Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

Аноним 393

собственное жилье
Про путешествия уж молчу..

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Я хочу не работать в кафе, а открыть кафе. Разницу улавливаете?
Дочь сказала, никуда не поедет, жару не любит и вообще. А ей ещё в школе учиться. Муж ещё есть. Да мало ли причин, почему мечты остаются мечтами. Но я надеюсь. Что лет в 50, может быть...

папа
Екатеринбург

Сейчас в Бразилии уличная преступность процветает.Наша по сравнению с ней меркнет.В Рио , в фавеллах могут замочить туриста только за то . что он едет на скутере и опустил шлем и не видно лица.А потом там определенный типаж женщин пользуется успехом-круто-бедрые,жопастинькие,сбитые.Если худой на работу не устроишься-посчитают за наркомана.

мама
Екатеринбург

баранкин,
Я не худая

Сочи

bisnadya: я помню ваши темы,

Я же тем о путешествиях не создавала)) в чужих пишу немного.
Я походы люблю, после которых можно вернуться в свой дом.
Из зоны комфорта нетрудно выходить для меня, от любой ерунды умею получить удовольствие. Но если бы был выбор, я бы не выбрала частые путешествия.
Мама такая же, но ездит каждый год, сестра ее гоняет))

Сочи

bisnadya: помню Вы про Сочи, Грузию писали.

Ну вот приперлась уже, конечно горевать не буду. Возьму от поездки всё. А деньги бы потратила на дом в Хосте наверное.

Сочи

bisnadya: редко продают и оч. дорого

Мы цены сравнивали на квартиры, нормально показалось. Знакомые у подруги купили квартиру с видом на горы .

Аноним 559

Хочу миллион или два для вложений в свою внешность, машину, дачу, организовать обучение ребёнка в Европе. И маме ремонт сделать.
Ну и ещё хочу щедрого любимого сексуально пригодного мужчину.

Аноним 437

Дом у моря.
И чтобы зимы не было

Старая больная обезьяна

Аноним 571,
Как здорово вы описали!!! Я к таким выводам пришла путем умозаключений, поэтому когда доросла;) до покупки загородных метров и гектаров не стала этого делать))))

просто посетитель
Екатеринбург

ya,
я чувствую, что скоро тоже поштучно куплю

мама
Екатеринбург

Я очень люблю ничего не делать,спать до 12, потом медленно завтракать, потом понежиться, посекситься, принять душ, поплавать в бассейне, выпить пару бокалов ледяного шампанского, накраситься , красиво одеться и поехать тусить в красивое место, там встретить друзей,поржать, вкусно поесть, повеселиться, на крутой тачке поехать к кому-нибудь в гости, и опять проснуться в 12 в своей прибранной квартире, на чистейшем белоснежном белье ..но в понедельник приходится вставать и робить, робить и робить, в пятницу в лучшем случае недорогое кафе, в худшем дома, может друзья пригласят на дачу, и так из года в год...и я ещё счастливый человек, я знаю почему, всем не скажу

мама
Екатеринбург

Медуза,
Счастливой при этом, добавьте желание !!!

Аноним 283

Хочу много ювелирки, как у королевы

Аноним 307

А я просто хочу роллы, но не могу себе этого позаолить(

просто посетитель
Екатеринбург

А я часто думаю, что хорошо бы провести остаток жизни, переезжая с курорта на курорт

Аноним 791

Хочу много денег чтобы свалить из этой страны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 416 автор темы: Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

вот даже не могу придумать....
когда что-то сильно хочется - покупаю, только потом разгребать приходится внебюджетные планы
но я всегда в таком режиме, хочу чуть больше, чем имеющиеся финансы,
вот такая кривая мотивация получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";