зимнюю

автор
Балашиха

зимнюю

мама
Екатеринбург

Мне нравится,прямо мини отпуск, ещё и погода не подвела

мама
Екатеринбург

Мне наоборот. Я предпочитаю новогодние каникулы подольше. В майские из за клещей смысл мероприятия для меня теряется.
Зы. Привиты. Но даже с прививкой не хочу клещей собирать.
А так, ну спасибо первомаю, окна и балкон вымыты, ухайдакалась, хочу на работу
Но сегодня поедем на дачу, там тоже работы вал

Екатеринбург

В следующем году тоже 1-5 и 9-11. Готовьтесь )

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает,парк Маяковского от клещей уже обработали?

мама
Екатеринбург

tug автор темы: вчерашним дождем

А вчера был дождь??

Я не люблю всенародные выходные, неважно когда, в январе или в мае.
Погода в этом году неплохая, да. Но опять же запреты на лес-костер - это минус.

tug автор темы: выходить в воскресенье как все прошлые года

Что-то у вас с календарем... праздничные дни попадают ежегодно на разные дни недели и выход на работу от этого зависит. Если 9 мая будет пятницей, никто в вс вас не отправит работать (если конечно работой не предусмотрено)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне все равно, я работаю посменно. Даже раздражает, что все нужные места так долго не работают, дела подвисли. Пьяных людей много, все какие-то вялые, тупят и вообще в магазинах, на улицах толпа народа (я в области, дачники,гости), я не люблю большие скопления людей

просто посетитель

tug ,
Я в восторге)). Взяла 29 и 30 и 6-8 и получила 2 недели в Турции)). Очень надеюсь что в след мае также сделаю).

мама
Екатеринбург

А у меня дети школьники, которые учились все праздники. Так что очень обидно. И вставать из-за них рано, и никуда не сьездить. И в данный момент мне этот перенос не нравится. Лучше бы зимой с детьми дольше погуляли. Но если бы дети отдыхали, то конечно же порадовались бы.

просто посетитель

katenock,
Моя тоже должна была учится) и что? Забрала на 5 учебных дней и увезла в Турцию)) . Они все равно ничего не решают, а сидеть в городе в праздники неохота совсем

будущая мама
Екатеринбург

Чудесно. Мне нравится. Мы уехали на Тургояк, на клещей мне плевать, балдеем тут, купаемся в басике, смотрим закаты, шашлыки готовим...

Москва

Мне очень понравилось, очень крассно отдохнула. Зимой длинные слишком праздники, холодно, и цены огромные везде - и билеты на самолет и горнолыжка.

Я за май. Тепло. Можно гулять и на велике кататься. 6-7-8 работала

мама
Екатеринбург

Маорица: . Зимой длинные слишком праздники, холодно, и цены огромные везде - и билеты на самолет и горнолыжка.

в мае билеты дешевле что ли?

Москва

Город пустой у нас.
В сле раз уедем, думаю

мама
Екатеринбург

Мне супер понравилось в этот раз) И действительно, погода не подкачала. То что школьники учатся - да, это минус. Но - с другой стороны и огромный плюс: все равно вставать, будить, собирать, потом ложиться обратно спать смыла нет - и можно сделать кучку дел,пока дети в школе, а не от последствий прокрастинацими маяться как могло бы,-) ! Супер!

Москва

Колубара,
Зимой дорого море - тай.
В мае больше выбор, все едут уже в турцию, тай и прочие бали доступно.

В мае я могу выбрать любую страну, тепло, гулять либо море, в январе холодно гулять.

мама
Екатеринбург

Погода не подвела, поэтому славно и на огороде поработали и шашлык поели, сегодня день домашних дел, у меня, дети продолжают загорать и отдыхать)

мама
Екатеринбург

Я за - мы за городом. Уехать не получилось, так как уехали свекры - поливаем рассаду, часть высадила. Дети тут же с друзьями. Красота. Тепло. Все на улице носятся. Зимой вообще считаю дня 3 и хватит.

будущая мама
Екатеринбург

Лишь бы не работать людям... я против таких длительных праздников

мама
Екатеринбург

Material girl,
Обрабатывали 6 или 7 мая
Ходите по дорожкам главным

мама
Екатеринбург

katenock,
Вот у вас школа такая, наша как страна отдыхает

мама

Я в школе работаю, у нас и зимой не получилось отдохнуть, так как убрали выходные, и сейчас; 1 мая - на демонстрацию, 2 - работали, 10, 11 мая - тоже работаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Круто но — я САДист со стажем.. Цветники перелопатила и сделала новые. Зелень и горох посадила. Многолетники новые посадила. Старые многолетники проредила и посадила в новые места
Погода шикарная. Сегодня — загораю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";