Соседский ребенок не даёт спать

мама
Екатеринбург

She_OMM,
Ой, вы ошибаетесь. В частных домах тоже есть соседи. Одни заводят пустолаек, другие петухов, делают ремонты, пьют с музыкой в беседках. Наши в 6-30 выводят внуков в садик, но в машину садят не сразу, а минут 15 могут тусить под окном и базлать.

просто посетитель
Екатеринбург

Yulli,
Оказывается только в лес автору)) ой там же совы, мухи и волки.
Даже не знаю что посоветовать.
Петухи это класс!

мама
Москва

She_OMM: Петухи это класс!

Это ад для непоивыкшего человека с чутким сном. Я деревенская не раздражающаяся на шумы и то до ребёнка от петуха просыпалась.
Так-то в городе в квартире намного меньше шумных раздражителей, чем в деревне. Тем же вечером всегда найдётся или шумная компания подростков, или кто-то на квадрике-байке-мопеде именно по твоей улице гоняющий, или шавка соседская с заливистым лаем...

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Я просыпаюсь раньше петухов)))

мама
Екатеринбург

Самое странное что автор создала тему, советов услышала или нет, непонятно, но делать по ходу ничего не собирается.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем только стали жить вместе, у соседей дочь родилась.. Кричала она постоянно лет до трех ночами. Мы не лезли. Нормальная семья и девочка выросла хорошая. Потом родили мы и было нечто подобное, колики, зубы и просто не хочет спать.. Короче бумеранг им вернулось)

просто посетитель
Екатеринбург

nastua84,
Странно считать бумерангом плач ребёнка. Думаете они специально родили своего ребёнка, чтобы вам шумно было.
Вообще, нужно уметь относится спокойно к тем вещам, которые естественны. Ещё бывают дети с неврологией, которые постоянно просто плачут, что родителям прикажете делать?
Учитесь терпимости

мама
Екатеринбург

She_OMM,
А я то что, не поняла вашего намека.. Мы терпели и никогда ничего не говорили соседям, у меня у самой ребёнок с неврологией и плакал много.. Просто иногда полезно поменяться местами в любой ситуации) чтобы понять. Месть я это не считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";