Что из вещей или техники вы очень хотели, а получив, разочаровались полностью?

Аноним 663

LUCKY ME: воздух так и был сухой?

наоборот, немного поработает и ощущения как в бане, хоть и на минимуме работал, а выключаешь, час и опять сухость. Поэтому пришла к выводу, что если хочется чистого и нормально увлажненного воздуха, надо приобретать мойку воздуха, но это дороговато

Екатеринбург

А есть кто-нибудь кто в тостере разочаровался?
Я бы с удовольствием приняла бы в дар, за символическую плату или поменялась на что-нибудь

просто посетитель

кубышкина,
Интернет магазин Норд. 800 руб. у тостера без наворотов. 2000 с наворотами (?).

просто посетитель
Екатеринбург

Белое безмолвие,
Правда робот-пылесос бесполезная вещь? Я недавно заказала,думала,будет помощником мне в наведении порядка) Что не понравилось в его работе?

Екатеринбург

Все есть, всем пользуюсь.
Посудомойка, кухонная машина, мультя, робот-пылесос, пароочиститель керхер теперь моя любовь.
Робот ваще тема - он меня лентяйку заставляет прибираца все с пола убрать, пыль протереть заодно.
Стоит без дела вафельница редмонд, мультипекарь которая. Редко пользуем.
Хочу парогенератор хороший и палку пылесос, но третий пылесос в доме меня не поймут

Аноним 188

Напишу свои впечатления о роботе- пылесосе.
У меня сяоми, покупали в районе 20 тысяч, два года назад. Квартира 100м, его заряд рассчитан на 120. Умный, просчитывает траекторию, мощный, на ковры заезжает, углы чистит усиками. После него на швабре нет волос. Для моей квартиры он идеален. Коридор и кухня светлая плитка ( примерно 35 кв м), волосы и пыль видно, запускаю каждый день. Стол и стулья большие, между ножек проезжает. В других комнатах кровати и некоторая мебель такие, что и под ними ездит. Перед пуском убираю кошачий лоток, плошки, провода, обувь на полки и мелочь, если что-то валяется, чтобы максимально поездил. Шторы на подоконник. Итог, нигде ничего не валяется лишнего, подоконники всегда чистые. Шваброй пройтись очень быстро получается.
Есть Керхер с аквафильтром , редко достаю теперь.
Периодически срезают волосы с щётки, меняла фильтр и усики.
Есть возможность управлять с телефона этой же марки, смотреть траекторию и прочее.
Но в прежней квартире, в два раза меньше и другой мебелью он бы мало помогал. Кстати, не любят они сушилки напольные для белья, тоже убираю.
Мне стало легче жить с ним, с большим пылесосом очень уставала. А мыть полы без пылесоса не люблю, волосы размазывать.
Простынь, но может кому-то мой отзыв поможет определиться.

Аноним 188

А ещё я в шоке , сколько пыли выкидываю каждый раз из него

мама
Екатеринбург

Мультиварка не пригодилась.

мама
Екатеринбург

Девушки, кому совсем не нужна мультиварка - предложите мне, ищу для мамы. У нее сломалась, купить пока новую не можем. Меняться мне не на что, техники немного и всю используем, разве что на соки-фрукты-печеньки, поэтому с радостью заберу в дар или недорого!

мама
Екатеринбург

Рина74: Зато использую постоянно хлебопечку и фотоэпилятор

Фотоэпилятор прям помогает? Сестра всё собирается купить, а я ее всё отговариваю. Не верю, что в домашних условиях можно от лишних волос так просто избавиться.

Аноним 14: Лимфодренажный массажер для ног

Покажите, а?

Джесса: мультиварка - на ура. но у меня она еще и скороварка.

Вооот! Пока у меня была мультиварка-скороварка, я нарадоваться не могла! Сломалась, купили другую, а не посмотрели, что она просто мультиварка... Стоит теперь, крайне редко пользую

Хорошая тема, автор! Про новинки техники хоть узнала))) Но всё же сколько людей, столько и мнений. Вообще поражает, что кого-то посудомойка не устроила Не представляю, как бы мы без нее уже жили!
А про остальную свою технику: если бы кухня была больше, думаю, чаще бы всё своё богатство использовала: мультипекаря, соковыжималку и т.п. Часто нужны только кофемашина, блендер и миксер. Буквально на днях маме комбайн Мулинекс отдала, когда поняла, что года два его не доставала уже.

мама
Екатеринбург

Katrin_I: пароочиститель керхер теперь моя любовь

Расскажите про него, пожалуйста! Тоже прям смотрю-смотрю на него! Но пока он мне только для одного нужен: рамы на балконах промыть.

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Мне фотоэпилятор очень помог, но он не избавляет от волос навсегда. Через некоторое время они снова расти начинают, но очень слабые и "пучками", тогда я снова его применяю. Теперь никакой щетины. В области подмышек вообще от волос избавилась. Но использовать его летом или если загарал недавно нельзя

мама
Екатеринбург

Совсем не понравилась капсульная кофемашина Неспрессо. Очень дорогой кофе из этих капсул получается. Но я её и не хотела, муж на день рождения подарил

мама
Екатеринбург

Большая пароварка лежит много лет, неудобно мыть, тратит время.

Кофемашинами все довольны?

Екатеринбург

Ванночка массажная для ног стоит уже года 3 и пароварка трехэтажная . Пароварку использовала как стерилизатор для детских бутылочек, сосок, игрушек. Дети подросли. Стоит теперь. Хочу вот мультипекарь или вафельницу. Брала на пробу у подруги вафельницу, пекла часто тонкие вафли и чипсы, грела бутеры. Венские вафли тоже любим. Поняла, что буду использовать, если будет своя. Поменялась бы с удовольствием.
Мультю использую часто, все закинул и пошел гулять. Плов или что-то стушить, суп. Курицу вчера пекла целиком, очень вкусно, приправ минимум, даже грудка не сухая. Хлеб очень мне понравился в ней, заморочисто конечно, но так не часто или на крайний случай. В детстве мама постоянно пекла помню, запах свежего хлебушка прямо ммммм.

Екатеринбург

mamaDochek,
Воооот, именно им я окна недавно мыла. И на балконе и наш большой эркер в гостиной. Удобно, да. Сначала конечно чаще пользовалась, сейчас наигралась. Я отмыла им батареи и духовку от прежних хозяев. Мою им ванную, когда генералю. Чищу ковер в детской от шерсти. Мою плитку в коридоре и кухне. Короче мне понравился аппарат. Но он не на каждый день каэшн. Тоже собери подключи, воды налей.
Рина74,
Подскажите модель вашего фотоэпилятора?

red00: Кофемашинами все довольны?

Да, у нас Бош VeroCafe LattePro. И зерна и молотый, но зерна лучше. С молотым мы не подружились.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока: Мясорубка у меня исключительно для Иван-чая

истинные иванчаисты не рекомендуют железом скручивать

У нас хлебопечка не прижилась, пароварка трехэтажная тоже стоит.
Тостер хорошо, что сломался. Много хлеба с ним уходит. А так вообще его не едим практически.

Не люблю кухонные гаджеты их мыть надо. Только нож и блендер. Ну и электромясорубка, 10 минут и фарш на месяц.

Чесалка для спины еще не пригодилась

А тренажер Кегеля можно же к технике отнести? Кто какой порекомендует?

Москва

Я бы вафельницу взяла, пишите кому не надо

Москва

Баба Yoga,
Что за нож? Электро? Что режете им?

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Фотоэпилятор Филипс

мама
Екатеринбург

Маорица: Что за нож? Электро? Что режете им?

Обычный. Ручной))

просто посетитель
Москва

red00,
Кофемашина есть. Делонжи. Довольны. Но тут ездили в отпуск, в арендуемой квартире стояла капсюльная кофеварка Лавацца ( вроде так пишется) и кофе к нему в капсулах. Вы знаете, ничуть не хуже, мне очень понравился вкус. И по цене не дорого выходит. Так что не было бы нашей кофемашины, купила бы капсульную Лаваццу

Я поняла , почему не нравится людям посудомойка. Скорее всего, это мини, маленькая. Но а это то же самое, если купить автомобильный мини пылесос и пытаться убираться им в квартире.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";