Кто впаривает народу пылесосы Кирби, косметику Дешели и зазывает в "медицинские центры на бесплатное обследование по федеральной программе?"

хочу стать мамой
Екатеринбург

зоямисочкина: Возможность обладать вещью за большую сумму делает их в своих глазах на класс выше. Тоже самое мы наблюдаем с айфонами у молодежи. Назовите мне разницу между хуавеем за 10-15тыщ и айфоном от 40. Да из обычных пользователей никто в функцианале разницу не найдет. Но будут усираться и доказывать, что айфон круче и ты станоовишься на класс выше. Что мы и наблюдаем, как люди с з. п. 15-20тыщ, лезут в кредит за телефон 40-70тыщ. Как люди по средствам содержать солярис берут бмв, а на заправку и дальнейшую жизнь денег нет. И что все дебилы, нет, каждый второй с высшим образованием. Маркетологи мозгами управляют. Никаких чудес и мошейничества, просто бизнес.

+1000 прям на языке вертелось, а сформулировать не могла. Всегда удивлялась этой одержимостью айфонами.

QaZa dereza: у него одна идея впереди другой бежит.

у него все идеи одинаковые, просто под разным соусом. А по факту - все пирамиды.

Джесса: намазали мне там всем подряд половину лица и спрашивают - ну вот, видите же как лучше стало!!!
смотрю на свою морду лица - ничего не вижу как было так и есть.

один в один с амвеем было. Даже жалко стало консультанта.

Екатеринбург

*Aprel*: И вот за это, отдельное спасибо автору.


И спасибо Ивану Голунову за расследование

Екатеринбург

Yeiwe: Нет, мне показалось, что Турбослим принадлежит Эвалар и не имеет отношения к Дешелли.
Просто Дешелли захотели выпускать что-то подобное, но под своим брендом и дороже.
У них не получилось.

Я также поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";