Сегодня я почувствовала себя мишенью. Это очень страшно!

Аноним 218

Vikulizm: определить направление выстрела и прочесать силами\с помощью участкового квартиры?

Вы оптимист. У нас сосед-подросток с компанией поразвлекался несколько лет назад, по нашим окнам пострелял. Я тут же вызвала полицию, но подростки ясно ждать не стали. И в итоге хоть я точно все описала, видны прострелянные стекла, я назвала фио подростка и полный адрес,НО ему ничего так и не было, даже стекла нам не заменили. Его с друзьями, конечно, несколько раз допрашивали, и из школы брали характеристику, но поскольку все они дружно отпирались, а свиделей, кроме меня, не было, за недоказанностью дело закрыли.

Аноним 813 автор темы: и если б наша доблестная хотела найти, то труда не составило бы.

  • много. Причем даже когда они точно знают, кто стрелял, если пострадавших нет (не считая материального ущерба) и нет у пострадавших нужных знакомств, полиция ничего не делает.
Аноним 742

А у нас сосед-малолетка развлекался: во дворе детский сад!!! он пострелять решил. В итоге сотрудники сада вызвали наряд, те сразу приехали. Показали примерные ориентиры, откуда были выстрелы. Но получил некисло так не этот малолетка, а сосед этажом ниже ( неблагополучный товарищ) Подумали сразу на него, скрутили, увезли, да по морде надавали. Потом отпустили. Уж не знаю, как он там с малолеткой этим разбирался или нет, но тот больше не баловался. И безнаказанным ведь остался гаденыш!!

Екатеринбург

А вообще это законно просто стрелять по птицам, не по людям? Недавно была свидетелем, мужики стреляли по голубям, думаю, из пневматики, можно было вызвать полицию? Приедут?

Екатеринбург

Светлячок,
Так вы бы позвонили в полицию и узнали

Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Если по теме нечего сказать, то лучше промолчать.

Аноним 417

Аноним 179,
Из травмата? Или из пневматики?
Травмат это огнестрел. Там от одного звука уши закладывает. И оружие, и патроны только по разрешению продают

Екатеринбург

Светлячок,
Разве совет позвонить в полицию - не по теме?

мама
Bologna

BellaDonna: пневматика продается спокойно и детям дарят

Ужас.

Аноним 38

а я то думала откуда столько растерзанных голубей у нас появилось...

Аноним 179

Аноним 417: из пневматики

А, ну из пневматики, конечно. Но в тот момент было вообще все равно из чего стреляли.

Аноним 417

Аноним 179: из пневматики, конечно. Но в тот момент было вообще все равно из чего стреляли.

Поверьте, ущерб от попадания из разного оружия очень разный. Имхо, давно пора пневматику тоже продавать по разрешениям, и арбалеты. Ибо психов все больше....

Аноним 183

ussr: "зайчики"....

если б зайчики. за мою жизнь таким "баловались" два совершенно взрослых именно мужчины. один майор фсб в это время был (ну он просто ушибленный на всю голову, стрелял куда придетя), а второй - респектабельный бизнесмен (его не устраивало количество припаркованных машин. он тупо машины расстреливал). ни на того, ни на другого ни вжисть не подумаешь, что таким занимаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";