Окружение формирует (! Или?)

404
Plymouth

СнежнаяKоролева,
Черниговская филолог по образованию, причём всего лишь кандидат наук. Я пыталась, но не смогла разобраться, зачем раскручивают тот феерический бред, что она несёт.

И нет, группа не всегда сильнее индивидуума. Тут хоть Галилей, хоть Ленин, хоть БГ примеры.

автор
мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
Слушатели дождя в бОльшей массе атеисты, думаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: группа не всегда сильнее индивидуума

+++

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Да я не драматизирую, Маша)) так, наблюдаю.

автор
мама
Екатеринбург

3illionaire,
Вас все не отпустит))
Мы влияем на цвет и форму своей сумки. Однозначно выбирая то, что нам по душе. Вам странно?)

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Я видела вчера твою тему.
Но я не уверена, что именно это помогает держаться. Это как-то противоестественно.

Екатеринбург

Зашла почитать тему. Вышла. И вот такая реклама под темой это что за бред? Что за 'Презервативы" жевательные?

А по теме, раз уж пишу, конечно влияет окружение и очень очень сильно. Когда к примеру, были у меня душевные переживания по работе мужа, то я смотрела Гордона передачу. А сейчас не могу даже голос слушать не то, что смотреть.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён автор темы: Я, кстати, недавно была поставлена перед таким фактом интересным. Люди смотрят новостные каналы типа нтв, где много грубого контента потому, что в своей обычной жизни им не хватает разрядки. Они копят напряжение неделями и не знают, как от него избавиться. А тут увидели по телевизору ужасов, обосратушки случились, вот он - оргазм телесный и мозговой )))

Я наоборот пыталась посмотреть на России шоу политическое меня прямо выбесило, все орут, руками машут, с таким фууух переключила. Нет никакой разрядки, наоборот трясучка началась))

автор
мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Просто у вас привычки нет))))

404
Plymouth

Ещё по теме

Есть же профессии, где важны насмотренность и наслушанность. И случаются они не сразу, и все ж на сформированную личность уже накладываются.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: И нет, группа не всегда сильнее индивидуума. Тут хоть Галилей, хоть Ленин, хоть БГ примеры.

Когда я смотрю на Северную Корею, я начинаю в этом сомневаться

mamaksushi: Я наоборот пыталась посмотреть на России шоу политическое меня прямо выбесило, все орут, руками машут, с таким фууух переключила. Нет никакой разрядки, наоборот трясучка началась))

Ага, хочется пойти и убить кого-нибудь. Уже всё равно кого.
Но у меня нет телевизора, поэтому иммунитет не сформирован. Если где-то вижу политическое ток-шоу, просто трясет.

404
Plymouth

Ну и отличия разных культур сюда же. Есть же представление о среднем китайце или среднем итальянце.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vivienne W,
+1 вообще не смотрю телевизор

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Кто узнает автора?

Сразу узнала.
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней».
Это мое самое "любимое" из него

мама
Екатеринбург

У меня тётя с семьей выиграли гринку и уехали в Америку. Несколько дней назад прислала видео, как там поддерживают население...очень хочу его выложить, но сдаётся мне, что придут люди в гости из ФСО

автор
мама
Екатеринбург

Ну ладно, оторвёмся от телевизоров)) мы ж не только ими окружены)
Как на вас влияют ваши люди, компании, работы и тд? Осознаёте? Чувствуете влияние?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Я вижу, как я влияю на окружающих
На работе, дома, в кругу друзей, родительской семье, меня окружают мои двойники даже говорят моими словами
Так же есть люди, не подвластные влиянию, они сами по себе.

404
Plymouth

Есть версия (я не особо верю), что наш доход - это среднее от доходов 5 человек, с кем мы больше всего общаемся.

мама
Екатеринбург

И окружение и или. На разных этапах жизни, по разному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";