А чего Вам не хватает для полного счастья?

Аноним 266

Замуж хочу и очень. Зовет, но это не скоро будет. А там и шенген и остальное будет. И еще, больше не работать никогда.

мама

Anonim: И еще, больше не работать никогда.

Почему?? Можно же работать в удовольствие, а не из-за необходимости.

Аноним 368

Любящего и любимого мужчины.

Екатеринбург

Songes: доллара по 35р)

а по 28 нет?
я б не отказалась

Тыква

Здоровья

Аноним 100

Моря на месяцок
Выспаться
Мужчину
И денегг

мама
Екатеринбург

Здоровья. Всем. И порядочности. И ума. Начиная от высшего эшелона власти, до соседей по подъезду.

мама
Екатеринбург

Самоё главное здоровье.

БелыйОлеандр

Я сейчас в состоянии крайней усталости, две простуды за месяц перенесены на ногах, отпуск не светит до конца июня точно.
Хочу меньше работать, да. 4 дня в неделю было бы отлично... А то 6 это много.
А там, мне кажется, и со здоровьем как то полегче станет..
В остальном все отлично.

Екатеринбург

Аноним 440 ,
Чтобы папа жил поближе к нам. Жена брата в положении, чтобы у них родился здоровый малыш , здоровья всем и высыпаться, ну и отпуск хочется 2 раза в год на море

Анонимыч

Душевного спокойствия хочу. Хочу войти в зону комфорта и не выходить из неё. Хочу на работе определенный круг обязанностей, а не сделай всё, нет не так, переделай и зарплату хочу минимум 65 тр

Екатеринбург

Мне не хватает солнца и тепла. Отсюда нехватка хорошего настроения, здоровья, работоспособности. А это влияет на качество жизни.

Аноним 567

Sтропа: Чтобы родные не болели, а у кого есть проблемы-избавились от них навсегда

Согласна с вами! Очень хочется что-бы родители были здоровы.

Аноним 176

А че сразу деньги-то нельзя?) Мне как раз их и не хватает, ну и еще уверенности в завтрашнем дне. Но достаточное количество денег решило бы эту проблему)
Остального всего хватает)

просто посетитель
Екатеринбург

хочу чтобы мой строитель закончил уже наконец то ремонт туалета, который длится уже 4,5 месяца, я отмыла квартиру и въехала туда.
и еще я в Рим хочу, очень прямо соскучилась

Тюмень

Хочу, что бы ребёнок был здоров.

мама
Екатеринбург

Если про деньги нельзя, то я счастлива.

Свёколка

Потолковый Лампонюх: Дома за городом

да!

ya

деанон,
++ Ох уж эти 10 кг)).
Ну и зубы.. Одни и те же лечу лечу раз в пару лет. Ну не хочется импланты то в 30 лет. Надоели эти кабинеты и траты.Это для себя.
А в целом тоже хочу здоровья всем близким, и чтобы так дальше мы в семье и жили-дружно и весело.

мама
Екатеринбург

Для полного счастья? Дети чтобы оба были здоровы. Пока это в процессе.
Ещё путешествовать хочу, очень. Не хватает мне отпуска 10-12 дней в году, хочу месяца 1,5-2 в году путешествовать
А, ну и как я забыла-то самое главное: тепла мне не хватает . Ненавижу уральский климат, но тут уже все "приросло", уехать не могу

бабушка
Екатеринбург

Чтог б пузо стало плоским и что б дите спало в кроватке без меня.И что б климат у нас был теплый

Аноним 755

buenacabeza: Можно же работать в удовольствие, а не из-за необходимости.

вот. высокооплачиваемой работы в удовольствие мне не хватает. в последнее время именно из-за этого чувствую себя несчастной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";