Желания на июль 2019!!! Все всегда сбываются!!!

Аноним 416
автор

Вся моя семья полностью здорова - дети, родители, мы. Старшая дочка бодра и активна. Мой муж и я зарабатываем по 150 тр каждый ежемесячно. Осенью мы поехали путешествовать в Санкт-Петербург. Я успешна в своей работе.

Аноним 434

Мои дети,муж, родители,бабушка и я, здоровы. Я получила долгожданную денежную выплату 77 755р до 07 июля. В июле поедем в отпуск и отлично его проведем.

Аноним 28

Вся моя семья и близкие здоровы. Я беременна и счастлива))) и выиграла в лотерею джекпот

Анониму©

и кто то всё ещё в это верит

Аноним 229

Хочу быть здоровой и жить и жить счастливой!

Екатеринбург

Хочу, чтобы я и все мои родные и близкие были полностью здоровы!
Хочу сорвать джекпот!
Хочу похудеть!
о вселенная, услышь меня, спасибо тебе!

Аноним 79

Моя дочь здорова. На плановом приеме сказали, что все хорошо и можно будет заниматься физкультурой.

мама
Екатеринбург

Мой сын здоров. Я, мои родные и близкие здоровы. Я купила квартиру. Я уверена в своем мужчине. Мой вес 58 кг. Я закрыла ипотеку. Мой доход в июле 499 999 рублей.

Аноним 303

я и моя семья здоровы. моя маленькая крестная дочь здорова. на моих работах всё успешно и я получаю зарплаты и премии в полном объеме. моя дочь очень успешна в своих начинаниях. наш июльско-августовский отпуск удался на славу. восторг от веселых новогодних каникул запомнится нам на всю жизнь. у меня ВСЁ хорошо.

Аноним 795

Я начинаю свой бизнес, который приносит мне много денег.Спасибо вселенная

Настасья

Мои родные здоровы и успешны! Я беременная! У мужа увеличение доходов на 20 000 рублей!

Екатеринбург

В... поступил и мы все очень рады этому
мне повысили оклад на 10тр
все здоровы и я планирую отпуск в августе

Я здорова.абсолютно здорова.муж старшая дочь младшая дочь все здоровы. Мы в отпуске отдыхаем и наслаждаемся жизнью.у меня наладится финансовая сфера.деньги придут сами и много

Аноним 97

Вся моя семья и родные здоровы.
Решается судебная тяжба в нашу пользу и производится нам выплата в полном объеме.
Обмениваем жилплощадь на бОльшую.
В июле едем в отпуск в наше любимое место и проводим его с удовольствием.

Аноним 4

Мои любимые и родные здоровы и счастливы! Я беременна и мне не нужно делать лапароскопию! Мы переехали в новую квартиру

солнце

Аноним 416: Осенью мы поехали путешествовать в Санкт-Петербург.

тема про июль
а вы на осень. это не правильно

Аноним 351

Моя семья здорова, полная гармония. Я получаю 10 миллионов рублей без взаимных обязательств. Мы всей семьей едем путешествовать.

Энн

Моя дочка легко перенесла операцию, полностью здорова и весела, хорошо произносит разные слова. Мы с мужем получили большие премии, планируем отпуск на море, купили плиту и холодильник, внесли платеж за свою квартиру. Обе кошки здоровы и бодры, все их диагнозы - ошибка.

мама
Екатеринбург

я отдала все долги и стала успешной в своем бизнесе

мама
Екатеринбург

Я и дочь здоровы. Виза во Францию одобрена. Реабилитация успешно пройдена. Получила зарплату и премию.

Аноним 66

Вся семья здорова
Мы отлично отдыхаем
Я похудела на 10 кг и довела сахар до нормы
Статьи печатаются
На работе меня ценят, нагрузка на будущий учебный год такая как я хотела
У мужа на работе все отлично, выплатили премию по итогам квартала

Аноним 899

Похудеееееть

Аноним 51

дальнейшая учёба моей дочери разрешилась самым благоприятным для неё образом, мы (родители и бабушка ) очень рады за неё

мама
Екатеринбург

Я беременна, здорова и счастлива)

Аноним 191

Я с мужем получила премию 99999р. И отдали все долги. Дочка поступила в институт. Вся семья здорова и счастлива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";