Соседский ребенок не даёт спать

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: У смысле? Ну спите... запрещает кто?))

да в прямом смысле. зачем писать - если устал, то уснешь под любой шум? ну уснешь. но без усталости тоже ночью поспать бы не мешало. и шум мешает.

просто посетитель

Банкирша,
Я в шуме не усну. Не могу. Даже когда до 12-часу ночи работала, домой приползала, все равно спать не могла. Отсыпалась в машине во время дальних поездок. Села- отрубилась, Водитель сразу радио выключил, потом обратная дорога ещё. Тюмень, курган, каменск, да тот же другой конец города, зато по пробкам. Жаль, не каждый день, и повседневную работу тоже кто- то делать был должен.

просто посетитель
Екатеринбург

может там действительно мать -неадекват, бросает одного ребенка дома на полночи.
идите в опеку

просто посетитель

black and white,
Легко. Надо мной одна такая жила. В час ночи на каблуках побегала над головой, к лифту процокала, свинтила. Ребёнок когда просыпался, орал, пока не уставал. Я в итоге владельца квартиры чуть по лифту не размазала, он выселил их в тот же день.
Я когда- то на форуме спрашивала, идти ли в опеку: подо мной мамаша дико орет и лупит ребёнка-дошкольника постоянно. Мне тогда сказали не лезть в чужую семью, мало ли что у них там и что мне кажется, ребёнку с родной матерью будет лучше, чем в детском доме, вот по- любому.. сейчас все нормально. Ребёнок подрос и лупит мамашу в ответ и просто так. Паритет.
Когда- нибудь долупит, но вмешиваться уже не хочется.

мама
Екатеринбург

карамелька66 автор темы: Когда она едет до кроватки, то ее слышно, и голос тоже

карамелька66 автор темы: у нее голос грубый

Почему-то представилось...

хочу стать мамой

Cвердлoвчaнka,
Могла бы, тут схему нарисовала, чтобы поняли

мама
Екатеринбург

У нас тоже есть такой сосед. Вернее три! 6л, 3г и 1,5 года. Просыпаешься, они уже вопят, засыпаешь, они ещё вопят.
Это лучше, чем круглосуточная музыка соседей. Мы ещё дома работаем,привыкли

мама
Екатеринбург

Bru_Snika: но неуправляемых истерик нет

Есть управляемые истерики, просто можно считать, что ребенок такой, неуправляемый, а можно что-то с этим делать. Впрочем, на этом точка, давайте каждый будет воспитывать своих детей так как считает нужным.

Bru_Snika: А автор все не готова шумку сделать и продолжает страдать.

Так я сразу сказала, либо шумку делать, либо терпеть. Третьего не дано. Но это не отменяет того факта, что мне "страдания" автора очень понятны.

RomahaAlenka: Когда реально устают, то спят под любой шум

Вы ошибаетесь, есть люди с чутким сном (я, например), просыпаюсь даже от того, что муж пошевелился. У меня сейчас такой же маленький ребенок как у вас, и сплю я по 4 часа за ночь, очевидно, что устаю я достаточно. Но сон все равно чуткий, буквально раз-два было во время болезни, что вырубалась так, что не слышала как муж ложится, например.

Мария2606: Это лучше, чем круглосуточная музыка соседей. Мы ещё дома работаем,привыкли

Вот это точно!

Кстати, в тему секса за стенкой - тоже жесть. Мне было лет 14, сосед за стенкой водил женщин каждый день, вопили все как назло громко под звонкий скрип дивана, могли и в 3 ночи, и в 5 утра. А я думала слышат ли мои родители в соседней комнате, было неловко от того, что они будут знать, что слышу я (родители строгих взглядов). Так что думать людям головой не помешало бы, что в соседних квартирах бывает дети живут, про то, что спят, я вообще молчу. Многие, увы, думают, что у них частный дом, видимо

мама
Екатеринбург

Имрек: Почему дети раньше в таком возрасте не орали?

нормально так орали. Брат мой орал страшно лет до двух. Днями и ночами, у него грыжа была. Мой брат орал 45 лет назад.

мама
Москва

Black raven: Кстати, в тему секса за стенкой - тоже жесть. Мне было лет 14, сосед за стенкой водил женщин каждый день, вопили все как назло громко под звонкий скрип дивана, могли и в 3 ночи, и в 5 утра. А я думала слышат ли мои родители в соседней комнате, было неловко от того, что они будут знать, что слышу я

Вот где жесть.... Мне прям уже интересно, с чем ещё в квартире столкнуться можно

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Мне прям уже интересно, с чем ещё в квартире столкнуться можно

С музыкой, ремонтами...тараканами (брр). Просто с неадекватами. А, еще соседи, которые курят дома или на балконе, а все идет по вентиляции и через окно к вам. Это проблемы, с которыми я сталкивалась в последние годы

мама
Екатеринбург

По теме надо встречаться с соседями в живую, а не на форуме писать. Была собака, очень любил побеситься после прогулки - побегать. Соседи меня встретили и высказали, все что думали о мне и собаке. А я ведь даже подумать не могла, что так слышно. Игры перешли в коридор - где не так слышно.

просто посетитель
Екатеринбург

карамелька66 ,
Автор, я прихожу с работы, у меня трое детей, иногда устаю так, что дети могут прыгать на мне, петь песни, на мне же строить шалаш, и я буду спать.
А что там делают соседи мне все равно. И о да))) встаю я раньше чем вы, а однажды, в субботу утром в 5,45 я пила за завтраком кофе) к моему завтраку присоединилась соседская девочка с игрой на пианино))) так что не все спят и про сон других думают.

Купите себе дом, там никого нет

S_M
мама

А я хочу посоветовать приобрести беруши. Отличная штука - сама раньше только ими от соседей спасалась.

мама
Екатеринбург

Bru_Snika: вы главное еще не рожайте. Боженька любит даровать испытания для проверки своих убеждений ярым сторонникам каких то идей

Ой, да успокойтесь вы уже. Вы не знаете кто я, может, у меня 3е старших детей? А, может, я воспитатель или няня? Не надо указывать незнакомым людям, которые вас не спрашивают, что делать.

Екатеринбург

Всегда удивляет, почему люди, не имеющие детей так любят давать советы по уходу и воспитанию, а также оценку родителям в этом процессе
По теме, смените свою халупу на нормальное жилье, у всех соседей не по одному ребенку, никого не слышу, сплю спокойно

112
мама
Брянск

Имрек: Надо мной одна такая жила. В час ночи на каблуках побегала над головой, к лифту процокала, свинтила. Ребёнок когда просыпался, орал, пока не уставал. Я в итоге владельца квартиры чуть по лифту не размазала, он выселил их в тот же день.

А чтоб вы делали, если б одна такая на каблуках была владелицей квартиры?

просто посетитель

112,
Ровно то же самое, что и сейчас: съехала в загородный дом.

дедушка
Екатеринбург

Имрек: . Почему дети раньше в таком возрасте не орали?

Имрек: Да я и без форумов из ровесников ни одного человека не знаю, чтобы дети после после 3-х месяцев по ночам орали. Это только сейчас нормой стало

надеюсь, вам знакомо понятие "репрезентативность выборки"

мама
Москва

Имрек,
Нескромный вопрос. Вас газонокосилки не бесят? А петухи и собаки соседские?))) А детские визги изтоткрытого окна?))))

просто посетитель

RomahaAlenka,
Газонокосилка здесь только у меня, детей по соседству нет- одни пенсионеры, петухов нет тоже. Вопрос не нескромный, а дурацкий. Потому что речь шла о ночном сне, а ночью ничто из вышеперечисленного, как правило, не функционирует.
Вот, кстати, кого из активистов нерезиновска я ещё заигнорить забыла... Щас исправлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";