Кто проходил марафон Блиновской?

Екатеринбург

NataMS: ну извините. А я хочу 4000 заплатить, шарик в небо запустить и потом бамбук курить всю жизнь.

я тоже.

Аноним 995

Аноним 71 ,
Я слушаю только то что в открытом доступе. У нее информация про новое время и прочее, это же слышала из других источников. И очень грамотный подход, много полезного, мало воды. Как устроена энергетическая система, меридианы, чакры. Конечно, это все можно найти в сети, у нее все в одном месте собрано, удобно.

на платный курс не вижу смысла идти. Массовый поток. Работать по личностному росту считаю эффективно только индивидуально. Если бы так просто можно было проработать блоки, у нас бы уже все богатые ходили..

Екатеринбург

Такие отзывы пессимистичные, понятно, почему у половины не сбылось, а другая половина решила что это чушь.
Будьте хоть добрее чтоли

мама
Москва

Цель не Желания, а осознанное понимание своих убеждений и ограничений, для достижения целей)
Тем - кому не хочется перечитывать кучу книг, могут пройти марафон- объясняет вполне доступно

просто посетитель
Екатеринбург

*Tatty*: вот почитайте про все эти тренинги личностного роста

спасибо вам за ссылку) давно так не смеялась) там же на сайте - уморительное видео про вебинары)) http://ffad.ru/blog/vebinar-sergeya-solomatina-uspeshnyy-bizn-2102191419

Про Блиновскую. Узнала о ней абсолютно случайно - в инстаграмм подписана на блог с рецептами, и там в один прекрасный день появился пост о марафоне Блиновской, с ссылками на ее аккаунт. Блистательно зализанный и светящийся счастьем, порадовалась за нее. Удивлена, что многие ее голос считают божественным - ничего особенного Итог то все равно один - "на дед мороза надейся, но и сам не плошай!". Не верю блогерам (((

Анонимка

undefined

Аноним 749: Платят, потому что там обещают обратную связь, якобы помощники Елены контролируют каждое ваше задание. Сомневаюсь я в этом, конечно, что они у каждого досконально все проверяют

Проходила пару лет назад. В ответ на задание обычно приходили просто смайлики.

Аноним 749

Бывшая горничная ,
У вас Елена много сбылось?

Анонимка

Проходила марафон пару лет назад. Есть правильные мысли, но этого полно и в и-нете в бесплатном доступе. Правильно тут где-то писали, что если лень книги читать, то тут все в одном месте. Я не знаю в каком формате он проводится сейчас, но когда я проходила, то это было в закрытом чате в ватсаппе. Отправлялись начитанные голосовые сообщения. У меня было стойкое ощущение то сообщения были начитаны задолго до этого ))) она их просто из раза в раз пересылает как конвейер )) Если для вас стоимость марафона не значительна, то рекомендую пройти. А если сумма существенна, то рекомендую в и-нете почитать как правильно загадывать желания

Аноним 69

В интернете есть десятиминутное видео про сбычу всех мечт, бесплатно) Просмотров мало. Работает 100%, если понять, в чем суть, и сделать.
Если коротко - волшебной таблетки нет. Но рассказано, как воплотить что-то и без волшебной таблетки. Очевидные вещи, собственно, но просто очень сжато всех этин бла-бла-бла в интенете.

Кстати, показывала это видео местным персонажам, позиционирующим себя здесь как эксперты. Сказали "мы и так это знаем и делаем". Но воз у них и ныне там - желания не сбываются, цели не воплощаются.
Ну что же, не поняли суть, бывает. Или просто ленятся, тоже бывает.

Аноним 710

попался сегодня в интсе пост в тему прямо.
https://www.instagram.com/anastasiya_semenova_l/
вот у нее последний.
все хорошо написано

мама
Екатеринбург

Аноним 273: В интернете есть десятиминутное видео про сбычу всех мечт, бесплатно) Просмотров мало. Работает 100%, если понять, в чем суть, и сделать.
Если коротко - волшебной таблетки нет. Но рассказано, как воплотить что-то и без волшебной таблетки. Очевидные вещи, собственно, но просто очень сжато всех этин бла-бла-бла в интенете.

а дайте ссылку?

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: понятно. но вот это считаю цель, а не желание.

да знаешь, многие ставят такие цели, а получается не у всех.
я тоже делаю карту желаний и еще одна штука есть семейная. работает.
ничего из ряда вон. но суть-то в чем - ты правильно формулируешь и мозг начинает работать в эту сторону.
я когда пишу эти желания, то пути к ним не вижу. по крайней мере - не в эти сроки. а оно оп - и происходит

Аноним 69

Аноним 710: все хорошо написано

Если следовать статье вверху, то она из тех, кто платит деньги тренерам за тренинги для лохов, как разводить других лохов.

Ну и все остальные признаки "гуру" - фоточки, позитивчик...

Аноним 69

Ususik: а дайте ссылку?

Я так и знал

Я зареклась давать, ее не понимают и обесценивают.
Или говорят "тебе просто повезло".
Хотя ну какие аффирмации, психологи и прокачки. Желании (целей) можно достичь даже в очень подавленном состоянии.

мама
Екатеринбург

Аноним 273: Я так и знал

Я зареклась давать, ее не понимают и обесценивают.

вот только не надо цену набивать

Аноним 69

Ususik: вот только не надо цену набивать

Ни в коем случае. К тому же меня ж модераторы видят, я здесь давно и ничего не продаю.
Там все просто: ставите цель, продумываете ресурсы, какие у вас есть, чтобы ее достичь, пишете план и четко ему следуете без отступлений.
Вот и вся суть.

Аноним 793

Бывшая горничная,
Да как то не хочется быть добрее к человеку -обычному спекулянту.бизнес должен быть экологичнее, а когда просто на я- ют, как то грустно.

анонимно

Аноним 98 ,
Кстати маяк сработал на 100% писала стихипротпабоиу в 5 минутах от дома и уйтиис нее в декрет) алле оп я в декрете)) и с работы в 5 минутах от дома

Аноним 749

Аноним 98 ,
Расскажите поподробнее)) что за маяк?

анонимно

Аноним 98 ,
Ну не быстро .. я уж забыла про него. Свалился с окна и лежал рядом. Повесила обратно и сработал. Ок года в общей сложности

мама

Случайно увидела в сториз день рождения блиновской. Похоже реально это марафон исполнения ее желаний
В ведущих Собчак, зиверт поёт

мама
Екатеринбург

Natka91: Кот мейн-кун.

готовьтесь к шерсти, а в остальном лапочка и зайка

мама
Екатеринбург

Чема: готовьтесь к шерсти, а в остальном лапочка и зайка

Кошка у нас уже есть)) плюс ещё 2 обычных. Тут надо было именно кота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";