Днём мы супер нимфы...а ночью слюни через край?

Аноним 611

Храплю, соплю, слюни пускаю, может и пукаю Сплю на животе. Но я и днем не нимфа. Живу так, как мне удобно.

Аноним 611

911: Мужа попросили нарисовать спящую жену , я думала все видели уже

что это у вас мохнатое там?

Аноним 760

Я слюни на подушку пускаю, много

Астра

Отдельно спим.) Чаще всего.
Сексу не мешает,если что.)
Мне нравится одной в кровати спать,вдвоём тесно.)
Я и днём могу в халате/пижаме ходить по дому,я не из тех,кто мужу без косметики боится показаться.

Аноним 637

Про слюноотделение во сне это причины, невролгия, паразиты или зубы, которые нужно лечить. У меня замечала не раз или при головной боли усиливается или зуб ныть начинает. Бывает когда десно опухает из за попадания пищи. Так что тут тоже не женщина не комельфо, а здоровье

Аноним 637

Астра,
А мой муж на отдельный сон категоричен, говорит проще тогда развестись и не мешать. Купили большой диван и даже ребенок ложась с нами спит звездой и не мешает. Я тоже люблю раскинуть все конечности по дивану, собака тоже в ногах спит

Екатеринбург

Как в фильме Великолепная миссис Мейзил: дожидается когда муж уснет. Далее снимаем макияж, накручивает бигуди и можем толстый слой крээма. Утром просыпаемся на час раньше и все в обратку. Если муж, ни дай бог, ночью проснется, может решить, что этажом обшибся

+++
просто посетитель
Екатеринбург

911,
У нас так же, только вместо кота собака)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";