Замена паспорта в 45 лет

Екатеринбург

irina_A: кому как повезет

Нет, тут другая фишка - они должны выдать паспорт до истечения 30 дней, поэтому если вы на 28-29 число подадите документы, то не позже 30 паспорт получите.

Екатеринбург

irina_A,
Мей би и так. Но когда я пришла с документами, то мне так озвучили, что паспорт, если документы поданы, должен быть выдан ими до конца 30 дневного срока. Там реально все заняло час от силы.

бабушка
Екатеринбург

Сонька Ветер , сейчас вам...тьфу ты, вашему мужу никто навстречу не пойдет, типо - несдандартная ситуация. В вот когда - получив все документы - он пойдет менять паспорт, то напишет объяснительную, почему затянул с обменом. Тогда в положение войдут и штраф он платить не будет.
А вообще - все контролировать вредно, тем более бывшего мужа)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

это как в 10 дней срок??? если у меня др 30 декабря и мне 45, то как в новогодние каникулы подавать доки? все же отдыхают! получается я срок не по своей воле нарушаю?!

мама
Екатеринбург

Olga0185,
С 30 декабря по 29 января вам времени не хватит подать документы? Хоть в самый последний день подавайте разрешённого срока и всё будет нормально.
В 10 дней докумен изготавливают , даже в памятке в МФЦ написано , что документы на замену паспорта принимают только в течении 30 дней после др.

мама
Екатеринбург

irina_A: Автор, как дела?

Спасибо большое за беспокойство, да особо никак, сижу, готовлюсь яйца красить, да куличи закупать :)
Ну и жду окончания майских праздников, а там посмотрим как сложится.

Доброврушка: все контролировать вредно

вот это верно сказано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";