Что из вещей или техники вы очень хотели, а получив, разочаровались полностью?

Екатеринбург

мамусик: но куплена с использованием материн. капитала(.

А в чем проблема-то? Немного больше гемора, конечно, но продать вполне можно.

будущая мама
Екатеринбург

Маслинка: Никак, говорит, не снимаю.

Вах ну кому и кобыла невеста чо...

Екатеринбург

Отпариватель,соковыжималка и капсульная кофемашина пылятся(((

мама
Екатеринбург

gringo,
Может у вас сама вентиляция забилась и вытяжку чистить -мыть от копоти .
Пылесос Кёнхер жёлтенький вещь. Много перебрали, а это зверь-машина ,только провода не сворачиваются в корпус минус.
Пользуемся: микроволновка (каждый день), погружной блендер, аэрогрилем за два года наигрались, водогрейка на кухне (горячая из системы воняет и не страшно опрессовки ), кувшин для очистки воды (Аквафор) пылесос Кёрхер , фен Браун, тёрка из Икеа (но туповата, начала этим раздражать).
Не пошла водогрейка в ванну(обалдеть расход электричества и потекла вода через год), миксер забыт, бабушка отдавала универсальную резку для овощей из телемагазина- совсем не нужна.
Муж мечтает о кофеварке. Стоит брать? У кого такой массаж на кресло? Нравится?

Аноним 937

PolinaV: Мультиварку отдала, не нравится пресная еда, нравится процесс готовки.

Почему пресная?? Я там и котлетки жарю и пассирую овощи на суп. Пока кухни нормальной нет, она очень спасает, даже картоху жарим))

Аноним 937

Маслинка: Спрашиваю у подруги как бульон для супа варишь. Белок свернувшийся снимать надо. Никак, говорит, не снимаю. Так нормально. бе

Ее можно открыть в процессе готовки, скажу по секрету)))

Аноним 581

Анонимный ник: Ее можно открыть в процессе готовки, скажу по секрету)))

Потолковый Лампонюх: В ней еда невкусная

Да ладно? Вот ты нас приложила, Анька)) Каши и бисквиты просто супер. Мясо в скороварке. Супы в ней не варю, если че, может и правда невкусные

Аноним 16: Много ковров, углов препятствий

Без проблем все углы вычищает, с ламинат на ковёр переезжает тоже легко. Может от модели зависит

Аноним 16: Палкой быстрее

А куда спешить-то? Пылесосит пока нас дома нет.

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже в мультиварке все невкусно, не поняла ее. Делаю в ней только йогурт - есть такая функция.

Аноним 311
автор

Потолковый Лампонюх: В ней еда невкусная. Только для тех, кто рукожоп прям совсем и не ел слаще морковки ниче

Да ладно
Овощи на винигрет варятся отлично и сдедить не надо
Печень обжариваю с луком, добавляю сметану или сливки, делаю соус дотушиваю до готовности
Котлеты рыбные или куриные обжариваю, дохожят на подогреве. Получаются как из дкховки, только сочнее.
Якобы плов, суп, который надо все одновременно загружать, получаются таксебешные, да

Екатеринбург

Я давно для себя поняла, что куча всего мне не нужна из техники, пока достанешь, соберешь, помоешь, разберешь и т.д Минимум самый есть, чем пользуюсь. Это погружной миксер и с чашей, хлебопечь не часто, но пеку и тесто делаю, с ней возни нет, ничего собирать-разбирать не надо и место есть, водонагреватель и все, собственно, пылесосы тоже бесят меня, проще помыть сразу

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 311 автор темы: Овощи на винигрет варятся отлично

Овощи отлично 10 мин микра варит)))без воды и прочей пакости
а свёклу всегда пеку в фольге, вкус другой. Варёную уже есть никогда не станешь, обычную.

Екатеринбург

Маслинка: Спрашиваю у подруги как бульон для супа варишь. Белок свернувшийся снимать надо. Никак, говорит, не снимаю. Так нормально. бе

я сливаю первый

Аноним 16

Аноним 581: А куда спешить-то? Пылесосит пока нас дома нет.

Бесит по крошкам ходить. Взяла да пропылесосила за 5 минут. Чем все с пола убирать включая стулья и ждать пока мы уйти соберемся.
Где-то робот, наверное, может быть полезен, но не у меня.
Обычный пылесос редко доставала, гемора много, а вот палка очень прижилась у меня для быстрой уборки.

ya

Замечательная Я: капсульная кофемашина у меня на работе была, поэтому я даже не планировала дома никогда. дома растворимый (ну люблю с молоком) либо в турке.
Лисоля: Муж мечтает о кофеварке. может и пойдет))
Анонимный ник: Пока кухни нормальной нет, она очень спасает, даже картоху жарим)) меня очень спасла когда газа неделю не было). микра не то, там сохнет все сильно. еще на пару там часто готовлю.
Потолковый Лампонюх: а свёклу всегда пеку в фольге, вкус другой. Варёную уже есть никогда не станешь, обычную.

а мне чет не зашло.. варю по прежнему. в фольге мне тыква понравилась, делал на салат с кедровыми орешками и уркколой.

мама
Екатеринбург

Ну и припечатали здесь мультю. Супы варю - все добавляю отдельно, по времени. И зелень в конце. А не разом. И стоит все чистенькое, варится, не выкипает

мама

Лисоля: Нравится

Нравится, но за 2 недели надоела. Сама бы такое не купила

ya

Вообще интересная постановка вопроса-хотели и получили) еслив подарок-то конечно надоест
мне вот тоже дарили как то омлетоделку (егмастер)-ну бред же полный).
а так всем пользуюсь кухонным, да, кое чем редко, но все равно надо.) если уж покупаю что то , то изучаю заранее, в том числе фирмы и модели.

мама
Екатеринбург

На данный момент самые бесполезные в доме - видеомагнитофон, катушечный магнитофон, диапроектор и dvd-плеер
А, еще синяя лампа лежит без дела.

мама
Екатеринбург

Кухонный комбайн, так лень его доставать, собирать, мыть потом, проще на тёрке. Лампа Солнышко, муж ошибся купил в аптеке желтушку у сына лечить, оказалось, что она не для этого.

ya

Аксиния: ирригатор очень приятно после него,но тоже аккуратно надо с напором и углом) ну и воду наливать-возиться. но у меня эл.щетка сломалась я так и не покупаю-ирригатор хорошо справляется+обычная щетка и иногда флосс
maltseva: рубашки non-iron, у меня отпариватель тоже не прижился, отдала где ж их столько нормальных взять, у меня штук 30 рубашек на мужиков. Н у и своя одежда есть-блузы, платья, весь гардероб менять
AlinaV: настольную лапшерезку мечта моего мужа. хорошо что скоро переезжаем ия пока отговорила.
AlinaV: кофейный сервиз есть такое
AlinaV: А сегодня заказала прозрачный заварник с греющей подставкой

это классно)

ya

Katie: видеомагнитофон, катушечный магнитофон, диапроектор и dvd-плеер
А, еще синяя лампа лежит без дела.

лет 15 уже как избались вы чо хоть

мама
Тюмень

Маслинка: Спрашиваю у подруги как бульон для супа варишь. Белок свернувшийся снимать надо. Никак, говорит, не снимаю. Так нормально. бе

Ну всё, я точно рукожоп))) Я и на плите когда готовила, не снимала ничего, я просто всегда бульон процеживаю для супа. Ну снимаю иногда, я не понимаю в чём проблема снимать пенку в мультиварке? Открыла, сняла, помешала, закрыла.

Лисоля: У кого такой массаж на кресло? Нравится?

Видели такой в Хоффе за 3 т.р., не стали брать. потом увидели на алиэкспрессе за 1200, купили. Нормальная штучка.

мама
Екатеринбург

девы, у кого ненужный комбаин браун с овощерезкой, продайте мне, я жуть как хочу, а новые как крыло от самолета стоят...

Екатеринбург

Робот пылесос все ещё хочу купить. Те кому он не нравится - может он у вас дешевый маломощный и потому не справляется?
Не понимаю) Напишите ещё минусов, подумаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";