А на концерт какого артиста Вы бы не пошли, если Вам даже предложили за это доплатить?

мама
Екатеринбург

gusena35: Но вот бывает, что у исполнителя такой мерзкий голос, что вот аж уши пытаются в трубочку свернуться

Ни за какие деньги, окромя миллионских миллионов , не пошла бы на Лепса. Мне его тембр органически неприятен. Также не пошла бы на любой концерт металла, особливо Ромштайн, у меня от него голова болит.
У остальных расслабилась бы и получила удовольствие от мысли, что за это заплатят Глядишь, может бы и понравилось.

Екатеринбург

Во, точно! На Бузову даже за деньги не пошла бы. Ну для меня это чудо за гранью вобще

мама
Екатеринбург

Первым в голову пришел Меладзе. Терпеть не могу тембр голоса.
А так я даже и не знаю... из современных вообще у меня все плохо.

мама
Екатеринбург

На Гребенщикова

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
сначала я только про Киркорова подумала, но потом посмотрела ваш список, автор, и согласилась с ним. За исключением Монеточки, ее можно слушать. А плюсом к списку весь шансон, "юмористы" уровня второго канала и т.п.

Frisco: этих имен вообще не знаю.

Лучше и не знать :)
Михайлов вам ещё ничего покажется

Екатеринбург

НаталЪя: На концерте Новикова еще бесит - вы не знали , какие бывают слова в его песнях? что-то слишком нежно.
Я бабий шансон не люблю. Стонут, ноют. Врут.

Новиков нормально.
не пошла бы, именно из-за публики, дома могу послушать.

Екатеринбург

а еще я не люблю макса барских

мама
Екатеринбург

красная роза: а еще я не люблю макса барских

Когда вам предложат бесплатно билеты, так и быть, схожу за вас
По теме: за хорошее вознаграждение пошла бы, для расширения кругозора)) хоть на кого, даже на Тимати)

Екатеринбург

Вер@нда,
вы видели его клип где он в скафандре?

Екатеринбург

Деньги нужны. Поэтому готова посетить хоть несколько концертов. Если хорошо заплатят.

мама
Екатеринбург

красная роза: вы видели его клип где он в скафандре?

Нет, а что там? Чтото неприличное?
У меня в плеере старенькие песни, люблю гулять под них))

мама
Тюмень

Lilak: На Михайлова стасика. Как слышу, так тошнить начинает

  • Но особенно на Меладзе. Единственный, кого совсем не могу даже слышать.
Екатеринбург

Вер@нда: Чтото неприличное?

ну мне не нра он, прям очень.
противный какой то

мама
Екатеринбург

красная роза: ну мне не нра он, прям очень.

Понимаю, бывает)
Я вот монеточку терпеть не могу, ни одну песню не дослушала сразу выключаю
Но за гонорар и на нее бы сходила)

мама
Екатеринбург

На Розенбаума пошла бы, если б только очень много заплатили. Ничего против него не имею, но мой первый муж, как напьётся, так включал его, и слушал, слушал, меня аж тошнило.

Тюмень

Ни на одного скомароха с тнт. И на спектакли с участием актёров из ситкомов этого канала.
На петросянщину не пойду.
Билан, Лазарев, Киркоров, Галкин, Пугачёва, Брежнева, Валерия и т.д. терпеть ненавижу.
А вот всеми нелюбимого Розенбаума обажаю и Шофутинского ещё.

мама
Екатеринбург

Некорректный вопрос, т.к. весь вопрос в сумме доплаты, для любого поганого представления или артиста нашлась бы сумма, за которую я на него сходила бы, поменяв пару часов своей жизни на деньги, исключила бы только противозаконные зрелища (реальное изнасилование или убийство, например). Затрудняюсь только насчёт дрессированных животных, дельфинов в неволе и спортивных коммерческих чемпионатов, ибо противно и не хочется поддерживать эти мероприятия, но скорее всего, здесь мои моральные устои тоже сдались бы по определенной цене.

Екатеринбург

Остановка,
А мы недавно сходили за деньги и не очень маленькие на Розкнбаума и на Трофима. Очень понравились оба концерта.

Екатеринбург

тю.. за 1 миллион на всех вышеперечисленных сходите, посидите, постоите, потерпите.

Не пойдут за 1 миллион только те, у кого этих миллионов дофигилиард.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Леонтьева никогда не слушала, но 2 раза была на концерте (по случаю) очень понравилось, выкладывается человек и было весело. С Киркорвым, очень удивилась, но народу было полный зал и все пытались с ним поцеловаться, и он не кого не оттолкнул. Очень удивилась. Отдача полная. Пугвчева понравилась, но это было очень давно. А так, все билеты были по случаю и известные люди, но не осталось больше впечатлений.
Да, от уральских пельменей отказывалась всегда.

мама

Ни к кому. Нет таких на нашей эстраде, кого хотелось бы послушать и посмотреть живьём, даже и по телеку нет желания.

Екатеринбург

DiF: , от уральских пельменей отказывалась всегда.

А почему? Мы недавно ходили на концерт, нам прямо очень понравилось, все по полной, на 3 часа, посмеялись от души. Но опять-таки билеты дареные были, сама я бы зажабила деньги.

мама
Екатеринбург

Бузова, первое, что в голову пришло. И подобные ей. А так, и шансон люблю, и на советскую эстраду пошла, и на лёгкий рок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";