Желания на июль 2019!!! Все всегда сбываются!!!

Анонимный аноним

хочу, чтобы мои желания сбылись.

Москва

Плаваю в море, месяц!

мама
Екатеринбург

Я здорова, операция прошла успешна. Я счастлива и любима. Я работаю на прекрасной работе - общаюсь с людьми, мой вклад получает отдачу в двойном размере.Я получаю зарплату 49 999,99. Я люблю своих детей, я люблю себя! Дети счастливы. Да прибудет сила со мной, я все получу в том виде в каком хочу,и даже лучше для будет воля божья. Спасибо.

Аноним 159

Меня очень ценят на работе, главный руководитель понимает, какую огромную пользу я приношу и он всегда на моей стороне, совещание прошло отлично для меня и для него, справедливость восторжествовала, лишнюю нагрузку с предприятия сняли. Сложный документ я сделала вовремя и успешно, за что получила большую премию. У мужа закончились неприятности, дела пошли на лад, принял окончательное решение о работе. Для всеобщего блага, благодарю тебя Вселенная.

мама
Екатеринбург

biosfera darvinovna: Плаваю в море, месяц!

Надо бы добавить-живая

Аноним 817

Папа мне сам написал, мы начали с ним общаться. Дома все хорошо и спокойно. На работе дали премию за квартал. Благодарю тебя Вселенная.

мама
Екатеринбург

Я и мои близкие здоровы.

Москва

Material girl: Надо бы добавить-живая

здровая и счасливая

****

У младшей дочери диагноз не подтвердился, биопсия оказалась отличной. В августе, мы с дочками, едем в качественный и недорогой отель в турцию, на 11 ночей. Отдых проходит замечательно..

111

Я, родители, брат - все здоровы. У дочки нормализовалось состояние здоровья, она спокойна и счастлива. На работе московская проверка по разделу моей работы прошла на отлично! Я уехала в отпуск в запланированную дату. На работе все спокойно, справляются сами, я полноценно отдыхаю.

,,,

я встретила любимого человека

хочу стать мамой
Екатеринбург

У сыночка зажила ножка и попка и он снова здоров, активен и счастлив! Мы закончили ремонт и въехали в свою квартиру. Мы с мужем понимаем друг друга и принимаем, любим и заботимся друг о друге

мама
Екатеринбург

А еще мой папа бросил пить и занялся ремонтом в новой однокомнатной квартире. Мои доченьки счастливы, веселы и здоровы. Мы с мужем отдыхаем и наслаждаемся отпуском. А также выиграли в лотерее Русское лото 250000 тысяч рублей.

Аноним 871

Я похудела и выгляжу на все 100%!

Аноним 66

Машину отремонтировали по страховой быстро и без заморочек

Аноним 475

Мой сыночек С начал говорить много, любимый С дал мне денег на лечение зубов

Аноним 195

Я становлюсь стройнее на 5 кг!
На работе подняли зарплату на 5,5 тысяч рублей.
Все мои близкие здоровы и счастливы.
Мужу выплатили гонорар за выполненную сделку.

Екатеринбург

Моя дочь поступила на бюджет в вуз мечты и учится с удовольствием.

Моня

Я , моя семья и все мои близкие здоровы ! Старший сын перестал страдать ночным энурезом - это моё самое большое счастье ! Муж работает , у него всё получается, техника вся в исправном состоянии , у него очень хороший доход. Меня на работе ценят коллеги и клиенты , я стараюсь делать всё правильно и у меня это получается , директор оценил мои труды. Я красивая и стройная , мой вес достиг отметки 58 кг.Мы готовимся к нашему долгожданному отпуску . На первом этаже закончен ремонт , заказана новая кухня.

просто посетитель
Екатеринбург

Я здорова, чувствую себя легко, бодро, у меня хорошее настроение и много энергии.

В городе Екатеринбурге и в нашем саду прохладно, идут дожди.

Аноним 612

Я вижу 2 полоски на тесте!

Анонимный пользователь

Мы отдохнули на все 100% Все прошло гладко. Я и мои близки здоровы. Стабильное финансовое благополучие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";