Что в этом году вы делали первый раз?

просто посетитель
Екатеринбург

такие девочки смешные

Аноним 858
автор

Катринa,
Почему смешные? делать что то первый раз это особый кайф

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Ттт,сплюнь Ну его нафиг.Последний раз ввязываюсь в эту авантюру

тьфу-тьфу. я так же сказала, когда второго родила

просто посетитель
Екатеринбург

Птица Щас я: Почему смешные? делать что то первый раз это особый кайф

а вы почему в моей фразе наезд увидели и решили объясниться сразу?
я написала в хорошем смысле. веселые посты есть ))

Аноним 858
автор

Катринa,
Ну вдруг мы наивными показались, поэтому я переспросила

аноним 279

СладкаяБулочка: впервые искупалась в море зимой

как так получилось и зачем?!

СладкаяБулочка: впервые купила машину в салоне новую

...и -

СладкаяБулочка: впервые приехала на работу на велосипеде

что-то пошло не так?!

Анонимка

Впервые чувствую себя спокойной, удовлетворенной, да что там - счастливой, от того, что теперь у всех членов моей семьи по своей комнате, даже у годовалой малявки (переехали в большую квартиру, правда уже 1.5 года как, но я всё равно не могу этим чувством насытиться!!!!)

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,

Аноним 836

Впервые съездили в Казань, где впервые побывала на параде Победы, который можно смотреть не вытягиваю шею, а сидя на траве.

Екатеринбург

Bugаgа: Татуировку сделала,

Здорово!
Давно мечтаю, пожалуй пора себе разрешить)

будущая мама
Екатеринбург

Первый раз еду на машине с ребенком 3000 км
Первый раз с трамплина прыгнула зимой
Первый раз ушла в фрирайд
Первый раз каталась на чёрной трассе притом, что встала на борд в прошлом январе
Первый раз на веломайке 60 км проехала
Первый раз пела в Исаакиевском соборе и Храме на Крови
Первый раз сделала кое-что, что раньше не могла себе разрешить. И не жалею об этом ни грамма.

будущая мама
Екатеринбург

О, у меня первое сотрясение в жизни было лёгкое, но немного почувствовала. Каской вниз приземлилась
И первый раз в жизни позволю себе встретить нг в другой стране

Аноним 426

первый раз в жизни увольняюсь, и это после работы на одном месте более 20 лет)

мама
Тюмень

К смешным присоединюсь. Я, как баран новые ворота, впервые недавно в санатории увидела капсульную кофеварку и научилась ей пользоваться. Причём я не одна такая оказалась, мы все трое, кто был за столом, сначала пытались понять, что это, потом - как воспользоваться. Сообразили-таки на троих

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сиpин,
Поправляйся скорее
Чешется?

АнонимНа

Первый раз сгоняли в Турцию, хотя до этого объехали всю Европу и Азию
Первый раз получила образование заочно
Первый раз получили шенгенскую визу на 3 года
Из планов, сдать на права наконец-то и научиться ездить на велике

мама
Екатеринбург

Первый раз побывала в России восточнее нашей области). Обучалась и узнала много нового по продвижению в соц сетях. Похоже ,что ухожу с этого года на удалённую работу.

мама
Екатеринбург

Первый раз слетали заграницу самостоятельно, сама занималась покупкой билетов, поиском жилья, организацией программы, в итоге Стамбул в новогодние каникулы.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Ветрянкой заболела.

Ааа выздоравливай!. как так-то...

мама
Екатеринбург

Устроилась на госслужбу.

Сочи

undefined

Chайkа: увидела капсульную кофеварку и научилась ей пользоваться.

Присоединяюсь к баранам , тоже в этом году впервые увидела такую кофеварку, мы с подругой с полчаса над ней круги нарезали, так и не справились, администратора звать пришлось.
Ещё в этом году впервые прокатилась на электросамокате, новые для меня впечатления, очень понравились.
Также впервые побывала в Краснодаре и в Риме, в Краснодар ещё вернусь а вот в Рим вряд ли, хотя южную Италию посмотреть захотелось.
Ещё впервые записалась и посещаю платные курсы английского языка, хочу, наконец, полноценный upper - intermediate.
Впервые завела домашнего питомца, теперь я - счастливый обладатель замечательного котёнка!
Ну и ещё полгода впереди, ожидаю массу новых впечатлений, среди которых Нашествие, поездка в Испанию всей семьёй и очень интересный проект на работе.

мама
Астрахань

красавица,
svetlonec,
Спасибо.
На детский день рождения сходила.
Чешется, но куда деваться. Температура была хуже.

А еще я в этом году начала заниматься общественной деятельностью. Совершенно неожиданно для себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";