Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

Аноним 175

Открыла бы большой лечебный и уходовый центр, для тяжелых больных, детей и взрослых, с разными реабилитационными программами (психологическими, физическими) и просто уходом и отдыхом. Не боясь прогореть финансово, вложила бы в него все знания и время.
А вообще тема напоминает, «если б я была царицей, третья молвила сестрица»

просто посетитель
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: И дом на колёсиках. Для путешествий

А чего прям хорошего? :)
Уж мечтать, так мечтать: о хороших отелях и виллах в путешествии.

Екатеринбург

alexstrasza: Хочу квартиру на Фрунзенской набережной, но на квартиру в Хамовниках я пока не заработала
Хочу личных рабов с опахалами, чтобы я возлежала на подушках, они обмахивали меня опахалами, подносили напитки и закуски, а один делал массаж ступней и восхвалял мои красоту и ум ЧЮ

Аноним 175: Открыла бы большой лечебный и уходовый центр, для тяжелых больных, детей и взрослых, с разными реабилитационными программами (психологическими, физическими) и просто уходом и отдыхом. Не боясь прогореть финансово, вложила бы в него все знания и время. тут миллиардером надо быть.
И то..."Воруют, сэр" ©

Екатеринбург

Базилика: Учитывая, что экологи говорят, что выбросы от авиатранспорта одна из самых больших проблем загрязнения атмосферы, а поток туристов разрушает экономику городов, похоже, это хорошо, что нам всем не хватает денег на путешествия вот вы буквально на СВЯТОЭ покусились как болото не забурлило, не пойму

Аноним 175

Næturylur: тут миллиардером надо быть.

Поэтому и не могу(

Екатеринбург

Я хочу личную клинику пси-детокса. Чтоб вид из окон был на горы и долины. И цветущие поля.

Екатеринбург

Эх, вот взять бы и разом все кредиты закрыть
И надо-то в принципе не очень много, но их вечно нет

Екатеринбург

Шодоменэ... выкупила бы в собственность 2 довольно больших участка в области , где провела детство, сделать там что-то вроде вилл или санаториев с хорошим персоналом и программой, на одном сейчас реацентр убыточный тухлый ,на другом производство копченой рыбы.
рыбу к чертям)
реацентру б купила заброшку-лагерь и привести в порядок, но без излишеств, и переселить

затем в Белоруссии купила бы дом 2-этажный поближе к родным и жили бы там
Еще один гостевой дом в Татарии с мужем ездить
И что-то в Черногории еще или Испании
Детям дом где захотят старшим, младшему отделала бы дачу под постоянное жилье (дом) с доками

Довложилась бы в 2 проекта мужа ,чтоб быстрее шло
свой есть один, тоже

Здоровье-поездки, но без фанатизма

Вклад в швейцарский банк себе и мужу на старость.
Усё.

ps Что люблю в принципе уже есть, мне самой немного надо.

Екатеринбург

Путешествовать не хочу.

Анонимный ник

нет такого. мешает не отсутствие денег, а обстоятельства.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: И дом на колёсиках. Для путешествий

О сестра , тоже о таком мечтаю.

Отпуск хочу раза 3 в год и чтоб не по 5 дней и уезжать подальше от звонков. А то последнее время все на ипотеку шло, а сейчас муж на пенсию военную вышел и ищет работу. путешествия откладываются.

Аноним 91

косметолога, массаж и другие плюшки для женского здоровья и красоты.
загородный дом с 2 собаками недалеко от екб.
И путешествия 4 раза в год.
Ну и времени бы свободного, хоть чуть-чуть.

мама
Краснодар

А я котенка хочу, порода Невский маскарадный. Цена вопроса 15-20 тыщ. Есть за 5, но тех не хочу. Не покупаю, потому что коплю деньги на ремонт.

Аноним 972

Косметолога хочу, массаж,спа- процедуры....
Ездить за границу хотя бы раз в год.
Хочу ,чтоб на карте была всегда денежка, чтоб хоть не выискивать в продуктовом акционные ценники ...

Аноним 579

undefined

Yusechka: Идите работать в школу)))

Нее, не всё лето. 56 дней.
Июнь - работа на экзаменах или в школьном лагере.
Последняя неделя августа - тоже работа.
Но отпуск летом - это так классно!
Только ради этого можно в школе работать.)))))

Екатеринбург

1) Погасить прямо сейчас все кредиты и ипотеку.
2) Вторую машину в семью, внедорожник.
3) Мне бассейн, косметолога, беговую дорожку и новые наряды/обувки вдоволь.
4) Отпуск три-четыре раза в год: два по просторам России, один - зарубежную экскурсионку и один - кабачковый на берегу моря/океана.
4а) Хор Турецкого и любой другой концерт или театральная постановка на мой выбор в любом количестве.
5) Переезд в более тёплый, мягкий климат с лучшей, чем в Екате, экологией в пригород мегаполиса с интересной работой и хорошей зарплатой.
6) Благоустроенный дом в том самом пригороде мегаполиса - двухэтажный, кухня-столовая-гостиная с террасой, три спальни, кабинет, два санузла, гараж, беседка, мангальная зона, плодовые деревья, газон, качели, клумба, собака в вольере.
7) Хороший полноценный платный медцентр с грамотными специалистами недалеко от дома.
8) Любые театры, секции, кружки, студии, курсы, конкурсы, экскурсии для ребёнка.
9) Благотворительность в достаточных для реальной помощи объёмах.
10) Школа авиапилотов и верховой езды для меня.

Аноним 579

анонимка: не выискивать в продуктовом акционные ценники ...

++++!!!

мама
Екатеринбург

Быстро достроить дом, закрыть кредиты и на море

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Путешествия

я не оригинальна)
Свой дом, благоустроенный. Хороший автомобиль. Но последними двумя готова пренебречь, ради путешествий.

просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou,
Тоже манго хочуууууу

мама
Санкт-Петербург

Люблю черную икру, хочу как в известном фильме - ложками, но прожрать столько денег за раз не могу себе позволить. Уже лет 15 вообще в рот не брала ни икринки хочу серьезно заняться конным спортом, ну не спортом, а просто катанием, но реально дорогое удовольствие и по деньгам и по времени. Очень люблю меха и мечтаю о горностаевой шубке или из рыси, но дорого и выгуливать их будет банально некуда. Люблю изумруды. Люблю антиквариат - картины, украшения, мебель, но все это нереально дорого и не вписывается в мою жизнь. Так походить по выставкам, музеям, галереям - посмотреть......помечтать. Квартиру хочу, только свою, не мамину, не с мужем, что бы только моя. Но как то не заработала сама и не заработаю уже. Это прям навязчивая идея, произрастающая из моих страхов и комплексов и негативного опыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";