Соседи сверху постоянно орут на своих детей? Стали бы Вы вмешиваться?

Аноним 493
автор

У соседей наверху двое детей: 8 и 3 года (ровесники моим). Родители постоянно орут, каждый день, начинают утром собираться в школу с матом и мыться их загоняют с матом. На улице встретишь: идеальная семья: зимой бублики, летом самокатики. Но дома просто ужас, мама срывается на какой-то ультразвуковой визг, отец собирает весь мат, слышно, как подлупливают их. Папа работает в полиции, кстати. Вот что делать? Забить? Пусть воспитывают, как хотят. как сказал мой муж: "Надеюсь, дети им отомстят, когда вырастут."

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 493 автор темы: дети им отомстят, когда вырастут.

мама
Екатеринбург

Аноним 493 автор темы: Вот что делать? Забить?

А что вы сделаете? Опеку? Дети сытые, одетые, кто будет в остальном разбираться? Каждый воспитывает, как хочет своих...

Аноним 493
автор

Black raven: А что вы сделаете? Опеку? Дети сытые, одетые,

Так вот и дело-то. Я, когда эту маму вижу, каждый раз так и хочется ее попросить не верещать так. Но ведь действительно, каждый у себя дома делает, что хочет...

счастливая
Екатеринбург

Ну разве что сделать устное замечание или я бы сказала корректную просьбу, если не дураки, сделают выводы. А то ,щас какая то повальная эпидемия анонимные жалоб. По мне так лучше в лицо, только корректно.

Екатеринбург

Я бы намеком сказала о том, что "слышимость что то хорошая в нашем доме очень!"

Екатеринбург

Аноним 493 автор темы: каждый раз так и хочется ее попросить не верещать так

Скажите просто с улыбкой, что-всё-всё про них знаете, как в садик собираются, как уроки делают, как спать укладываются. Может, подумает лучше в следующий раз, орать на людях не все готовы.

Аноним..

Мэривэри: какая то повальная эпидемия анонимные жалоб. По мне так лучше в лицо, только корректно.

точно....Ну максимум когда они в очередной раз орать начнут постучите по батареи или в потолок шваброй...не глупые -поймут

мама
Екатеринбург

Я тоже жду когда мальчик за стеной вырастет и мамаше отомстит за ее оры.

будущая мама
Екатеринбург

Нет, не стала бы
Не сую нос в чужое царство, я за собой слежу.

Аноним 2

Аноним 493 ,
У нас у соседей ребенок по полчаса истерит, в итоге и родители начинают. Детей 3ое из них 2ое погодки. Младшая Хз че истерит ежедневно. Самих уже достало слушать. До хрипоты и кашля орет.

мама
Екатеринбург

Сказать лично, что мешают вам, что очень хорошо слышите из "диалоги". Если приличные, как вы говорите, может тогда и стыдно будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 493 автор темы: Но ведь действительно, каждый у себя дома делает, что хочет...

Да. Так-то понимаю вас, у нас со всех сторон такие "радости". За стенкой девочка-подросток, орет каждый день, истерит на ультразвуке часами на любую просьбу родителей, постоянно ребенка у меня будит. Утешаю себя тем, что мой ребенок ей мстит ночью На самом деле, шучу, ночью плакать долго мелкой не даю.
Снизу 2 мальчика тоже, родители матом и разговаривают и орут. Мы с ними общаемся нормально по-соседски сейчас, мальчишки очень воспитанные... И что делать, они знают, что слышимость жуткая говорили ни раз. У родственников тоже мать одна детей воспитывает и орет матом на них постоянно. Еще, кстати, и у них и у наших огромные собаки до кучи. Бесят такие соседи... Но что поделать, пока закон не нарушают

Аноним 726

Мэривэри:
Ну разве что сделать устное замечание или я бы сказала корректную просьбу, если не дураки, сделают выводы. А то ,щас какая то повальная эпидемия анонимные жалоб. По мне так лучше в лицо, только корректно.

А они матом вам в лицо, а вы?

счастливая
Екатеринбург

Аноним 726,
Ну на людях они так не сделают, ну и это скажет об их уровне вцелом...я лично опускаться бы на их уровень не стала в ответ, как вы не знаю. Но для меня это эффективнее чем строчить на форум или писать анонимки куда-нибудь. Как то так.

Аноним 726

Мэривэри: Ну на людях они так не сделают, ну и это скажет об их уровне вцелом...я лично опускаться бы на их уровень не стала в ответ, как вы не знаю. Но для меня это эффективнее чем строчить на форум или писать анонимки куда-нибудь. Как то так.

Уровень полицейского, вы о чем?
Люди, которые визжат и матерятся, думаете будут терпеть соседку, которая им делает замечание?)
Думаю, после первого же диалога, у вас желание отобьют напрочь)

Аноним 776

Я бы сразу послала, если бы мне соседи стали делать хоть какие-то замечания. У людей границы совсем размытые стали.

Аноним 499

Конечно вмешайтесь. И получите ушат дерьма. Оно вам надо? Всегда, была, есть и будет интеллигенция и быдло. Так вот, быдло, оно и в высшем обществе будет вести себя соответственно своему уровню. Автору только посочувствовать, ну либо делать шумоизоляцию, надевать беруши. Или переезжать.

Аноним 726

Vivienne W: Я? Однозначно. И в опеку бы сходила не поленилась и в полицию с участковым.

Вы серьезно? Отец полицейский, а если он к тому же злопамятный, получите потом по первое число и не поймете, откуда прилетит. А участковому и опеке будет ровно - за мат можно большинство семей на вид поставить. Не алкоголики, не тунеядцы. На этом все.

мама
Екатеринбург

Аноним 493 автор темы: так и хочется ее попросить не верещать так.

Ну так с этого и начните.

Аноном 1203

Скажите, что дети ваши пугаются, когда ор стоит, потому что слышимость идеальная. Я так соседа просила, но там не много другой случай.

счастливая
Екатеринбург

Аноним 726: Уровень полицейского, вы о чем?
Люди, которые визжат и матерятся, думаете будут терпеть соседку, которая им делает замечание?)
Думаю, после первого же диалога, у вас желание отобьют напрочь)

А что полицейские не люди, все разные и дети у всех есть...есть знаете грань лезть в чужие дела и полное равнодушие, так вот по отношению к чужим детям, которых гнобят и унижают второе от окружающих не простительно, и так историй полно ужасающих, а потом все говорят а мы чо мы ниче, все слышали но ничего не делали...я умею общаться с разными людьми, и тем более если люди под погонами, они как правило прислушиваются к мнению соседей, ибо неравнодушных сосед может и выше - его начальству сказать.

счастливая
Екатеринбург

Аноним 511:
У нас есть соседи, с деньгами, все хорошее, одежда, игрушки, развитие..При этом отец на площадке при детях через каждое слово б..дь и может матом заорать в случае чего на сыновей. и что все стоят, слушают это и мило улыбаются)? Надеюсь что нет...
Vivienne W: Я? Однозначно. И в опеку бы сходила не поленилась и в полицию с участковым. Имели бы бледный вид и ходили озирались. А как иначе то?

Полностью поддерживаю!!! Вообще народ в последнее время стал какой-то то ли трусливый, то ли равнодушный, хотя это такие мелочи не несущие последствий и главное правильные вещи...не понятно мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";