Осторожно, клещи!

Как вам частичный перенос новогодних праздников на май?

tug автор темы
Екатеринбург
В этом году пару дней с новогодних праздников убрали и раскидали на 1 мая и 9 мая.
т.е. за 3 и 10 мая не нужно в этом году выходить в воскресенье :yahoo: как все прошлые года
Такой шикарный кусочек лета и выходных, получился :beach: По моему хорошая идея. Была б я депутатом :gy: А вам как?
Material girl
Екатеринбург
мама
Мне нравится,прямо мини отпуск, ещё и погода не подвела
:give_heart:
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Колубара
Екатеринбург
мама
Мне наоборот. Я предпочитаю новогодние каникулы подольше. В майские из за клещей смысл мероприятия для меня теряется.
Зы. Привиты. Но даже с прививкой не хочу клещей собирать.
А так, ну спасибо первомаю, окна и балкон вымыты, ухайдакалась, хочу на работу :crazy:
Но сегодня поедем на дачу, там тоже работы вал
Итальянка
Екатеринбург
мама
В следующем году тоже 1-5 и 9-11. Готовьтесь )
tug автор темы
Екатеринбург
Колубара,
окна и балкон вымыты, ухайдакалась, хочу на работу
Но сегодня поедем на дачу, там тоже работы вал

вот вы маньячинна :lol:

Колубара:
майские из за клещей смысл мероприятия
а у нас во дворе вчерашним дождем всю пыль прибило, вышли так хорошо вечером было, куча знакомых встретили, воздух чистый не загазованный (ну дык праздники, весь народ :drinks: :gy: никто на машинах практически не ездит :beach: )
Material girl
Екатеринбург
мама
А кто-нибудь знает,парк Маяковского от клещей уже обработали?
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
tug автор темы
Екатеринбург
А еще центр города без машин очень понравился :give_heart: Правда прошлись мы только по 8 Марта, но и то была удивлена: вот сколько машин обычно на дорогах столько и людей было на дорогах, на тротуарах еще плотнее.

Material girl:
А кто-нибудь знает,парк Маяковского от клещей уже обработали?

я так поняла что объявление должны повесить или в СМИ сообщать, но в этом году ни словечка об этом не было. У нас коммерческий садик неподалеку, его вчера обработали.
Katie
Екатеринбург
мама
tug автор темы:
вчерашним дождем
А вчера был дождь??

Я не люблю всенародные выходные, неважно когда, в январе или в мае.
Погода в этом году неплохая, да. Но опять же запреты на лес-костер - это минус.
tug автор темы:
выходить в воскресенье как все прошлые года
Что-то у вас с календарем... праздничные дни попадают ежегодно на разные дни недели и выход на работу от этого зависит. Если 9 мая будет пятницей, никто в вс вас не отправит работать (если конечно работой не предусмотрено)
подписьдата
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Мне все равно, я работаю посменно. Даже раздражает, что все нужные места так долго не работают, дела подвисли. Пьяных людей много, все какие-то вялые, тупят :crazy: и вообще в магазинах, на улицах толпа народа (я в области, дачники,гости), я не люблю большие скопления людей
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
просто посетитель
tug ,

Я в восторге)). Взяла 29 и 30 и 6-8 и получила 2 недели в Турции)). Очень надеюсь что в след мае также сделаю).
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
katenock
Екатеринбург
мама
А у меня дети школьники, которые учились все праздники. Так что очень обидно. И вставать из-за них рано, и никуда не сьездить. И в данный момент мне этот перенос не нравится. Лучше бы зимой с детьми дольше погуляли. Но если бы дети отдыхали, то конечно же порадовались бы.
просто посетитель
katenock,

Моя тоже должна была учится) и что? Забрала на 5 учебных дней и увезла в Турцию)) . Они все равно ничего не решают, а сидеть в городе в праздники неохота совсем
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Чудесно. Мне нравится. Мы уехали на Тургояк, на клещей мне плевать, балдеем тут, купаемся в басике, смотрим закаты, шашлыки готовим... :dance:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
Мне очень понравилось, очень крассно отдохнула. Зимой длинные слишком праздники, холодно, и цены огромные везде - и билеты на самолет и горнолыжка.

Я за май. Тепло. Можно гулять и на велике кататься. 6-7-8 работала
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Колубара
Екатеринбург
мама
Маорица:
. Зимой длинные слишком праздники, холодно, и цены огромные везде - и билеты на самолет и горнолыжка.
в мае билеты дешевле что ли?
мама
Город пустой у нас.
В сле раз уедем, думаю
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
Мне супер понравилось в этот раз) И действительно, погода не подкачала. То что школьники учатся - да, это минус. Но - с другой стороны и огромный плюс: все равно вставать, будить, собирать, потом ложиться обратно спать смыла нет - и можно сделать кучку дел,пока дети в школе, а не от последствий прокрастинацими маяться как могло бы,-) ! Супер!
мама
Колубара,
Зимой дорого море - тай.
В мае больше выбор, все едут уже в турцию, тай и прочие бали доступно.

В мае я могу выбрать любую страну, тепло, гулять либо море, в январе холодно гулять.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Погода не подвела, поэтому славно и на огороде поработали и шашлык поели, сегодня день домашних дел, у меня, дети продолжают загорать и отдыхать)
Огневка
Екатеринбург
мама
Я за - мы за городом. Уехать не получилось, так как уехали свекры - поливаем рассаду, часть высадила. Дети тут же с друзьями. Красота. Тепло. Все на улице носятся. Зимой вообще считаю дня 3 и хватит.
Юльки
Екатеринбург
будущая мама
Лишь бы не работать людям... я против таких длительных праздников
olya_k
Екатеринбург
мама
Material girl,

Обрабатывали 6 или 7 мая
Ходите по дорожкам главным
olya_k
Екатеринбург
мама
katenock,

Вот у вас школа такая, наша как страна отдыхает
Алена лайф
Екатеринбург
просто посетитель
Прекрасно. И счастье пришло к нам в виде прекрасной погоды.
мама
Я в школе работаю, у нас и зимой не получилось отдохнуть, так как убрали выходные, и сейчас; 1 мая - на демонстрацию, 2 - работали, 10, 11 мая - тоже работаем.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Круто :good: но — я САДист :gy: со стажем.. Цветники перелопатила и сделала новые. Зелень и горох посадила. Многолетники новые посадила. Старые многолетники проредила и посадила в новые места :mimi:
Погода шикарная. Сегодня — загораю.
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).