Окружение формирует (! Или?)

папа
Екатеринбург

Gytha Ogg: Есть версия (я не особо верю), что наш доход - это среднее от доходов 5 человек, с кем мы больше всего общаемся.

Полагаю, что эта цифра очень усредненная. Смысл её в другом, именно в тенденции. А она есть.

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Читала такое, да.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён автор темы: Как на вас влияют ваши люди, компании, работы и тд? Осознаёте? Чувствуете влияние?

На нас на всех влияет все. И свои установки и социум и медиа и мы влияем на них.
Я тя умоляю, ебудто ты этого не знала?

мама
Екатеринбург

Колубара: А показывают то, что востребовано

Ну я не была бы так уверена. Опять же, полно населенных пунктов, где кроме двух-трех федеральных каналов нет возможности смотреть ничего больше

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Ебудто ты думаешь, что я создала тему для собственного развития?)))))
Так, поболтать с хорошими людьми)

мама
Екатеринбург

Да поболтать то святое))) токма чот уж капитански очевидно не хоцца.
Интересно про Геббельса Ленок начала.
Технологии влияния на общественное сознание. Это вот то что сейчас происходит у нас яяярко ярко, а пенсы и люди с невысоким интеллектом, коих большинство, активно ведутся.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Ясен-согласен. Эти технологии сейчас на высоком уровне.

мама
Екатеринбург

Пример. Ездили в деревню. Там в почтовом ящике газета. Здоровье.
А таааам!
Куча бадов рекламируется и к ним «отзывы». Пишут типа пенсионеры.
Все начинаются одинаково: жил я не тужил и вдруг: утонул мой сын на глазах, отравился муж, угорел сват, померла мама, причем все криминально и в страшных судорогах. На этом фоне заболел я: диабетом, запором, гипертонией, сифилисом, поносом ну и так далее. Про запор было, я не утрирую.
Врачи отказались от меня и только чудесное лекарство поставило меня на ноги!
В городе такое раскидай, они же и в суд подать могут. А деревенские верят. И покупают это гавно. Заказывают по почте. Причем носят эти газетки зимой, когда нет дачников.
Сын нафоткал, попрошу его скинуть))) это просто ржака.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Есть версия (я не особо верю), что наш доход - это среднее от доходов 5 человек, с кем мы больше всего общаемся.

Что-то в этом есть.

Neiron: а пенсы и люди с невысоким интеллектом, коих большинство, активно ведутся.

У большинства пенсионеров высвободившиеся время на телек уходит, на них легко воздействовать.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Прикинь, я читала))))
Вот не смешно, на самом деле. У людей пожилых критического мышления кот наплакал. Они покупаются. Я своей регулярно беседы проводу, хоть она у меня молода ещё.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён , мы ржали как гиены просто
Хотя и не смешно если глобально. Но над этими отзывами не ржать невозможно

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
гиены

мама
Екатеринбург

Дама Бубён , в Короле Льве помнишь как они ржали? Ну вот)))
https://m.youtube.com/watch?v=6Il7hGedWf4

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Отлично!
Лучше так ржать, чем тройчатку эвалар принимать)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Znayka: Это и есть воспитание же))) наша семья это что? Первое окружение. Окружение нашей семьи так же влияет на наших детей

Наш с мужем вечный спор: что важнее - генетика или воспитание.
Он за генетику.
:D

Азазель: Помню ведь как за Крымнаш ты была

Давычто!!! Неожиданно... :)

Екатеринбург

Коллега мужчина. На работе среди женщин часов по 10-12. В семье кризис наступил. Он продумывал что делать/как быть/что говорить. Прменял и не понимал, почему не срабатывает. Придумывал хорошие вещи, но они они относились к некому среднему арифметическому, в котором удельный вес жены оказался невелик. Скорее даже ее характеристики в его восприятии подтянуты в ту сторону, где была средняя температура прочих женщин. С кем повелся...

Екатеринбург

Znayka,
Znayka,
Бред. В таких населенных пунктах у всех тарелки с миллионом каналов. Туда аналогоаый сигнал сроду не дотягивался. Если что, я из деревни, знаю, что говорю.

мама
Екатеринбург

Neiron,
У нас регулярно эти газетки в ящиках. Хотя на весь дом три пенсионера

мама
Екатеринбург

Neiron,

Технологии влияния на общественное сознание. Это вот то что сейчас происходит у нас яяярко ярко,

Ярко то ярко, но настолько очевидно) очень грубо работают, особо над тонкостями не заморачиваются

мама
Екатеринбург

НежнаяФиалка: В таких населенных пунктах у всех тарелки с миллионом каналов.

Вы серьезно? В каких "втаких"? В глухих деревнях красноярского края, например?

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Юля,некоторые москвичи, например, считают глухой деревней Тверь
Какие красноярские деревни? Они поди на Аляске!))

Екатеринбург

Окружение безусловно формирует
Но в приведенном примере искусственного интеллекта нет никакого воспитания, только унылый алгоритм на основе заданного текста. Подвязать другой текст, из которого он черпает ответы, опа!! и другое воспитание

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
И то верно,чего это я)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";