Что в этом году вы делали первый раз?

мама
Тюмень

АнастасияНТ: Впервые завела домашнего питомца,

Вспомнила! потрясение - впервые снимала клещей с кота, двух подряд, сказать легко, но таак страшно было))) потом сразу купила ошейник ему.

Сиpин: На детский день рождения сходила.
Чешется, но куда деваться. Температура была хуже.

А я тоже ветрянку перенесла во взрослом возрасте, довольно легко, надо сказать, один день была очень высокая температура, на другой день -35))) Главное, волдырей не осталось. И очень мало было вообще.

блин, даже не могу припомнить, чего бы я сделала впервые... кроме как остаться с племянником на месяц наедине))

мама
Екатеринбург

Слетала во Владивосток, помочила ноги в Тихом океане. Потом в Нью йорке целиком искупалась в Атлантическом.
Не планировала, так получилось.
Обычно я с Эльмаша носа не кажу

АнониМ

Впервые принимала участие в ремонте. Не, сам процесс осуществил специально обученный человек, я всё выбирала, заказывала, покупала и следила за ходом работ. Ремонт был в одной комнате, а отмывать приходится всю квартиру

Впервые меня остановили для проверки документов. А у меня страховка закончилась, штраф схлопотала

просто посетитель
Екатеринбург

Впервые участвовала в квесте.

Екатеринбург

Впервые сплавлялись,да еще по горной ледяной турецкой реке.
Сестра впервые была на море,заграницей вообще.

Екатеринбург

Впервые повезу детей в Европу. Сама впервые побываю В Чехии, Австрии, Германии. Перееду на машине через Альпы. Буду говорить на немецком.

мама
Екатеринбург

Впервые ела черепаховый суп, лягушек в кляре, лобстера, много неизвестной китайской еды

Слетала в Грузию, причём не туром, а сама впервые покупала билеты, искала жильё и т.д. Вставила два зуба (имплантанты). Отправляю сына в лагерь в Горный Алтай далеко от нашего города)

Екатеринбург

В первый раз съездила отдохнуть без детей. Блин, как хорошо
Первый раз попробовала вишневое пиво. Это пипец как вкусно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Впервые побывала на фотосессии)

бабушка
Екатеринбург

ПтичкаН,
Обязательно сделать))

мама
Екатеринбург

Впервые
Побывали в Греции
Отправляю ребёнка в лагерь (14лет))
Купила велосипед и впервые приняла участие в Майской велопрогулке и сразу маршрут 40км

мама
Екатеринбург

Решила научиться плавать. Боюсь воды. Очень. Первые четыре занятия терпеливая тренерша уговаривала меня выдохнуть в воду я боялась утонуть, стоя по пояс в бассейне . Спустя 25 занятий я научилась вполне прилично плыть брасом и сносно кролем. Впервые

Екатеринбург

Someone special ,

дедушка
Екатеринбург

купила кухню и кофеварку к ней
сделала себе книжные стеллажи мечты

мама
Екатеринбург

Первый раз в жизни у меня было 3 командировки за месяц, первый раз побывала в Красноярске и Владивостоке. Первый раз поеду одна с сыном в отпуск. Первый раз мужа видела за прошлый месяц всего 10 дней, пока он не был в разъездах. Первый раз нанимала помошницу для уборки квартиры и мойки окон)))) первый раз отмечала свой ДР в другом городе без мужа и сына.

Аноним 971

Губы увеличила

мама
Екатеринбург

Поставила обоих детей на коньки, младшего на ролики, сама начала рисовать аквпрелью

мама
Екатеринбург

Впервые посадила кабачки, капусту, бобы, горох, и они выросли! До урожая ещё далеко, но выглядят уже хорошо

мама
Екатеринбург

Впервые стала мамой????впервые слетала на море со своим сыном))впервые сходила к остеопату)впервые стала счастливой)

мама
Екатеринбург

Впервые сидела на диете, впервые на Новый год уехала в другой город, впервые отправилась с мужем на вечеринку без дочки и там оторвалась, впервые посетила психологическую игру, впервые почувствовала себя взрослой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";