Желания на июль 2019!!! Все всегда сбываются!!!

Екатеринбург

Я получила зарплату 30000 на руки за июль. Мне хватает денег на отпуск, муж нашел подработку.

мама

У нас с мужем любовь и взаимопонимание. Все здоровы.

Аноним 557

Все родные живы и здоровы. У мамы всё обойдётся малым испугом. Любимый человек наконец определится с выбором, а не будет метаться то ко мне, то от меня.

Аноним 360

Дети здоровы! Закончились финансовые трудности, закончилась эта ипотека! И я нашла новую работу!

мама
Екатеринбург

Я и мои родные здоровы! Я работаю на любимой хорошо оплачиваемой и удобной работе!

Аноним 102

Муж улетел отдыхать в Турцию. Я получила 30000. Мне предложили подработку. Сын поступил в колледж.

мама
Екатеринбург

Здоровые дети!!! И родные!!!

Аноним 963

Я получила деньги с маминого вклада быстро

Жду у моря погоды

Все живы и здоровы, продали дом хорошим людям, решили финансовые проблемы мужа, купили новую квартиру. Живем счастливо и дружно.

Аноним 628

В июле 2019 купили с мужем путевку в Турцию на 10 ночей в отель Amara Prestige Elite за 130 000 руб. Все здоровы!

мама
Екатеринбург

я счастлива, я и мои дети здоровы, я работаю на новой работе своей мечты, я прекрасна и обаятельна, у меня все получилось!!! я получила зп 49 999,99.

Всебудетхорошо

Здорова я,муж,мои дети, мои родители и мой брат! Муж нашел высокооплачиваемую работу. У меня наступило душевное равновесие. Старшая дочь круто трудоустроилась на зарплату свыше 70 тыс. Любима , любит и счастлива. Решился вопрос с ее жильем.

Екатеринбург

Муж и сын полетели в Турцию в июле 2019. Мы продали квартиру на малышева. Я получила премию в 25000.

Аноним 66

Уложились с ремонтом машины в 100 тыс по европротоколу, машину отремонтировали быстро и без дополнительных заморочек с бумагами

Аноним 928

Здоровы все мои родные и близкие. Я люблю и любима. Помирились с любимым, мы снова вместе

аноним*

Я и моя семья здоровы и счастливы. Наши доходы резко увеличились! Мы расчитались за ипотеку!

Аноним 475

Я вылечила зубы, мои зубы здоровы

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 669: Девочки, вот интересно, хоть одно желание сбылось?

Дааааа

Екатеринбург

Я нашла интересную, высокооплачиваемую , с подходящим мне графиком, рядом с домом работу. Мужу повысили зарплату в три раза. Наша семья купила новую большую квартиру в Солнечном или лучше. Мы этого достойны и благодарны. с радостью принимаем эти блага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";