А на концерт какого артиста Вы бы не пошли, если Вам даже предложили за это доплатить?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Аверин
Шнур
Бузова
Розенбаум

Shashka: Тиму Белорусских

_bug: на Элджея не пошла бы, на Федука.

Frisco: Лепсов, Михайловых, Баста, Басковых

поверьте, это именно те исполнители, которые настолько помещаемые и востребованы, что никому бы платить не стали, люди сами деньги несут)))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, укажите сумму "зарплаты", иначе тут все врут , что не пойдут. А ведь можно переформулировать: 5 тыс (например) за 2 часа сидячей "работы" в шумном месте. Да почти никто не откажется. Ну, если только из принципа...

просто посетитель

Sтропа: поверьте, это именно те исполнители, которые настолько помещаемые и востребованы, что никому бы платить не стали, люди сами деньги несут)))

рада за всех!

мама
Екатеринбург

Lilak: На Михайлова стасика. Как слышу, так тошнить начинает

Frisco: бузову,

Cуслик: Джигурду

ЯниЯ: Билан

терпеть их не могу,
но смотря сколько заплатят

мама
Екатеринбург

Иногда неприятен исполнитель, иногда музыка определенного стиля раздражает. Но вот бывает, что у исполнителя такой мерзкий голос, что вот аж уши пытаются в трубочку свернуться. К последним относится Диана Гурцкая. В е, что показывают или показывали по телеку, клипы ее , это обработанный голос. В живую она поёт слабенько и тональность оченнь неприятная. В прошлом году на дне города в Севастополе она была, выставили ее где-то ближе к концу. Ужас... ни сказать, ни спеть. Кто на ее концерты ходит?? Или им всем доплачивают? И кто ее в Севастополь пригласил? Или звёздная тусовка ее в обязательную нагрузку навязывает с определенными звёздами? Явно же она не платит , чтоб в концерте поучаствовать, разорилась бы уже. Вот на неё ни за какие деньги не пойду!

Екатеринбург

ну не сама бы ,так нашла бы кому из родни билеты отдать. Вкусы у нас разные.
мне искусства и без концертов хватает.
зы. пожалуй на блатной шансон - вряд ли. На Кадышеву и подобное. А так... экзотика. Деньги бы на подарки малой потратила.

мама

На любого с фанерой бы не пошла. хотя, смотря сколько заплатят.
Точно бы не пошла на бузову, монеточку и прочих элджеев с фейсами. Ещё на недореперов типа тимати не пошла бы

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Монеточка, Фэйс, Скриптонит

Не знаю таких.
На остальных бы пошла, если сидячие места.
Правда вот сюткина и буланову (хотя может ностальгия )цельный концерт не уверена что бы выдержала.
Лещенко не знаю ,почему ,но обожаю.всегда этому удивляюсь.
А за что вот гальцеву в этом списке прилетело?
Автор была на его конверте??
Это такое талантливое чудо!!!
За бесплатно бы бежала вприпрыжку

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А на концерт какого артиста Вы бы не пошли, если Вам даже предложили за это доплатить?

Вообще бы не на кого бы не пошла. На кого пошла бы те давно в могилах. А нынешние - сброд и бездарность.

мама
Екатеринбург

На Бузову точно ни за какие деньги. Туда же Веру Брежневу, Лободу и прочих. Остальное - смотря сколько заплатят Еще на Тимати, ни за что бы не пошла.

мама
Екатеринбург

Я бы даже с доплатой не пошла б на концерт, где через каждое слово в песнях или разговорах мат-перемат. Капец же деградация. Ну и на концерт современных "шутников", типо камеди, где все так пошло стало.

Ходила с мамой (она за меня платила, то есть я нахаляву) на концерты исполнителей их молодости, типа киркорова, аллегровой, орбакайте. Вообще понравилось у киркорова и орбакайте, хотя никогда раньше их не слушала и не любила. Атмосфера концерта и шоу просто супер. Так что иногда стоит внезапно так попадать на концерты.

PAO
мама
Екатеринбург

Александр Ревва- Артур пирожков даже за деньги бы не пошла)

мама
Екатеринбург

Лепс с Киркоровым чем не угодили? Талантливы безусловно и голоса у них мощные.

мама
Екатеринбург

Михайлов, Бузова, рэп и шансон не пойду. Ну только прямо за приличные деньги
Лещенко и прочее старичьё - только с весомой доплатой )))

Екатеринбург

Бузова,Киркоров,Тимати,Басков,Джигурда,Розенбаум...

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А на концерт какого артиста Вы бы не пошли, если Вам даже предложили за это доплатить?

1) Любой блатной шансон.
2) Ленинград
3) Пугачёва и все её родственники.

просто посетитель
Екатеринбург

Маслинка: От 5 тыс на любого бы время потратила

как дешево вы себя продаете

мама

На любого бы пошла, если исполнитель не нравится или музыка, интересно на декорации посмотреть, на работу человека с залом, как на него зритель реагирует, как само мероприятие выстроено, организация всего действа, вообщем всегда есть на что посмотреть.

Екатеринбург

в общем так , кому будут платить за поход на концерт нелюбимого артиста и отказ будет принципиальным - зовите меня - я выручу , за деньги схожу на любого.
особенно на Киркорова , Пугачеву... ( у кого у нас там еще билеты дорогие ? )

Екатеринбург

Бузова, Лобода, Пугачева, Алсу, Гурцкая,
Да простят меня фанаты)))

Екатеринбург

Анекдот вспомнился

Половина билетов на концерты Стаса Михайлова - куплены на алименты)))

мама
Екатеринбург

как то за Розенбаума обидно
а вообще правильно, не ходите, а то придут такие, не фанаты, сидят на концерте, цыкают, когда люди подпевают , аплодируют и браво кричат.
На концерте Новикова еще бесит - вы не знали , какие бывают слова в его песнях? Нафига пришли, ромашки нежные, у некоторых фей аж шарешки от возмущения закатываются

мама
Екатеринбург

Лампа: Реперы всякие нет. Всё где матерятся.

+++
За исключением Ленинграда. Шнуров мне нравится, хоть и матершинник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";