Соседский ребенок не даёт спать

хочу стать мамой

Проблема: у соседки ребенок - девочка года 1,5 ревёт по ночам, сегодня ещё до 4 утра начала, закончила после 5. Беруши не помогают. Мамаша видимо спит как слон и нифига не слышит, а ребенок надрывается: то гудит, то ревёт, то завет, то орет, то ревёт. И это происходит периодически. Работаем с утра. Бесит уже. Она в декрете спит, пофиг на ребенка, а мы почти каждую ночь концерты слушаем. Мамашу на улице не встречала, чтобы сказать, живём в разных подъездах. Подскажите, что нужно делать?

мама
Екатеринбург

Это может зубы режутся , вот и кричит, возраст такой, что вы тут можете сделать, только купить маме средство для обезболивания. У нас почти такой же возраст и тоже кричать стала по ночам, успокаиваем как можем. Соседи пока не приходили

мама
Екатеринбург

Может не спит она, пытается успокоить, а лялька просто вот такая какая есть...

Екатеринбург

карамелька66 автор темы: Подскажите, что нужно делать?

Купить успокоительное себе.
Откуда знаете, что "мамаша" спит?

мама

карамелька66 автор темы: Подскажите, что нужно делать?

варианты:
1.терпеть

  1. съезжать
  2. делать шумоизоляцию
мама
Москва

карамелька66 ,
Почему вы думаете, что спит?
Посмотрела, вы ещё не Мама. Вот родится у вас, вы измените свой взгляд на детские крики. Бывает такое, что хоть козлом скачи, хоть овцой блей ребёнок все равно орет

мама
Екатеринбург

карамелька66 автор темы: Мамаша видимо спит как слон и нифига не слышит

С чего Вы так решили? Если болит, то может и на руках у матери реветь.
Слышимость, конечно, в наших домах атас. Сосед сверху стул двигает, как рядом

мама

Gloxiniya: варианты:
1.терпеть

  1. съезжать
  2. делать шумоизоляцию
  1. Лечь спать в другой комнате, если там меньше слышно.
мама
Екатеринбург

Меня удивляет вопрос, что можно сделать
А что дофига вариантов?
Пойти и поговорить с матерью.

Екатеринбург

Как вы себе представляете спящую мамашу, если вам через стенку слышно? Моему почти полтора, бывает орет, клыки лезут, ничего не помогает но у нас соседи только вверху и внизу, говорят что слышно им, ждут когда подрастет. Свои у них взрослые

мама
Москва

Колубара: Пойти и поговорить с матерью.

О чем?

просто посетитель
Екатеринбург

карамелька66 ,
Зайдите и поговорите. Вот только чем она может вам помочь?
У меня сын по ночам соскакивал и ревел. Бывало такое. Успокаивать долго приходилось. Соседи тоже недоумевали, что это я не успокаиваю чадо? А я с ним в дальнюю комнату уходила чтоб не мешать никому. Слышимость однако

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Что наверное она не в курсе, что её ребёнок орет и мешает спать

хочу стать мамой

February85,
Вы хоть успокаеваете, если бы я слышала, что мамаша пришла и успокаивает, то не так бесилась бы, поняла. А ею даже не пахнет, спит в соседней комнате и в ус не дует. Когда она едет до кроватки, то ее слышно, и голос тоже

мама
Москва

Мой орет так, что с закрытым окном на улице слышно. Осенью в квартиру переезжаю, надеюсь на адекватных соседей

мама
Екатеринбург

карамелька66 автор темы: Она в декрете спит

столько, сколько в декрете, я никогда не спала (так мало в смысле), сын на ногах с 6 утра, ещё и ночью несколько раз просыпается, когда зубы лезут.
Всё, что вы можете сделать, это подойти к маме и пообщаться, посоветовать что-то для облегчения прорезывания, если в этом проблема.

мама
Москва

карамелька66 ,
Как вы услышите успокоения? Топот скачек мамки с Лялей на руках?

February85: Что наверное она не в курсе, что её ребёнок орет и мешает спать

Я б такой соседке нахамила бы и очень грубо. И так зомби ходишь с недосыпа, а тут приходят и рассказывают, какая ты мать *овно.

мама
Екатеринбург

У меня соседка ребенка одного спать приучала, сама рассказывала, что он орет в койке, а она с мужем кремень
Так что не надо, что несчастная мать успокаивает и сделать ничего нельзя. Иногда просто не делают.

Екатеринбург

Колубара,
Да так уже не делают, теперь мода на совместный сон до института

мама

карамелька66 автор темы: Когда она едет до кроватки, то ее слышно,

на чём едет?????

карамелька66 автор темы: Вы хоть успокаеваете

мама

БодраяБелка,
Делают. Всегда были и есть разные мамы.

Екатеринбург

карамелька66 ,
Слушайте ну если вам даже голос соседки слышно, как она успокаивает ( не орет же) то надо о шумоизоляции подумать. Это перебор

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Почему вы думаете, что спит?

Тоже задалась этим вопросом. От куда вообще уверенность, что мамашка спит .

Мой иногда проснется, я пока иду поесть сделать, орёт так,что его будто убивают !!! Либо беспокоит что , вроде уснул , только лягу , а он опять в рев и так может часа два продолжаться, но редко. А я то не сплю нихрена !!! И днём в этом чудо- декрете не всегда поспать удается!

Поэтому, автор, если вас беспокоит шум , то пейте успокоительное . Здоровый сон на то и сон,если человек хочет спать , то звуки его не тревожат.

мама
Екатеринбург

Если бы мне вот така соседка как вы сказала бы, что нибудь про то, что ребенок орет и спать не даёт, то шла бы эта соседка далеко и надолго. У вас детей нет видимо, орать могут по разным причинам, шумоизоляцию делайте, раз так чутко спите

мама
Москва

Я вообще уже давно без песенок укачиваю, ибо они моего бесят. В итоге ребёнок орет, я молча скачу по комнате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";