Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

Екатеринбург

Næturylur: Вклад в швейцарский банк себе и мужу на старость.

Вот! Пункт номер 11

Екатеринбург

На Украину хочу,в город детства...подруга там живет. Наверное,единственная по-настоящему подруга за всю жизнь. Но боюсь теперь(((

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: только один Eyjafjallajökull за последнее извержение выбросил в атмосферу столько химии, сколько человечество выбрасывает за несколько лет

Ну это вообще не повод продолжать убивать природу.

Katie: Поток куда? В город или ИЗ города?

Город, в котором много туристов, начинает деградировать. Там начинает медленно умирать промышленность и наука. Поэтому города, которые на хотят превратиться в музеи, начинают ограничивать туризм. Например, Барселона.

Аноним 177

Нот ка,
Дом достроите и платить за него надо ежемесячно десятку. А там благоустройство, посадки - постоянно выхлоп денег. Бесит аж . Не рада ,что ввязались.
Я хочу жить, как до кризиса! Чтобы не считать в телефоне на калькуляторе - хватит мне денег на карточке в магазине или нет.
В пальметте хочу белье покупать , как раньше. 2 раза в год на море.
Косметолог на московской 19.
Бесит это безденежье и никакого просвета. Зарплату не повышают , у мужа на работе тоже полная ж- па!
Ладно хоть успели жильё и машины купить.

Pushistiki: Она совсем уже не та на вкус. (((

Я "ту" уже не помню, а "эту" жаба душит покупать( остается только вспоминать, как в детстве ложками ее, а она портилась, не успевали есть)))
Ольха Уральская,
Вы прямо мастер визуализации) пусть все будет))

мама
Екатеринбург

Yusechka: Идите работать в школу

они не отдыхают три месяца. А мне надо именно закрыть все на клюшку в мае и до сентября

мама
Екатеринбург

домик в Испании. давно хочу.

Колубара: они не отдыхают три месяца.

Я в курсе (мама 35 лет в школе), это была шутка)

мама
Екатеринбург

Ой,а можно не про финансы)хочу много и вкусно есть,и чтобы нигде не откладывалось и чтобы на здоровье такая еда не сказывалась,и попа ореховая сама по себе росла

Аноним 224

Детей как у Пугачевой, от суррогатной матери и мужа любящего. Несколько домов в разных странах. Личный самолет. И естесственно деньги на содержание всего этого.

просто посетитель
Екатеринбург

Лошадей очень люблю. Поэтому Конный клуб бы открыла, и рядом свой дом, хорошую машину (в идеале лексус гибрид).
Дом престарелых совмещенный с приютом для животных.
Альпак бы привезла десяток.
Коровушек джерсейских, штук 20-50.
Переместила бы зоопарк за город на большую территорию.
Много ещё чего...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Базилика: Город, в котором много туристов, начинает деградировать. Там начинает медленно умирать промышленность и наука. Поэтому города, которые на хотят превратиться в музеи, начинают ограничивать туризм. Например, Барселона.

Тенденция вывести промышленность и науку за пределы крупных городов наблюдается уже давно во всем мире.
Даже у нас есть пример - Сколково. Правда, не совсем удачный пример. Но попытались.
В СПб, к примеру, из города, можно сказать, выведено все производство.
Но с потоком туристов это никак не коррелируется: туристов едет все меньше.
Если б не китайцы, то, вообще, глухо было бы.

Т.е., если город и деградирует, то не из-за того, что производство и науку из него убрали.

будущая мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: а вот если мужика найти с этим добром, то...все возможно)))

Ой, я прям сильно на это согласная сразу

мама
Екатеринбург

Лалака: Тенденция вывести промышленность и науку за пределы крупных городов наблюдается уже давно во всем мире.

Эээ, всё наоборот. Этот тренд был последние лет 20, сейчас крупные города наоборот стимулируют бизнес создавать производство и лаборатории в городе, с точки зрения городской среды это более здоровый путь. До наших городов это лет через 10 дойдет, наверное.

будущая мама
Екатеринбург

Лалака: Уж мечтать, так мечтать: о хороших отелях и виллах в путешествии.

Меня это не интересует. Я по работе иногда в таких местах бываю, ну так...домик на колёсах дико дорог, собака, с удобствами чтоб, не стоят виллы этого счастья

просто посетитель
Екатеринбург

Круиз на теплоходе)))

мама
Екатеринбург

Лето в Провансе, осень на Лазурном берегу, зима в своём доме хорошем. Весна - ну там по настроению, можно в Тоскане)))
Пока такие хотелки

Екатеринбург

Yusechka: Вы прямо мастер визуализации думаете? Я впервые все это сформулировала
Yusechka: пусть все будет спасибо! Пусть!

Не можем себе позволить делать ремонт чужими руками. И так денег пипец сколько уходит.
Сейчас продолжаем мучить наш несчастный кухонный гарнитур. Сил, времени, нервов вагон просто ушло уже. Экономия правда колоссальная. Могли бы 500 тыщ отдать и не париться, а так в сотню надо уложиться.
Далее мебель в прихожую и гардеробная. Вместо 500тыр снова бюджет сотка. Голову уже сломала конструированием.
Прям наболело....

дедушка
Екатеринбург

Я хочу домик на Филиппинах или Сейшеллах , чтобы 360 дней только шум моря и солнце, хочу свой фитнес клуб , чоппер и небольшую яхточку или захудалый катамаранчик

мама
Москва

Хочу или квартиру-мастерскую в Вене, Праге или Тбилиси. Или домик + мастерская в красивом месте рядом с горами. Море люблю, но необязательно. А вот горы или город (Город)-это да!

Ольха Уральская: думаете? Я впервые все это сформулировала

Я сама этим не увлекаюсь, но ваши четкие и подробные формулировки говорят сами за себя))

мама
Екатеринбург

Базилика: Город, в котором много туристов, начинает деградировать. Там начинает медленно умирать промышленность и наука

города, в которых нет туристов, точно также деградируют. Смерть промышленности и науки происходит не из-за этого. Иначе наша страна просто процветала бы на большинстве своих квадратных метрах. Ну и, к примеру, Детройт помер совсем не из-за туристов, которых в нем и не было потоком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";