непонятен и не оценен никем. Нам дела нет до того кто и когда деньги готовит и как он там это сделаетю В наших реалиях это выглядит как нервность на пустом месте, когда бесят люди, которые никак не относятся к чужому пространству. В ваших же реалиях есть разумное объяснение этому

Сочи

svetlonec: В ваших же реалиях есть разумное объяснение этому

Да тоже не особо. Перевозчик сэкономил на кондукторе, а гнев направлен на других пассажиров. Так же в моем городе устроено было. Так и представила себя на остановке, нервно сжимающую монетки, чтобы в полете метнуть их водителю. Нидайбох кто психанет. Щаз.

мама
Екатеринбург

Элениребята,
не, ну конечно психовать до трясучки что прям вышвырнуть всех - удивляет. Но хоть становится понятно, что аноним так бесится из-за тех, кто его лично никак не трогает. Холерик видимо нетерпеливый, надо быстро быстро, все бегом-бегом.

Екатеринбург

svetlonec: не, ну конечно психовать до трясучки что прям вышвырнуть всех - удивляет. Но хоть становится понятно, что аноним так бесится из-за тех, кто его лично никак не трогает. Холерик видимо нетерпеливый, надо быстро быстро, все бегом-бегом.

Элениребята: еревозчик сэкономил на кондукторе, а гнев направлен на других пассажиров. Так же в моем городе устроено было. Так и представила себя на остановке, нервно сжимающую монетки, чтобы в полете метнуть их водителю. Нидайбох кто психанет. Щаз.

Спасиб, девчата)
Оно иногороднее, вона чо.
Да ,у нас практически везде кондукторы и им как раз при входе и неудобно чтоб мелочь совали.

мама
Екатеринбург

Аноним 379: у нас рассчитываются при входе

это где?

аноним 279

Næturylur: Оно

все время забываю, где нахожусь

Екатеринбург

Sovi: это где?

Аноним 379: где нахожусь

"среди детей лейтенанта Шмидта Бобруйск считался прекрасным , высококультурным местом".
Дамы, Оно в Бобруйске.

.

мама

Аноним_ММ: мои только через пол часа проснуть ся

что сделают_ ? (нет мягкого знака в вопросе, значит и в слове его не пишем)

удивляют люди, которые не могут запомнить элементарное правило русского языка на -ться и -тся....
как они уроки у детей проверяют?
еще больше удивляют неграмотные учителя и воспитатели, наша воспитатель вчера написала - "спо рто киада"

мама
Екатеринбург

E.Mi: "спортокиада"

аноним 279

Næturylur: ...Дамы, Оно в Бобруйске.

вы меня в очередной раз удивили, но я не буду вам уподобляться

Аноним 453

E.Mi, не всем же быть русичками ! вы одна из них? может они математики
про учителей согласна-это их работа

Екатеринбург

Аноним 379: вы меня в очередной раз удивили вы меня тоже. Трусостью и... навязчивостью. Сорьки)

Возвращаясь, однако, к сути вопроса.

...в том, что в вашем обиталище нет кондукторов в ОТ и автобуса приходится ждать по четверти часа - Екб жители не виноваты)

Аноним 985

Næturylur:
На улице - рукам холодно железки считать,

Я вот тоже не могу на холоде считать деньги.Меня в ОТ бесят люди с набитыми рюкзаками на спинах.Сегодня ехала одна такая сама кг 120 плюс рюкзак толстенный .На полавтобуса

Екатеринбург

Аноним 985: Я вот тоже не могу на холоде считать деньги.Меня в ОТ бесят люди с набитыми рюкзаками на спинах. так у анонима 379 видимо тепло круглый год. И кондукторы птица редкая поэтому)

Рюки вещь такая... в Москве в метро например всегда говорят "скиньте с плеча!". Нам бы так.

мама

Аноним 453: не всем же быть русичками ! вы одна из них?

я бухгалтер и просто грамотный обычный человек

Аноним 287

Аноним 453,
:))порой почитаешь школьный чат, прямо, математический форум, математик на математике :))

Еще вот удивляет, насколько разные у людей пищевые предпочтения. Жареный лук, например, даже по запаху не выношу. А соседка его обожает.
При этом мой муж вообще не понимает, как я могу печень есть, а я ничего страшного и невкусного не вижу.

Сочи

Сегодня только поняла, что сюда написать. Ржавеющие у домов людей машины и автобусы.
На кой они стоят годами? Причем стоять начинают вполне целыми, почему бы не сбагрить за копейки? С годами в них разбивают окна, их разъедает ржавчина. Ну хоть на металлолом отдай, зачем это бельмо в собственно дворе или возле? В частном секторе море таких.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";