Что из вещей или техники вы очень хотели, а получив, разочаровались полностью?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока, если есть домашние животные, смотрите на горизонтальную щетку. Лучше покупать пет серии пылесосы, они чаще всего без нее

мама
Екатеринбург

Мультиварка, не прижилась у меня.. На плите мне удобнее)
Тостер и соковыжималка тоже не пригодились..

Екатеринбург

Мне все пригодилось)))
Посудомойка-любовь моя
Мультиварка-отличный помощник
Мясорубка-только свой фарш делаю, без вариантов
Короче, все работает, ничего не простаивает)

Екатеринбург

Беговая дорожка.

Екатеринбург

Neiron,
Животных нет , но площадь 100м
Я так поняла есть те, которые подзаряжаются сами

Мясорубка у меня исключительно для Иван-чая

Сочи

Oxana84: Т.е.стоящая вещь.

Большинство недовольно Томасом по причине того, что после уборки эту гробину нужно отмывать еще столько же времени. Внутри куча разнообразных запчастей , которые обязательно надо промыть, разложить, высушить и собрать.

Счастливаямаматроихдетей: а с баком воды и вся пыль/грязь в воду засасывается.

Это единственный плюс.
Или у вас какой-то другой Томас?

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Ясно, я просто руками мою мин 40, думаю может есть что-то что чище и быстрей отмоет или хотя бы быстрей.

Екатеринбург

вот зачем я зашла в тему. На пороге покупки робота пылесоса столько разочарований у людей, что я опять задумалась

Сочи

Сорока-белобока: Мясорубка у меня исключительно для Иван-чая

У меня тоже, ну еще пророщеную пшеницу, грибы, сухофрукты-орехи, лимонное варенье. Все это по одному-два раза в год. Но и без нее ни как.

Сочи

Oxana84: думаю может есть что-то что чище и быстрей

Девочки тут швабру волшебную советовали. Все отзывы отличные. Поищите поиском. У меня другая, но тоже быстро, удобно и хорошо ламинат моет.

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Ну да тоже про швабру думаю

мама
Нижний Новгород

Аноним 311 ,
Мультипекарь и мультиварка

мама

сумка-холодильник. хрень полная. сама бы не купила - подарили)))

мама
Екатеринбург

Парошвабра, чтоб ей помыть надо сначала все пропылесосить

Екатеринбург

Элениребята: Девочки тут швабру волшебную советовали. Все отзывы отличные. Поищите поиском.

кто найдет выложите сюда ссылку на тему, плиз

мама
Екатеринбург

у меня не прижился мультипекарь(редмонд), хотя я его хотела, не пропекает как мне надо, аэрогриль тоже от редмонда, тоже нет того желаемого эффекта, стоит, хлебопечка - но она уже старая и надоела, только тесто пельменное в ней делаю, ибо лень самой месить. Моющий пылесос - адское создание, жили в доме, так пока занесешь его по лестнице на второй этаж все слова нехорошие вспомнишь, а потом пока отмоешь и высушишь - брр, не стоит оно того. Расстались с пароваркой - в мультяхе есть эта функция.
О, еще вспомнила, дарили мне как то найсер дайсер - не прижился совсем, проще самой нарезать.

просто посетитель

Робот-пылесос. Поменяла ковер и робот отказывается его пылесосить.В других комнатах пылесосит. Пользуемся в основном старым пылесосом

Аноним 325

Gloxiniya: сумка-холодильник

Без нее никуда!
В теплое время года постоянно в машине пользую.

Аноним 311
автор

Драгоценная: робота пылесоса столько разочарований у людей, что я опять задумалась

Думаю, разочарование проимходит от дешевых пылесосов с малой мощностью и которые на порог заехать не могут и между ножек стула буксуют.
У меня сравнительно дорогой робот- пылесос, с функциями отстраивания карты помещения, большой мощностью, турбо режимом и влажной протиркой.
Дома много ковров. Все убирает прекрасно, на пороги залезает, из углов выметает и вдоль плинтусов собирает пыль и волосню, натыкаясь на препятствие, просто отьезжает, а не буксует, пока батарея не сядет.
Я очень довольна.
Обойтись можно, конечно, но с ним лучше:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
возьмите попробовать:) я так свой давала, не разочаровались:) а сын когда забрал его, пока я в отъезде была, так потом еле обратно получила:))

мама
Екатеринбург

Элениребята,
у меня эту функцию шнековая соковыжималка выполняет в дополниьельной насадке

Сочи

Лариса: эту функцию

Мясорубки?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока: подзаряжаются сами

Да они все сами подзаряжаются.
Драгоценная, смотря какая цель у робота. Многие дешевые модели ковры не пылесосят, многие в углах не достают. У меня он молотит дважды в день. Его задача собрать шерсть. Он справляется. Шерсти бы не было- вообще идеал. Но у меня ковров нет.
И да мелкие игрухи и вещи надо с пола убрать. Ну таки порядок это оно и есть, все убрать)))

мама
Екатеринбург

Элениребята,
да. Мясорубку много лет назад маме отдала для заготовок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";